Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Их дают бюджетникам.
    не знаю, правда или нет, но тут люди говорят вот что:
    В ответ на: Раздают их в холидее абсолютно всем, 50 р будет на счету, 50 р до 10го числа каждого месяца с октября по февраль.
    :dnknow:

  • А мне прилитело что могу забрать на красном проспекте 157.
    Выходит те кто бронировали симки могут подключится и воспользоватся теле2 на день раньше официального запуска:улыб:

  • 14 числа можно забрать симки, но активируются они 15

    я так понял...

  • и еще одна версия от агентства ОднаБабкаСказала (14 числа проверим, у кого бабки точнее :спок: )
    со слов этих "бабок" ожидается один из тарифов - 60 копеек на внутрисеть и 1,5р на другие сотовые...

  • ребят ну вы чё, какие бабки-то? вы на Томск посмотрите и всё станет ясно чё-каво будет.
    при практически 100% схожей конкурентной и ценовой политике мы также увидим и схожие тарифы (не исключаю, что они будут полностью такими же)
    Впрочем ждать не долго.. скоро будет елка..

  • Главное, что бы Омск не скопировали. :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • какой бы тариф не вывели - будут разговоры, что дорого.

    PR is all around

  • А в мтс наверно платят хорошо?

  • а кто собсна пойдет на елку за автомобилем?)) :present:

  • У меня вопрос, обязательно быть на елке, чтоб выиграть автомобиль? Или нет достаточно просто изъять сим-карту?

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • В ответ на: эх, да простят нас модераторы за флуд.
    А причем тут сервис гид? Там разве печают прайсы?
    Ну давай, выкладывай :улыб:
    в сервисгиде можно заказать детализацию, еще раз говорю у меня тариф "Драйв плюс 0,09" его пока не коснулись изменения...
    в подтверждения выкладываю детализацию, так сказать раскрыл всю свою частную жисть :biggrin:

    зы. кстати тариф конечно архивный и закрыт для подключения, но если кто захочет подключиться пишите... :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Нифига себе... Вот уж не думал, что у TELE2 в Омске такие конские цены. Для сравнения два посекундных тарифа:
    1. TELE2. Тариф "Мечта" .
    2. Мегафон. Тариф "Домашний-Плюс" .
    Думаю выбор очевиден.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Во, кстати, пока не забыл. У меня вопрос не по теме. Только сразу помидорами не кидайтесь. :улыб:Детализация приходит ведь в формате html? А вот как из него сделать jpg? :dnknow:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • очешуеть ценник в Омске, чтото я все больше уверяюсь что никакого демпинга от TELE2 ждать не стоит...
    наверно Мегафон будет рулить:улыб:
    зы. бросил недавно МТС в ...опу, думал и Мегафон раз такая пьянка пошла... теперь подумаю :улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • я через Paint сделал :biggrin:
    просто сохранил в джипеге и все...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ага. Сенькаю.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Кстати, ни у кого Омской симки Мегафона не завалялось? Если что - в личку. Договоримся.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • хм... что за тариф то такой? официально я такого не видел нигде. :eek:

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • тариф "Драйв плюс 0,09" :cray-1: чесно-чесно

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Какой области? В Новсибирске обещали 0.03 внутри сети и 1.09 на остальные сотовые.

  • так и есть, у меня у друзей этот тариф и расценки точно такие как написал, но мой тариф еще не покосячили и наверно пока его нетронут....

    напишу почему... сразу кто хочет подключиться на него читаем...
    этот тариф продается в гипермаркетах... в конвертах, помоему 75 или 90 рублей стоит, я в Гиганте купил 2 месяца назад, недавно видел он все продается, наверно поэтому его и не меняют пока, типа чтоб совсем не обкакаться а то купиш в магазине а тебе на.. и другие расценки.. некрасиво получиться:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • посмотрите условия акции в аттаче..

    Участники лотереи должны находиться в этот момент на Площади Ленина, либо, в случае отсутствия, прибыть на Площадь Ленина в течение 10 минут после поступления звонка от учредителя Акции и сообщения о выигрыше. В противном случае участник выбывает из розыгрыша и считается отказавшимся от приза.

  • в каком холидее раздают такие купоны? :not_i: :tease:

  • топик вообще-то про теле2... хорош флудить... :ухмылка:

  • 5 августа получилось зарегистрироваться в сети с кемеровской SIM–картой Tele2.

    Качество связи в здании и на улице удовлетворительное: звоню на номер службы поддержки клиентов 611 (автоответчик) и на местный номер сети Билайн, так связь рвётся через 1...2 минуты после начала разговора. В лифтах телефон сеть может не поймать. Во время разговора, если он не сорвался, качество передачи речи отличное — прерываний, металлизации нет.

    Передача данных по EDGE: входяший 0,17 Мегабит, исходящий 0,05 Мегабит (Speedtest уже второй день глючит, поэтому ссылка не работает).

    При каждом GPRS–подключении выделяется реальный динамический IP–адрес из диапазона 90.143.0.0/16!

    С телефона Tele2 нельзя позвонить на бесплатные номера 8–800–XXX–xxxx и 8–804–XXX–xxxx, что очень неудобно. При звонке в банк придётся оплачивать разговор из своего кармана.

    В общем, из расчёта, что минута разговора будет стоить 60 копеек при посекундной тарификации впечатления всё равно остались положительные.

    ТЕЛЕ2 НУЖНО УВАЖАТЬ!

    P.S. контактные телефоны Tele2 в Новосибирске (call–центр): 8–952–900–0101.

    Исправлено пользователем TeLeA (12.08.09 16:57)

  • В ответ на: В общем, из расчёта, что минута разговора будет стоить 60 копеек при посекундной тарификации впечатления всё равно остались положительные.
    тогда цену и на жпрс трафик озвучте пожалуйста
    В ответ на: P.S. контактные телефоны Tele2 в Новосибирске (call–центр): 8–952–900–0101.
    что могут хорошего в call–центре сказать?
    они могут мне сказать где я еще могу номер забронировать?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: тогда цену и на жпрс трафик озвучте пожалуйста
    5.5 рублей за мегабайт
    В ответ на: что могут хорошего в call–центре сказать?
    они могут мне сказать где я еще могу номер забронировать?
    бронировать уже нельзя, подключение начнётся с 14 числа...

  • Вот, кстати, спец.предложение от ТЕЛЕ2 - не знаю кто выкладывал раньше или нет - я весь топик не осилил

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • где взять сабж?

  • В ответ на: где взять сабж?
    думаю, в ТЕЛЕ2 :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • этих сертификатов уже в воскресенье и понедельник не было нигде..
    но раздавали их девочки за стойками.
    сейчас девочки просто сидят за пустыми стойками и мило всем улыбаются :хехе:

  • //где взять сабж?

    Ну если их регистрировать можно бут на пл. Ленина, то я там сто пудов буду, сабжей штук 15 наверное точно есть, можно как нибудь словиться...

  • В ответ на: бронировать уже нельзя, подключение начнётся с 14 числа...
    а при подключении попросить номер можно будет?
    просто очень хорошая задумка была с бронированием номера, я бы так от всех текущих используемых операторов в пользу теле2 отказался бы.
    2 Rox
    а на каких условиях сертификаты отдаешь?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Связь плохая. Постоянно рвётся на первых этажах и в спальных районах.

    Теле2 подойдёт если использовать в отдельном телефоне только для звонков на городские телефоны.

  • Тестер что ли? Чем тестил то?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Nokia E61, Huawei E169G
    не тестер

  • Да ни на каких. У меня супруга в сетях работает, они там их подключали, вот они ей впарили целую мультифору, типа друзьям раздадите. А у нас только мы вдвоем и подключаемся, что добру пропадать)

  • В ответ на: Да ни на каких. У меня супруга в сетях работает, они там их подключали, вот они ей впарили целую мультифору, типа друзьям раздадите. А у нас только мы вдвоем и подключаемся, что добру пропадать)
    что-то я передумал выкупать номера забронированные. смысла нет - всё равно использовать не буду.

  • написал письмо по адресу из лички.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • (Нарушение п. 7 Правил форума)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем Vitt (13.08.09 16:15)

  • Никто не забронировал случаем номерок вида ххх2008975?
    Я бы прикупил:улыб:

    Депрессия – это когда включаешь Интернет и не знаешь, куда пойти.

  • (Нарушение п. 7 Правил форума)

    Исправлено пользователем Vitt (13.08.09 16:15)

  • Откуда вы знаете о качестве сети в Новосибирске? Если вы не тестер?
    Ваши "связь плохая, не буду подключаться, передумал" сильно смахивают на антипиар.

    ПС Ваш профиль мне ни о чём не сказал.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (13.08.09 14:39)

  • Я же написал, у меня роуминговая кемеровская карта Теле2.

    Исправлено пользователем TeLeA (13.08.09 14:44)

  • Сеть не запущена? Нет!
    Зачем ведёте антипропаганду?
    Это так же глупо как попробовать украдкой у бабушки недопечёные пирожки и рассказать всей деревне, что бабаушка пирожки печь не умеет, и вы их есть отказываетесь.
    Понимаете о чём я?
    Может они ещё базовые не все включили или не на всю мощность вывели?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • (Нарушение п. 9 Правил. Оверквотинг)
    Сеть для роумеров запущена на 10 дней раньше. Я говорю как сейчас есть, а люди пусть сами решают.
    На счет не всех базовых станций и мощностей - бред. Базовая станция покрывает в радиусе 2 км. Сигнал на телефоне ПОЛНЫЙ, однако разговоры рвутся. Может порваться через 15 сек. после соединения, может через 1,5 минуты.

    Исправлено пользователем Vitt (13.08.09 16:13)

  • В ответ на: Я говорю как сейчас есть, а люди пусть сами решают.
    Сеть официально не запущена. Так что к чему здесь твои потуги?

  • В ответ на: Зачем ведёте антипропаганду?
    ну как зачем, люди бабки получают в своих самых лучших компаниях, нужно же их как-то отрабатывать :biggrin:

  • В ответ на: Сеть официально не запущена.
    К сети не подключают абонентов в Новосибирске, для роумеров сеть запустили 5 августа.
    ИМХО от провала их может спасти только хорошая погода 15 числа.

  • В ответ на: К сети не подключают абонентов в Новосибирске, для роумеров сеть запустили 5 августа.
    Ну дык ссылку дай на официальный ресурс Теле2, что сеть уже запущена для роумеров:улыб:
    В ответ на: от провала их может спасти только хорошая погода 15 числа.
    Погода будет хорошая. Обязательно пойду на любимую новосибирскую группу - Коридор и ранее любимый Мумий Тролль. От такого открытия сети ожидаю только самое лучшее! Респект телетузикам!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: