Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Кстати... когда я разговаривал в Таиланде с симки DTAC было такое ощущение, что я говорю по проводной связи...
    А какой был стандарт связи? GSM? UMTS? CDMA?

  • А мог ли мой,купленный в ДНС Нокиа 6300 понимать что другое кроме GSM?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: У большой тройки красивые номера до сих пор есть, а существуют они уже не первый год.
    Каким боком тут большая тройка?!
    У МТСа например, тонны красивых номеров лежат "на складах у барыг" - пробовали сравнить "красивость" номеров в офисе мтс и на той же доске объявлений у барыг? Вот-вот...
    К тому же , "на растерзание" у теле2 были выданы номера, начинающиеся на 900/901/902/903/904... после открытия, должны быть доступны и следующие серии, после 904...

  • В ответ на: У большой тройки красивые номера до сих пор есть, а существуют они уже не первый год.
    я покупал в мегафоне лет 5 назад номер (серебряный?) у которого три последние цифры одинаковые. стоило мне это 600 рублей. деньги в принципе нормальные такие.
    а тут бесплатно удалось взять.. и куда более красивые..
    еще и по пять штук можно было взять)) для жадных и семейных)
    к примеру один из номеров вида: 952-90Х-Х-90Х
    фигня конечно, но приятно ведь:улыб:

  • ну что же, считаем дни))

    TELE2 объявил дату запуска сети в Новосибирске

    Компания TELE2 распространила официальную информацию о том, что 15 августа 2009 года в Новосибирской области начнет свою работу сеть сотовой связи под одноименным брендом.

    Как сообщают в компании, на начальном этапе сеть TELE2 будет доступна значительному числу жителей региона. В частности, планы покрытия по Новосибирской области подразумевают появление связи в Новосибирске и крупных районных центрах: Бердске, Искитиме, Куйбышеве и Барабинске. Помимо основных услуг голосовой связи и сообщений, TELE2 планирует предложить новосибирцам мобильный интернет по технологии EDGE. Как отмечено в официальном сообщении, компания «планирует предложить самые низкие цены на услуги сотовой связи в регионе». Однако конкретные тарифы на данный момент не раскрываются.

    «Исследования показывают, что Новосибирская область входит в число самых дорогих регионов России по стоимости услуг мобильной связи, в разы отличаясь от соседних регионов: Омской, Кемеровской, Томской областей. Причиной тому является низкий уровень конкуренции на рынке, и мы намерены изменить это. Во всех регионах своего присутствия TELE2 предлагает абонентам действительно низкие цены, стимулируя таким образом конкуренцию и снижая общий уровень цен. Такого же эффекта мы ожидаем и в Новосибирской области», — отмечает в связи с планами запуска сети в НСО председатель правления «TELE2 Россия» Юрий Домбровский.

    ссылка!

  • интересно , будет ли утечка тарифов раньше запуска или нет ... :ухмылка:

  • как всегда, для блатных и корпоратвов.
    это же отдельный бизнес.
    и часто провошкавшись с физиками год-два,
    оператор на порядок больше получает от
    нескольких сделок с дилерами-шмилерами-
    представителями-прочимипоганками...

  • и ждем Мумий Тролля со вторым Днем Города)))

  • вчера на площади Калинина, в здании выхода из метро в сторону книжного магазина топкнига видел вывеску офиса теле2

  • вывеску тоже видел.
    "плохое место"
    там хозяева меняются как "плохие женщины".
    не сняли вывески прежнего хозяина,
    а свою уже вставили-это бывший обменный пункт,
    он же несколько сотовых магазинов и конторок
    дилеров разных мастей.

    толи аренда всех губит на этом месте,
    толи вот такие поспешные вывески со
    стрелками вниз...

  • офис на месте Цифрограда. Хорошее место. Молодцы.

  • один офис на весь город с амбициозными планами "взять и подмять" 25 % рынка сотовой связи?
    маловато...

  • там на вывеске написано, что это первый и единственный офис обслуживания абонентов??

  • У Билайна с Мегафоном по 2 офиса и по 20% (примерно)....

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • как так,, когда у них номера бронировали, так на выбор предлагали чуть ли не все районы, куда удобней зайти за симкой :biggrin:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Кировского в списке не было. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • и калиниского, тоже... пригласили в заельцовский :улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: как так,,
    я что-то не то сказал?

  • довелось поговорить совсем немного с собеседником на теле2... ничего, артефактов и бульканий вроде нет... хотя сложно что-то судить по минутному разговору :biggrin:

  • В ответ на: один офис на весь город с амбициозными планами "взять и подмять" 25 % рынка сотовой связи?
    маловато...
    Юрий Домбровский, председатель правления «TELE2 Россия»: «Исследования показывают, что Новосибирская область входит в число самых дорогих регионов России по стоимости услуг мобильной связи, в разы отличаясь от соседних регионов: Омской, Кемеровской, Томской областей. Причиной тому является низкий уровень конкуренции на рынке, и мы намерены изменить это. Во всех регионах своего присутствия TELE2 предлагает абонентам, действительно, низкие цены, стимулируя таким образом конкуренцию и снижая общий уровень цен. Такого же эффекта мы ожидаем и в Новосибирской области».

  • похвально :yes.gif:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Насколько я помню, у Мегафона три офиса. Или в "Калине" не считается?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • уже четыре..

  • "Телефон абонента временно не доступен".:улыб:Активировали симки?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Дык симки активируются 15 числа

  • В ответ на: уже четыре..
    на сев.чемском в Магелане пятый

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Это понятно, но до сегодняшнего дня при звонке на забронированные симки вещали что "неправильно набран номер".

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Tele2 подключилась к «Евросети». Ритейлер будет продавать 30 тыс. контрактов оператора в месяц.
    http://www.rbcdaily.ru/2009/07/28/media/424572

  • Сейчас прислали мне смс, что я могу получить забронированные номера по адресу Вокзальная магистраль, 10/1. С 14 по 31 августа. Это где-то в здании ТЦ "Бонанза", напротив ЦУМа.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • А мне на Красном проспекте, 49

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Одна бабка сказала...
    что тарифы будут не очень интересные
    Типа рубль за соединение и 24 коп поминутно

  • В ДубльГИС за август есть все точки TELE2 по городу.

  • В ответ на: Одна бабка сказала...
    что тарифы будут не очень интересные
    Типа рубль за соединение и 24 коп поминутно
    если так то останусь на Мегафоне, помоему самый лучший тариф "драйв плюс 0,09" 1,6 за первую минуту потом все по 9 копеек... балтай не хачу, на все мобильные в городе и по сибири:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Вообще то Драйв+ уже изменили, и расценки на нем не такие сладкие. 1.09 руб каждая минута на др. оператора и 3 копеки внутрис сети + 1,49 руб за факт соединения

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • В ответ на: Одна бабка сказала...
    что тарифы будут не очень интересные
    Типа рубль за соединение и 24 коп поминутно
    по информации (дезинформации?) от других бабок, будет тариф "1 копейка внутри сети, 1 рубль на все другие телефоны, посекундная, без ПЗС" :umnik:

  • И ведь есть те, кто в курсе какие реально будут тарифы.:улыб:Но они само собой будут молчать до часа Х.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • НПП. Мне пришло, что на Ватутина 29( По меньшей мере странно, мне например удобнее на пл. Калинина. Подозреваю, это зависит от того где бронь была, я бронировал в Континенте на Троллейке. Кстати подогнали кучу сертификатов по которым если по ним подключаться, то 50 р. на счет сразу и в течении 7 месяцев по 50 р. ежемесячно. Цинус в том что по сертификату по мойму можно только на пл. Ленина 15 подключиться(

  • если подумать, то ведь наверняка немалое кол-во людей владеет этой информацией... даже работники типографий, печатавшие прайсы :спок:

  • В ответ на: Мне пришло, что на Ватутина 29( По меньшей мере странно, мне например удобнее на пл. Калинина. Подозреваю, это зависит от того где бронь была, я бронировал в Континенте на Троллейке.
    Бронировал в Сибирском Молле, спросили, где удобнее получить симку... Сказал - в центре... Смс прилетела с приглашением забрать её на Вокзальной 10/1...
    В ответ на: Кстати подогнали кучу сертификатов по которым если по ним подключаться, то 50 р. на счет сразу и в течении 7 месяцев по 50 р. ежемесячно.
    Что за сертификаты? :безум:
    Где такие давали?

  • Их дают бюджетникам.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну тариф вряд ли будет один...

  • В ответ на: по информации (дезинформации?) от других бабок, будет тариф "1 копейка внутри сети, 1 рубль на все другие телефоны, посекундная, без ПЗС"
    Ждем ответа МТС...:улыб:что-нибудь типа "1 копеек"

  • В ответ на: Ну тариф вряд ли будет один...
    минимум два, по опыту соседних регионов

  • В ответ на: Вообще то Драйв+ уже изменили, и расценки на нем не такие сладкие. 1.09 руб каждая минута на др. оператора и 3 копеки внутрис сети + 1,49 руб за факт соединения
    маленько ОФФ, но немогу удержаться, есть оказывается два тарифа: Драв + (который изменили, это точно у меня у друзей этот тариф и они попадают), а есть тариф Драйв плюс 0,09 (его еще не изменили, вчера с абонентом МТС абакана говорил 30 минут, 4 рубля улетело...
    пока полет нормальный:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Тариф драйв и драйв плюс притерпели изменения.причем уже давно нет расценки 9 копеек на другого оператора.еще с весны.

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • давай скину тебе распечатку с сервис гида если такой неверущий :biggrin:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Тариф драйв и драйв плюс притерпели изменения.причем уже давно нет расценки 9 копеек на другого оператора.еще с весны.
    у меня именно расценка 9 копеек на любого оператора сибирского региона

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • эх, да простят нас модераторы за флуд.
    А причем тут сервис гид? Там разве печают прайсы?
    Ну давай, выкладывай :улыб:

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • В ответ на: есть оказывается два тарифа: Драв + (который изменили, это точно у меня у друзей этот тариф и они попадают), а есть тариф Драйв плюс 0,09 (его еще не изменили, вчера с абонентом МТС абакана говорил 30 минут, 4 рубля улетело...
    интересно, как на МТС-Абакан могло получиться 4 рубля за 30 минут...
    детализацию - в студию! :спок:

  • ага, к тому же на сайте информация по тарифу старая, уже были изменения, которые тут не отражены. Если интересно, то могу и новость откопать

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: