Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Карта стран где был

  • Мда, и это при том что у них копеечные тарифы ...
    А по поводу российского менеджмента это они правы, кто поймет русскую душу и её желания кроме русского?

  • теле2 - оператор кризиса)))) :tease:

  • оператор кладбища

    Карта стран где был

  • отстой

    ®

  • Карта стран где был

  • Ёпть, нельзя ли сюда скопипастить основной смысл статьи, раз уж ссылку нарисовал? :зло:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну я как то не приветствую cntr C - cntr V в больших обьемах...
    если же конкретно по этому примеру, то, по большому счету, если и копировать то только название... так как именно оно подтверждает что начнется драка за 4г... а сама статья как раз о проблемах на этом пути)))

    Карта стран где был

  • НПП
    Базар безпредметный в общем то. Как объявят тарифы, так и бум смотреть что это за опсос. Приход мегафона, на сколько я помню, заставил напрячся старожилов местной сотовой связи. Начались резкие нервные движения,заград отряды... тьфу, тарифы, цирк был доступен любому интересующимуся.:хехе:Потом мега заняла студенческую нишу (цена какчесвто) и всё стало в поряде. Ну придёт ещё опсос, цену то уже не задерут действующие операторы. Треская попкорн можно с неподдельным интересом позырить как большая (уже) тройка встретит нового игрока. Битва за меня (пользователя-клиента) может быть капец какой интересной:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Битва за меня (пользователя-клиента) может быть капец какой интересной:хехе:
    Но есть и другой вариант, потеряв Вас большая тройка может компенсировать потерю на всех оставшихся. В итоге, рост цен у тройки и прирост абонентской базы у Теле2. И все довольны, кроме абонентов без интереса к смене оператора и ФАС.

  • В ответ на: В итоге, рост цен у тройки и прирост абонентской базы у Теле2.
    Ну это покажет полный маркетологический идиотизм тройки. Причём развите таких событий реально вполне. Я птица вольная в этом отношении, жизненоважной привязки к симке нету, попкорн далеко не убираю:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Я птица вольная в этом отношении, жизненоважной привязки к симке нету,
    Причем опсосы сами сделали нас такими, всякие акции направлены впервую очередь на привлечение новых абонентов, но никак не стимулирование старых.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Причем опсосы сами сделали нас такими,
    Первый раз покидать привычного оператора крайне не приятно, а потом легко.

  • В ответ на: Причем опсосы сами сделали нас такими, всякие акции направлены впервую очередь на привлечение новых абонентов, но никак не стимулирование старых.
    Это не только у сотовых операторов, но и у всяких Интернет-провайдеров принято. Если бы я тоже был маркетологом, я бы тоже стимулировал привлечение новых абонентов. Потому что сколько ни стимулируй старых клиентов, они все равно считают себя обделенными вниманием. Не будешь же давать 50% скидки за 5 лет стажа, верно?

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • ну 50 не 50, но забывать о старичках тоже не следует:миг:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Интересно, на долго им зубов хватит. Смотрю не один раз пытались перегрызть. И не одни они.

  • г-н Капонен, говорите. Мафия какая то.
    его же посадили за неуплату налогов :ха-ха!:

  • В ответ на: Битва за меня (пользователя-клиента) может быть капец какой интересной :D
    Не будет она никакой. Как Мега вышла, народ шарахнулся. И что? Дырявая сеть, глюки на право и налево. Та же куча от туда и ушла (я тому пример). И на Теле меня х@ заманишь уже пока не будет сервиса, покрытия и КАЧЕСТВА. До тех пор их лично для меня нет, пусть хоть в клочки ж@ изорвут, меня сам не будет даже из любопытства.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а источник?

  • В ответ на: И на Теле меня х@ заманишь уже пока не будет сервиса, покрытия и КАЧЕСТВА.
    и кто вам об этом объявить должен будет?
    некоторые абоненты яйцеоператора например до сих пор думают, что по Мегафону звонить нельзя:улыб:

  • (Нарушение п. 9 Правил. Оверквотинг)
    наверное потому что от МТС не идёт прозвон :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

    Исправлено пользователем Vitt (28.07.09 21:58)

  • В ответ на: некоторые абоненты яйцеоператора например до сих пор думают,
    это где Вы таких "дикарей" встречали?
    Сейчас первоклассник легко объяснит все положительные и отрицательные стороны всех операторов. Благодаря МТС и его неустойчивой тарифной политике даже пенсионеры стали в тонкости вникать. Уже дело идёт к тому, что скоро меня консультировать будут...

  • В ответ на: Как Мега вышла, народ шарахнулся. И что?
    Давайте по существу, сейчас меня на меге устраивает практически всё, кроме двух моментов, связаных с тарифами. Эти неприятные моменты присутствуют у всех операторов без исключения, но колличество нежелательных моментов больше у конкурентов меги.

  • Да зря Вы тратите время. Народ тут упертый. Если вбили себе в голову, что Мега - отстой, то всё, уже ничем это не вышибешь. Даже если дашь человеку позвонить откуда угодно и куда угодно, в любое время суток, даже если покажешь как работает интернет. Бесполезно. Это как "сказал желтое - значит желтое". Я со своей Мегой и по городу мотаюсь, и по области. Ездил в командировку, проехал всю Россию, Беларусь, Польшу, Германию, Бельгию, Францию. Везде был роуминг, нигде без связи не остался. И тариф меня вполне устраивает. Поэтому для себя-то я всё решил. И других переубеждать не собираюсь. Как самим надоест, что их постоянно имеют (а может не надоест, может нравится кому-то), так сами сделают свой выбор.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • это где Вы таких "дикарей" встречали?
    _______________________________
    Да я из таких :ха-ха!:
    Вообще важен не оператор, а его сеть. Реально большинство людей в бизнесе работают на МТС или симки рабочие есть. Ну и в свое время городские номера были только у сами знаете кого. Номер менять себе дороже выйдет.

  • В ответ на: и кто вам об этом объявить должен будет?
    на форуме все вылезет

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Битва за меня (пользователя-клиента) может быть капец какой интересной:хехе:
    битва может быть еще более интересной если с приходом нового оператора дадут ход законодательной инициативе (законопроекту) об "отвязки" номера от оператора т.е. уходя от МТС, БиЛайна, Мегафона (нужное подчеркнуть) к другому оператору с тем же форматом связи, т.е. не Скайлинк абонент может сохранять номер вот тогда это будет битва на 3 ведра попкорна и с реальными тарифами, т.к. сейчс по крайней мере я, и многие другие думаю тоже, не столько привязан к оператору качеством+ценой+сервисом сколько номером, а если его отвязать начнеться борьба за те самые тарифы+качество+сервис и за абонента и его номер в целом :злорадство:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • ИМХО - будет бардак. Набирая номер с префиксом 923 будешь думать что звонишь внутри сети абоненту Мегафона, а окажется абоненту билайна Владивостока, например.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: а окажется абоненту билайна Владивостока, например.
    С Мегафоном такая путаница не принципиальна. Подключаешься на "Транзитный" и не греешь голову какой там оператор во Владивостоке. А вот МТС жутко не повезёт, любой тариф легко может оказаться раззорительным не по детски... Билайн по традиции не обсуждаем, но не интересен он пользователям рунета.

  • ну не во владивосток уж по крайней мере. отвязку от территории не будут наверняка делать.
    А так сделал волшебный усд-запрос или смс запрос (бесплатно) и увидел - ага: вася на билайне (меге, мтс, кислодрищинск-джиэсэм)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • нпп

    Ну и что там по тарифам Теле2, не прояснилось?)
    На сайте , по крайней мере, н и ч е г о

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Про тарифы будет написано 14 августа.

    Спортивная 3/1

  • Скорее всего будут хуже чем в Томске...

  • что за пессимизм! Выше нос :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В Томске 2 тарифа
    1. 3 коп внутри сети и 1.35 на остальное
    2 - 60 коп на всё.
    В сравнении с нашей мегой:
    есть тариф с 3 коп внутри сети и 1.09 на остальные сотовые, но он архивный и ПЗС 1.49, значит не боятся что их переплюнут сильно...
    есть тариф Секунда = 60 коп внутри сети, 2.40 - другие сотовые - тоже не боятся... Значит , тут тарифы можно делать выше..

  • В ответ на: Билайн по традиции не обсуждаем, но не интересен он пользователям рунета.
    .
    Что прямо таки всему рунету не интересен? Вы у каждого пользователя спрашивали? Раздел форума "Сотовая связь" на нгс это еще не весь рунет.

  • Сиделец этот Телепузик-2 об яйца зубы свои гнилые сломает. Пчелки его зажалют до полусмерти. А оглохнет он от того, что в уши ему будет орать Мегафон. Если посмотреть тарифы в Томске, Омске, Кемерово - все это уже есть в Новосибе. Никаких свердешевых тарифов не будет. Будет что-то типа "3.5 копейки за минуту за звонок корешам ", "0.5 копейки за секунду за звонок на волю" и т.п. :ха-ха!:

    MMC Galant 2006. Была Корона-Бочка, это её дочка ) Ничего, что корявая - главное, что не дырявая ))

  • Пчелки его зажалют до полусмерти



    про Мегу тоже сначала так писали :tease:

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем ia (31.07.09 12:29)

  • если будет тариф типа "50 копеек за минуту на все сотовые при посекундной" *

    * - до конца года

    то народ симками пачками затарится... а так же начнется рост продаж двухсимочных телефонов, в том числе "НОКЛ" ... :ха-ха!:

    хотя если реально смотреть на вещи, будет тариф с ценой за минуту не более 1р, при исходящих звонках на всех операторов...

  • ну вон если на Томск посмотреть то у нас также и будут два тарифа:
    Свои Люди - аналог ПростоДляОбщения (дешевле даже. у ПДО 5коп. у теле2 3коп.). Исходящие вне сети 1,35 рубля (моб и городские)
    Нокаут - 60 копеек за минуту на все телефоны (городские и мобильные).
    есть у кого-нибудь дешевле?:улыб:

  • В ответ на: а так же начнется рост продаж двухсимочных телефонов, в том числе "НОКЛ" ...
    Вот этого я совсем не понимаю - зачем оно нужно, этот двухсимочный телефон? Стоит дорого, батарея садится быстрее, чем у односимочного и есть риск остаться совсем без связи если он сядет. Я уже решил, что куплю второй, самый простой телефон за рубль с небольшим, и поставлю туда симку Теле2 для исходящей связи.

  • Предлагаю местному представителю компании устроить на форуме конкурс - "кто максимально точно угадает тарифную сетку":улыб:

  • дык было б чё угадывать.. все и так понятно..

  • В ответ на: Вот этого я совсем не понимаю - зачем оно нужно, этот двухсимочный телефон? Стоит дорого, батарея садится быстрее, чем у односимочного и есть риск остаться совсем без связи если он сядет
    -)) не содится он быстро и не стои он дорого.-))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

    Исправлено пользователем Vitt (31.07.09 18:41)

  • В ответ на:
    В ответ на: Битва за меня (пользователя-клиента) может быть капец какой интересной :D
    Не будет она никакой. Как Мега вышла, народ шарахнулся. И что? Дырявая сеть, глюки на право и налево. Та же куча от туда и ушла (я тому пример). И на Теле меня х@ заманишь уже пока не будет сервиса, покрытия и КАЧЕСТВА. До тех пор их лично для меня нет, пусть хоть в клочки ж@ изорвут, меня сам не будет даже из любопытства.
    Давайте Вы дождетесь оф.запука. И я могу с уверенностью заявить, что с таким покрытием как у TELE2(в положительном смысле) ни один оператор еще не выходил на рынок.:улыб:

    И диагноз был неверный,
    И рецепт неточный...
    Терапевт кончал вечерний,
    Фармацевт - заочный

  • 1. Совсем недавно выходил "Просто для общения" с покрытием = мегафону (а он уже лет 5 сетку строит. Или в Теле2 сидят волшебники, способные за считанные месяцы сделать больше и лучше, чем другие за годы?)
    2. Потребитель будет сравнивать не то "кто и при каком качестве начинал", а какое качество у кого в настоящее время.

    Так вот, как уже отмечалось, народ на него толпой кинется в первый месяц, а потом будет долго плеваться и выкидывать сим-ки Теле2 в мусорное ведро

    We will troll you!!!

  • В ответ на: И я могу с уверенностью заявить, что с таким покрытием как у TELE2(в положительном смысле) ни один оператор еще не выходил на рынок.:улыб:
    ну не надо сравнивать йух с пальцем.То что сейчас кажется дырявое и глюкавое раньше считалось офигенно

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • не совсем. некоторые в близжайшее время не будут кидаться

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Кто-нибудь может ТОЧКО сказать, симки теле2 сканируются? Или счас все новые симки, которые, увы, не сканируются....

  • не сканируются ... :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: