Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Вы правы. "Акция". Кому-то не дает покое сложившийся ажиотаж.
    Есть любители таких "рекламных ходов", к сожалению.

  • а что бы Вы сделали на их месте? :ухмылка:

    We will troll you!!!

  • действительно, делать им больше ничего и не остается кроме как заниматься вот такой чернухой.
    противно становится.. сколько денег на полиграфию потратили..

  • думаю, зайди теле2 более тихо, то и чернухи не было бы

    We will troll you!!!

  • При этом тратяться деньги своих же абонентов. не на прямую конечно, но в итоге эти пиар акции лягут в себестоимость связи.
    То есть народ видел своими глазами, как их деньги мтсовцы (или их собратья) в мусорное ведро выбрасывали ради своего эгоизма.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Это как более тихо?
    У тройки спросить какие тарифы им ставить? Или рекламу не давать?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (17.08.09 14:14)

  • не, реклама - это святое.
    но пи-ар акции масштаба дня города - это слишком

    We will troll you!!!

  • Может это день города не того масштаба?
    Мега без "дня города" зашла, так как её мтс встретил? Дружелюбно?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (17.08.09 14:22)

  • Не ругайте, может и обсуждалсь, но весь топ читать не буду. МТС позиционирует себя, как ТП для бизнеса, Билайн – для семьи, Мегафон - для студентов, а Теле 2 на что будет уклон делать? :dnknow: :улыб:

  • Видимо как оператор для тех, кому надоело, что их постоянно кто то позиционирует, и им просто не хочется больше платить дорого за не качественную связь (у некоторых, не будем показывать пальцем на красный логотип.)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (17.08.09 14:28)

  • Теле 2 на что будет уклон делать?
    ----------
    телек что ли не смотришь? на оргпреступность, конечно :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • Это вопрос лично мне? Я свою позицию уже высказывала выше: не занимаюсь тем, что принижаю партнеров по рынку, это позиция слабого. Мы стараемся подчеркнуть свои плюсы, а не заниматься поливанием грязью соседей. Зачем? потребитель сам сделает собственные выводы, правда же?
    Мы хотели, чтобы праздник удался, работали над этим, и он удался. И, как Вы видите, качество связи тоже достойное. И тарифы интересные.
    А мелкие пакости... это мелко:)))

  • А мелкие пакости... это мелко:)))
    -------------------------
    тут вчера фотку показывали, как ваша компания проецировала свой логотип на вывеску билайна.
    Это как - мелкая пакость, или крупная?

    We will troll you!!!

  • фото в студию! :appl:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Это вопрос лично мне?
    ------------------------
    ага, лично. как представителю.
    выходит в вашем городе конкурент с салютом и фанфарами, все залепляет своей рекламой и т.п.

    Ваши действия как пиарщика какие будут? тихо сидеть, авось не заметят?

    We will troll you!!!

  • По моему ей(им) (конкурентам) как пиарщику(ам) надо было за все эти 1,5 года до открытия работать как пиарщику(ам), и компании показать клиентам что уходить не стоит, а не в день открытия конкурента икру метать. В этот день пиарщикам надо было молчать, поздно уже что либо пиарить.
    Это как на свадьбе о похоронах не говорят. :смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (17.08.09 14:39)

  • Можно долго говорить обо всем и ни о чем..., а факт остается фактом: кому нравится переплачивать - пускай переплачивает, а кому нравится платить за то же самое, но значительно меньше тот сделает выбор в пользу tele2! Лично я, вместе со своей семьей, в полном составе (вместе с бабушками и дедушками 8 человек)выбираем tele2 взамен и МТС, и Мегафон, и Билайн. Оповестить о новом номере не составит большого труда, а на сэкономленные средства можно сделать себе еще один праздник в выходные! Ведь это же на самом деле праздник, когда ты купил что то в пять раз дешевле!

  • А ещё красиво было бы, если бы представители тройки пришли и выступили, с приветствием собрата по бизнесу (может было, я не заметил?). Понятно, что искреннего мало было бы, но всё же по человечески. Многие бы заценили.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: фото в студию! :appl:
    здесь

    We will troll you!!!

  • Отлично на Ваш вопрос ответил Александр99, спасибо:) Я с ним солидарна.
    Что касается логотипа на рекламный банер: да, было такое. В другом регионе. Однако никаких "место для сим-кат такого-то оператора", ни разбросанных напечатанных "симок", ни криков о том, что у кого-то связь ужасная, ни порочащих записей в блогах. Впрочем, как и листовок с текстом о том, что "оператор не заинтересован в благосостоянии своих жертв, и будет делать все возможное, чтобы отнять у них последнее".
    Несмотря на то, что мы хулиганим иногда, мы не позволяем себе поливать грязью партнеров.
    :улыб:

  • Несмотря на то, что мы хулиганим иногда
    ------------------------
    ой, как мило...
    вот и здесь другие немного похулиганили :злорадство:

    We will troll you!!!

  • телек что ли не смотришь? на оргпреступность, конечно
    Про рекламу конечно вообще разговор отдельный, увидела - в шоке была :dry:

  • Помоему, про рекламу уже дали объяснение в комментариях к статье о Теле2

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет привычки комментарии читать, но ради любопытства гляну :agree:

  • В ответ на: Вадик в ящике - дибил :agree:
    бандит в ящике - это бандит.
    ни то, ни другое не может быть примером для подражания. для меня, во всяком случае
    кем хочешь чтобы стал твой ребенок - вадиком или громилой с цепью?
    Красиво излагаете, господин Capone.
    Да, небольшая справка. Альфонсо Габриэль Капоне, или Аль Капоне (итал. Alfonso Capone; 17 января 1899 — 25 января 1947) — знаменитый американский гангстер, действовавший в 1920—1930-х годах на территории Чикаго.

  • Там порой много интересного пишут. Хотя, по большому счёту, это флуд.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, небольшая справка
    ------------------
    да шо ви говорите :eek: никогда бы не подумал.
    ай-яй-яй как нехорошо получилось

    We will troll you!!!

  • Поэтому и не читаю, флуд я и на форуме найти могу :улыб:

  • Что-то я зону обслуживания никак не могу посмотреть на сайте... 14, как только взял симку, поехал в сторону каракана. Сразу за Бердском связь пропала, появилась только возле Искитима, а дальше полная тишина. Шлюз, ВЗ, связь вроде хорошая...

  • Так объявляли же, в зоне обслуживания пока четыре населённых пункта Нск, Бердск, Искитим, Обь) и ещё несколько уже на "подлёте".

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Что-то я зону обслуживания никак не могу посмотреть на сайте...
    http://novosibirsk.tele2.ru/coverage_region.html

  • Вот так это у мя выглядит

  • скачайте флеш плеер, нажав на его логотип... get adobe flash player

  • Спасибо...

  • В ответ на:
    В ответ на: фото в студию! :appl:
    здесь
    не первый день на форуме. наверное знаешь что у людей бывают различные настройки (сколько постов на странице отобразить)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ННП. все капец терпению пришел конец. Жена выиграла я сломался раньше. Не все таки МТС форева... респект....

  • В ответ на: Не все таки МТС форева... респект....
    Баланс почаще проверяйте вместе с женой:улыб:Много нового узнаете :ухмылка:

  • В ответ на: ...Мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать вас...
    Тогда начните с малого: сделайте детализацию, раз в сутки бесплатно!

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • В ответ на: ННП. все капец терпению пришел конец. Жена выиграла я сломался раньше. Не все таки МТС форева... респект....
    какое форева? друг 1день погонял ТЕЛЕ 2 и выкинул 3 симки МТС. яйца ф топку

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Мне опыт Вашего друга вообще фиолетово. Я написал за себя. После того как у меня 50 рублей за день списалось и при невозможности хоть каким то образом пополнить баланс в терминалах. Нафиг нафиг. У меня выходит дороже при разговорах где то 25-30 часов в месяц. Я уже молчу про метро и т.д. и т.п.

  • В ответ на: После того как у меня 50 рублей за день списалось и при невозможности хоть каким то образом пополнить баланс в терминалах.
    Сейчас проблематично найти терминалы, где не принимали бы платежи за Теле2.

  • Значит весь Юго Западный одна большая проблема.

  • В ответ на: Значит весь Юго Западный одна большая проблема.
    Другие операторы смотреть пробовали? Терминал от какой компании? В Континентах-3 сам плачу.

  • А вот интересно, планируется ли у TELE2 предоставление пакетов GPRS-трафика? Стандартно 4 руб/мег дороговато выходит, а вот пакетом с неограниченным или сроком действия на несколько месяцев по льготной цене взял бы. Тарифы неплохие, но без пакетов GPRS пока подключаться не планирую, хотя, буду следить за новыми предложениями, если что-то в этом направлении появится.

  • Подключайте опцию и будете за 1 мегабайт 1 рубль платить.

  • Ну хорошо я не претендую на истину в последней инстанции. Каюсь не все терминалы я обошел. Просто луканулся пару раз в магазинах возле дома, не нашел где заплатить сделал соответствующий выбор. На МТС я вообще раз в месяц плачу 1000 и не парюсь. На крайняк у меня кредитный лимит -1700. Я не принижаю Теле2, выше где то был мой пост с нормальными отзывами. Просто при соответствующей структурой моих затрат мне дешевле Макси. Ну и все таки по сервису (ГПРС, инет помошник, деталька.... и т.д.) Теле2 до МТСа расти и расти, что я им и от всей души желаю.

  • Не корректно сравнивать МТС и Теле2.
    Это два различных продукта, рассчитанных на две различных аудитории. Вы когда едите в Москву не останавливаетесь же в гостинице Ritz-Carlton, правильно. Вы останавливаетесь в более дешевом месте.

    Точно так же и звёзды не останавливаются в хотелях, они едут в Ritz-Carlton.

    Это два продукта, рассчитанные на две различные аудитории.

    Мои затраты на моб связь в месяц превышают 2000 рублей, и потребности, соответственно. Теле2 их удовлетворить не сможет в ближайшее время точно.

    Исправлено пользователем TeLeA (18.08.09 11:26)

  • Ну об этом я и говорю. Не претендую на истину в последней инстанции, рассказал про СВОЮ ситуацию. А про то, как кто то выше написал, что за счетом МТС последите, так уже даже не смешно.

  • У меня Билайн, там вообще со счетами очень туго. И платно.

  • ннп...
    Судя по затратам на мобильную связь, в топике об операторе-дискаунтере собрались одни Рокфеллеры... :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: