Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Наберет т2 за 1й месяц 100 000 абонентов в нск?

  • присоединяйтесь пока не поздно и даётся шанс легкого входа...
    "Будущее зависит от тебя" (c) МегаФон

  • В ответ на: МегаФон это что-то из разряда элитарного, совершенного и прогрессивного...
    Теле2 конкурент в первую очередь МТСу...
    А меге быть у них в роли старшего и мудрого наставника...
    Держите мои тапки! Ну спасибо, порадовали. Вам пора на БАШ. Серьезно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: присоединяйтесь пока не поздно и даётся шанс легкого входа...
    "Будущее зависит от тебя" (c) МегаФон
    Именно. И поэтому я именно с МТС:улыб: :бебебе:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: МегаФон это что-то из разряда элитарного, совершенного
    :eek: :ха-ха!:

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Воля Ваша.
    Время Вам судья.

  • Смеётся тот, кто смеётся последний...

  • ну если Мегафон уволит еще с полтыщщи бездельников, тогда будут ближе к элитному оператору :спок:

  • В ответ на: И поэтому я именно с МТС:улыб: :бебебе:
    вспомина всё, что ж это мне напоминает. вспомнил: мультик такой был про маугли: "а мы идём на север"

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • ага, а кто-то идет на йух :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: ага, а кто-то идет на йух :ха-ха!:
    а кто-то ни куда не идёт , а смотрит со стороны и анализирует :бебебе:

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • :agree:

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: Воля Ваша.
    Время Вам судья.
    Чувак :ха-ха!: Ты жжошь! Я бы тебе дал медаль какую-нибудь.

  • ННП

    Ребзя, кончайте спор! Есть МТС, БИ, Мега, Теле2. Все остальное не важно. Никто из нормальных людей не рассматривает Теле2 как единственного оператора на своем мобильном. Я уже писал для кого и для чего теле2. Какая мне разница сколько стоит минута разговора, если я не смогу никуда позвонить из Караканского бора? Ближайшие два года - Теле2 - это второй, а то и "третий" оператор в моем Дуосе. На данный момент я использую Теле2 как "домашний" телефон для звонков на городские номера.

    ps. Ничего личного.

  • В ответ на: ну если Мегафон уволит еще с полтыщщи бездельников
    Уволить не уволят, может кое кого, а директоров будет чуть меньше и маркетинг будет сдержаней.
    А рядовой штат сохронят, обучение тоже стоит денег. Пример был недавно в европейском филиале по централизации.
    Плюс ко всему на сибирском сайте ещё висят объявления о вакансиях.

  • лучше оставить себе. и будешь трижды орденопросец и две недали

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: ННП

    Ребзя, кончайте спор! Есть МТС, БИ, Мега, Теле2. Все остальное не важно. Никто из нормальных людей не рассматривает Теле2 как единственного оператора на своем мобильном. Я уже писал для кого и для чего теле2. Какая мне разница сколько стоит минута разговора, если я не смогу никуда позвонить из Караканского бора? Ближайшие два года - Теле2 - это второй, а то и "третий" оператор в моем Дуосе. На данный момент я использую Теле2 как "домашний" телефон для звонков на городские номера.

    ps. Ничего личного.
    а вот тут я с тобой согласен полностью
    :respect: :agree:

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • А вот и нифига, у многих моих знакомых, кто соскочил на Теле2, номер в единственном экземпляре, даже переадрессацию не ставили, одна рассылка СМС и прежняя сим на полке.

    Кста, мне сегодня прилетело сообщение "Мой новый номер +7952904хххх" от ... подполковника милиции... так что контингент далеко не школьники :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А вот и нифига, у многих моих знакомых, кто соскочил на Теле2, номер в единственном экземпляре, даже переадрессацию не ставили, одна рассылка СМС и прежняя сим на полке.
    Это крайне глупо. Даже не хочу утруждать себя объяснениями.

  • Возможно, но народ настолько не заморачивается, они на виду, нужно будет найти - без проблем. Просто не привыкли с собой по несколько трубок таскать.
    Прежние номера в частичной блокировке, на случай войны или дальних поездок снова будут в строю.
    А у подполковника да, Теле2 идет вторым номером.

    Соответственно все переходят семьями. Цепная реакция пошла.

    Я кстати не сказал, почему тоже выбрал этого оператора. МТС закрыл возможность подключения "Делового подхода" (для корпов) в Интернет-помощнике, толъко через оператора в Калл-центре (не понятно для какой цели), что для меня очччень не удобно. Ну а кланяться я не привык. :ухмылка: Так что теперь основной номер работает только на прием звонков.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: мне сегодня прилетело сообщение "Мой новый номер +7952904хххх" от ... подполковника милиции...
    Так это... и менеджеры контор уже пару раз на неделе перезванивали с Теле2 - тоже знают толк в экономии.

  • В ответ на: МегаФон это что-то из разряда элитарного, совершенного и прогрессивного, Теле2 из разряда общественного.
    шарашка это ацтойная, колхозники там одни работают и которая сама же выдает номера абонентам, а потом у них ворует.... ненавижу мегафон :зло:
    вообще не понимаю, мне было бы стыдно перед людьми работать в этой шарашке...как люди там работают :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (20.08.09 08:34)

  • У меня у самого 2 раза контракт разрывался потому что через 3 месяца бездействия Мега блокирует номер. Ничего- заплатил 200 рублей и номер восстановили. Как начал пользоаться более активно sim-картой для GPRS, никаких проблем.
    Кто виноват вам, что вы положили симку на полку, а потом справшиваете - почему меня заблокировали? Если поленились восстановить номер и сходить в офис, значит так вам нужна та симка. Вы же если забываете сумочку в камере хранения супермаркета, то быстрее бежите ее забирать, а не ждете, что вам служба безопасности ее принесет на вытянутых рыуках домой, правда ведь?

    Короче, незачето вам :death:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на: Кто виноват вам, что вы положили симку на полку, а потом справшиваете - почему меня заблокировали? Если поленились восстановить номер и сходить в офис, значит так вам нужна та симка.
    Я не хочу сейчас поднимать тот топик, если конечно он еще есть в базе... кратко - я не клал никаких симок на полку и деньги были на счету и мне на него звонили, а блокирнули только потому что я с этого номера не звонил, а потом эти уроды потребовали 700р за разблокировку и восстановление моего номера... и мало того.. они не возвращали мне остаток на счете более месяца после написания мной заявления о расторжении договора обслуживания по причине того что я считаю неприемлиемым обслуживаться в этой ублюдской компании...

    а вообще тема топика то другая..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (20.08.09 09:11)

  • Сами же начали хаять Мегафон в топике про ТЕЛЕ2! И как только вас задевают за живое, сразу отнекиваетесь "тема топика то другая.. " :1:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на: Сами же начали хаять Мегафон в топике про ТЕЛЕ2! И как только вас задевают за живое, сразу отнекиваетесь "тема топика то другая.. " :1:
    а чего отнекиваться... очень надеюсь что ТЕЛЕ2 забьет эту шарашку далеко и глубоко :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • === Почему-то мне кажется- наберет..
    Сегодня получила смс от знакомых, сменили МТС-корпоратив на Телетушек. Семейная миграция..
    А в семьях по 3-5 человек... ===

    Довольно опрометчивый поступок. T2 еще не работает в городе и недели. Неизвестно ни как будет работать T2 при больших нагрузках, ни как оперативно будут устранятся последствия всевозможных неполадок.

    МегаФон - оператор 4G

  • Не оцениваю сейчас опрометчивость. Вопрос ведь был: наберет или не наберет.
    А при увиденных мной темпах подключений- мое мнение- наберет.:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • далеко не факт, что эти темпы будут сохраняться очень долго

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Довольно опрометчивый поступок. T2 еще не работает в городе и недели. Неизвестно ни как будет работать T2 при больших нагрузках, ни как оперативно будут устранятся последствия всевозможных неполадок.
    зато есть яндекс и другие регионы в которых т2 работет давно, так вот поиск по словам теле2 связь говно и т.п. ничего вразумительного не показывает

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Больше всего от Теле2 пострадает Мегафон. Меньше всего - МТС. От Билайна тоже отъедят чуток.
    Расклад будет такой уже через 2 года:
    МТС -50%
    Теле2, мегафон и Билайн по 16%

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Через 2 года Теле2 будет лидером:миг:

  • имхо теле2 будет на втором месте, с большим отрывом от МТС.

    СУЩЕСТВЕННЫЙ неустранимый минус, что у теле2 нет лицензии на частоту gsm900 и 3G.

    Из конкурентных преимуществ - базухи Nokia-Siemens EDGE располагаются непосредственно под антеннами . Что по идее должно обеспечивать меньшую потерю сигнала при прохождении по фидерам. Хотя это как грицца еще бабушка надвое сказала.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Я не считаю, что отсутствие 3G это существенный минус,пока он очень невостребован.

  • Кому как, я периодически пользую видеозвонки на МТС. В феврале звонил из Владика в Новосиб , показывал машину в прямом эфире так сказать.

    Впрочем Tele2 планирует развернуть в России сети четвертого поколения. стандарт LTE (Long-Term Evolution), работающий на тех же частотах, что и GSM, обеспечивает передачу входящего трафика на скорости до 326,4 Мбит/с, а исходящего — до 172,8 Мбит/с.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Впрочем Tele2 планирует развернуть в России сети четвертого поколения. стандарт LTE (Long-Term Evolution), работающий на тех же частотах, что и GSM, обеспечивает передачу входящего трафика на скорости до 326,4 Мбит/с, а исходящего — до 172,8 Мбит/с.
    Дохлый номер. Чую, их отдадут "Связьинвесту" под реструктуризацию.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • В ответ на:
    В ответ на: мне сегодня прилетело сообщение "Мой новый номер +7952904хххх" от ... подполковника милиции...
    Так это... и менеджеры контор уже пару раз на неделе перезванивали с Теле2 - тоже знают толк в экономии.
    Ну так ёпть, кризис же на дворе.
    Знакомые в Авто-1 еще год назад зарабатывали 30-40 тыр, сейчас 10-15 тыр. И платить за Макси теперь как то не разумно, тем более что на Теле2, по анализу последних дней, выходит 10-15 рублей, против почти 30 на МТС. Смысл есть.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: .. и Билайн по 16%
    Помоему ты сильно ему льстишь. Даже с натягом дал бы не более 10%.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если на Теле2 будет приличное качество связи, думаю очень много абонентов из других сетей уйдут к ним.
    Я сам абонент мтс уже около 8 лет, и последнее время началась откровенная херня. Находясь в центра города периодически не могу никому дозвониться, то при разговоре постоянное "бульканье" и прерывающиеся звонки, постоянно приходят СМС-ски "вам звонили". Без уведомлений меняют условия тарифного плана (например перевели с посекундной на поминутную, с переводом тарифа в архивные - смена тарифа платная!!!!) !действовал якобы период бесплатной смены тарифа ~дней-15!
    При подключенной услуге "кредит" (до -100р) оставалось на счете руб -60 пришла смс с буквально угрожающим текстом что то вроде - "ув абонент, вы ОБЯЗАНЫ пополнить счет до 24.08.09, ИНАЧЕ ваш лицевой счет ЗАБЛОКИРУЮТ"
    Какого хрена я должен пополнять счет до 24.08.09 если тариф без абонентской, может я эти 4 дня вообще разговаривать не буду.
    Короче, тестирую симку теле2, если все гуд, то иду к ним, а мтс ...., заблокирую пока, так..., на всякий случай...

  • В любом случае многие если не каждый захочет так или иначе попробовать испытать качество связи на Теледвухе. Именно благодаря своим друзьям , знакомым и родственникам. Так или иначе все абоненты МТС Би и Меги будут потенциальными пользователями Теле2 .. При этом не выкидывая свои основные номера в урны ( что естественно глупо делать ) а имея его как второй дополнительный номер. Дальше уже дело за оператором. Какой он покажет сервис , какие услуги в такую сторону и поплывут денюшки абонентов.
    Долго демпинговать цены на разговоры и работать себе в убыток Теле2 явно не сможет . "Три кита" в своё время неся убытки от прежних доходов , просто попытаются договорится с пришедшим на рынок "гадким утёнком" так как задавить его не получится а война в данном и конкретном случае не принесёт доходов. И как только произойдёт слияние всё станет ровно и гладко. Абонентов в оражевых робах снова закроют по камерам и все будут тише и дальше возмущаться качеством связи воровством денег и всеми остальными прелестями жизни Абонента :biggrin:

    Такая моя имха.

  • В офисе на пл. Калинина очередь на подключение аж на улице стоит. Всю неделю. Если везде так, то скорее всего наберут.:yes.gif:

    Депрессия – это когда включаешь Интернет и не знаешь, куда пойти.

  • судя по тому как скупают симки.. думаю уже набрали!!

  • Это объяснимо тем, что многим хочется попробовать "новую плюшку". Не факт, что хотя бы половина останется на телетушках.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Только что позвонил сотрудник этого Теле2 и убитым голосом предложил самой подъехать на Серебрянниковскую, чтобы их забрать, ему видите ли далеко их везти на Северо-Чемской. :зло:
    Я отказалась и теперь жду его в гости :злорадство:

  • В ответ на: Только что позвонил сотрудник этого Теле2
    доставкой занимается курьерская, а не теле2.

  • Может пожаловаться тогда на курьеров, которым они за это платят? :ухмылка:

  • В ответ на: Это объяснимо тем, что многим хочется попробовать "новую плюшку".
    а вот в очередях на подключение слышится совсем иное.
    один раз стояли - люди обсуждали как "начали кусаться цены на мегафоне":улыб:
    другой раз - женщины между собой обсуждали МТС. мол "на тарифе без абонентской стала платить абонентскую. обманывают":улыб:а вообще полно таких которые вставая в очередь спрашивают зачем стоят остальные. женщина занявшая очередь за нами вообще спросила "а чё, акция какая-то?":улыб:некоторые даже не знают что это оператор новый..

  • вот именно!
    я в магазине не заказывал, но другу вчера позвонили видимо из самой уже теле2, человек курирующий инет-магазин и спросила доставили ли. видимо курьерская косячит по-черному.
    тот еще в пятницу прошлую заказывал. человек в телефоне пообещала,что сегодня привезут:улыб:

  • Я уже позвонила к ним службу :biggrin: сказали что курьер должен был предоставить на выбор: либо забрать либо доставить. Попросила их внимание обратить на этих курьеров, пусть знают кому деньги платят :спок::yes.gif:

  • Ну вот, теперь кого то лишат премии :not_i:

    Так это, как я понял их уже тебе привезли, когда тестить будешь?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так Теле2 удалось из СИМ-карт дефицит сделать? :улыб:(вот так ход от Шведов)
    Типа все хотят попробовать, но сложно достать?
    У нас любят дефицит.... раз не всем достаётся, значит что-то ценное и может не хватить, т.е. в одни руки больше 2х - НЕ ДАВАТЬ!!!
    И сразу всем надо такое чудо.
    Нет, правда, я уже тоже захотеваю СИМку от Теле2, а то уже многие вокруг по ним базарят... лучше МТС, дешевле Меги - оно и понятно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: