Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Позвонить 0890 и попросить установить принудительную дату отключения услуги.

  • В ответ на: П. 9.
    Держать на счету менее 300 рублей.
    И в минус точно не загонят? И тогда услуга автоматически отключится или вновь подключится как только на счету будет больше 300 рублей?

    Исправлено пользователем Vitt (17.05.15 12:36)

  • Если кредит на номере не подключён, то нет.

  • При подключении СуперБита пришло сообщение " СуперБит с основной квотой 3Гб/мес и доп 4500Мб/мес, подключена. Вам доступно 7,4 Гб"
    Что выделенное красным? Мне пытаются доп трафик продать? Раньше такого не было.

  • http://www.nsk.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit/
    Условия предоставления опции «СуперБИТ»

    P.S.: касается только тех, кто подключил услугу 23.04.2015 либо позднее.

  • Ну и ленивый ты Джейсон
    Мог бы это вставить тут и всё :
    "При превышении месячной квоты трафика 3 Гб для опции «СуперБИТ» предоставляется первый дополнительный пакет 300 Мб. После исчерпания пакета 300 Мб, автоматически предоставляется следующий пакет, размером 300 Мб и т.д. до момента обновления квоты на опции «СуперБИТ». Плата за каждый дополнительный пакет составляет 30 руб"

    -В течение месяца дополнительные пакеты могут быть предоставлены не более 15 раз. После исчерпания 15-го дополнительного пакета доступ в Интернет приостанавливается.

  • Кто знает, сколько дней с момента подключения действует пакет "60 минут на номера МТС"?

  • 30 дней

  • Купил бы бонусов, предложения в личку.

  • есть 3500 бонусов...кому нннадо?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Я бы тоже купил бонусов. И на МТС и на Мегафон.

  • Куплю 3000 бонусов МТС, предложения в л с

  • О, раз тема всплыла, вспомнил - на последней сим-ке бонус не подключается никак (

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения: номер, ФИО владельца, и описание ситуации - поможем разобраться.

  • Бонусы от мтс - шляпа полная, вот 1 декабря опять сгорят 430, 1 ноября 350 кажется сгорело, тратить реально не на что, зато пиарят "бонусы, бонусы везде", например, в сбере и то нормальные условия

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Vovasa, здравствуйте. В каталоге вознаграждений, вы можете обменять бонусные баллы на: услуги связи, мелодии для гудка, скидки на технику (и сопутствующие товары), развлечениям (музыка, видео, пресса, книги) и игры (различные бонусы).

  • Внимательно не читаем мое сообщение или просто не дошел смысл - еще и подробно - я пользуюсь услугами связи, за что плачу в месяц определенное количество денег и вправе рассчитывать на лояльное отношение и какие то реальные вкусняшки, а что получаю - ваш каталог бонусов это чистая профанация чисто для создания видимости заботы об абонентах - потому как смотрим - большое количество абонентов сидят на тарифных планах в которые входят кучи минут, гигабайт и большинство из них не нуждается в ваших баллах на услуги связи, гудки - это вообще нонсенс брать за это кучу денег, скидки на технику- в любом специализированном магазине скидка выше, про развлечения - читать смешно - например, какое количество читает книги со смартфона или зачем будут покупать за 100 баллов песенку ?! Обмен баллов на технику - покажите мне обычных людей, которые сидят на смарте и накопили 40 тысяч баллов ?!
    Партнерские предложения - так тоже самое те ваши "партнеры" и так дают скидки, зачем в этом случае вообще это предлагать ?
    Реальные бонусы, как вижу я - например, это оплата текущей абоненткой платы, помню. ранее, можно было оформить подписку на журнал ГЕО например...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: плачу в месяц определенное количество денег и вправе рассчитывать на лояльное отношение и какие то реальные вкусняшки
    В ответ на: большое количество абонентов сидят на тарифных планах в которые входят кучи минут, гигабайт и большинство из них не нуждается в ваших баллах на услуги связи
    Подарите их знакомым, кто не использует такие тарифные планы.
    Использую SIM-карту "МТС" в основном только для Интернета. Вообще не плачу за трафик, оплачиваю только бонусами.
    В ответ на: Реальные бонусы, как вижу я - например, это оплата текущей абоненткой платы
    Это уже будет просто скидка, так как вы получаете эти бонусы в том числе из-за абонентской платы. "МТС" тогда бы уже просто снизил эту плату.

  • В ответ на: П. 9.
    Это уже будет просто скидка, так как вы получаете эти бонусы в том числе из-за абонентской платы. "МТС" тогда бы уже просто снизил эту плату.
    Это не будет скидкой, неправда! По аналогии - заправляюсь на газпромнефти, коплю бонусы, потом трачу на бенз - и где здесь прямая скидка ? а так, кто не сильно разбирается - да у мтс крутая бонусная программа, ахххааа...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Vitt (25.11.17 13:29)

  • В ответ на: Это не будет скидкой, неправда! По аналогии - заправляюсь на газпромнефти, коплю бонусы, потом трачу на бенз - и где здесь прямая скидка ?
    Всё очень просто.
    1 балл это 5 потраченных рублей. Допустим, что абонентская плата по тарифу 300 рублей в месяц. Допустим, что "МТС" предложит за 120 баллов компенсировать 50 рублей абонентской платы.
    Итого, за 2 месяца было начислено 120 баллов, на которые можно получить 50 рублей скидки. Размер скидки ежемесячно 25 рублей.

    Используйте следующую формулу, чтобы узнать размер скидки в процентах:
    x/5/(y/z)/x*100
    где x—ежемесячная плата по тарифному плану, y/z — обменны курс по такому предложению (y—стоимость бонуса в баллах; z—размер компенсируемой абонентской платы).

    Из примера выше: 300/5/(120/50)/300*100≈8. То есть в примере скидка составила ~8%.

    Наверное достаточно очевидно, что бонусная программа рассчитана на стимулирование потребления услуг; если бонусная программа снижает выручку (а вы именно это предлагаете), то это уже негативная её сторона.

    В ответ на: а так, кто не сильно разбирается - да у мтс крутая бонусная программа, ахххааа...
    Но опять же, вас программа не устраивает. Я благодаря ней не плачу за услуги связи "МТС". У вас так сделать не получилось, даже если разобрались.

  • В ответ на: Но опять же, вас программа не устраивает. Я благодаря ней не плачу за услуги связи "МТС". У вас так сделать не получилось, даже если разобрались.
    С чего это я не разобрался ?! У меня три рабочих номера городских на мтс, я уже все тарифы и их условиях знаю вдоль и поперек - только от "бонусной" программы мтс лично для ноль целых пять десятых, пять десятых если надо будет за границу есть ехать, услугу подключу за бонусы и всё, в остальном профанация,
    а насчет услуг - вы так же можете перейти на другой ТП и там эти мегабайты, за которые сейчас бонусами рассчитываетсь будут включены в тариф и тогда бонусная программа станет для вас бесполезна и возникнет вопрос - нафиг она такая нужна

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: С чего это я не разобрался ?!
    А где я такое писал?
    В ответ на: а насчет услуг - вы так же можете перейти на другой ТП и там эти мегабайты, за которые сейчас бонусами рассчитываетсь будут включены в тариф и тогда бонусная программа станет для вас бесполезна и возникнет вопрос - нафиг она такая нужна
    А зачем мне переходить на такой тарифный план, если я сейчас могу всё это оплачивать бонусами?

    Кстати, как я вижу, "МТС" при покупках у партнёров отдаёт и деньгами эти бонусы в виде скидки.

  • В ответ на: Кстати, как я вижу, "МТС" при покупках у партнёров отдаёт и деньгами эти бонусы в виде скидки.
    Почти все "эти партнеры" и так без участия мтс дают скидки, так что мимо и причем часто большего размера

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: тратить реально не на что
    мы оформляем трёхмесячную подписку на журнал "Популярная механика" - сейчас приходит в почтовый ящик (раньше на почте нужно было забирать) - иной раз своих баллов не хватает, приходится по родственникам клянчить.
    Иногда на Ок'и обмениваем, для всяческих открыток (сейчас снова акция началась).

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так же делаю

  • В ответ на: мы оформляем трёхмесячную подписку на журнал "Популярная механика" -
    Сходил на сайт мтс - специально все раздели проверил - не вижу такого предложения, а пресса у них только в электронном виде на 1 месяц

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ранее в предложениях партнёров было, сейчас действительно нет. Старая новость осталась. На сайте подписки журнала до сих пор есть возможность её оформить за бонусы, но нужен промокод. Т.е., акция, возможно, ещё будет возобновляться.
    Совет - перегоните (подарком) сгорающие бонусы на аффилированный вам номер, по крайней мере это их защитит на ближайшее будущее, через какое то время сможете вернуть обратно, как придумаете куда их применить.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • То что перестали начислять и закрыли программу все в курсе думаю.
    Прошёл слух что остатки сгорят 26 декабря, кто знает правда или нет?

  • Продолжают начислять и ничего не закрыли. Слух правда , но .. Не остатки , а добавления . Не сгорят , а удвоятся . Не 26 декабря , а 30 февраля. Зайдите в личный кабинет / желательно с компьютера / и с удивлением посмотрите на пунктик БОНУСЫ и ПРИВИЛЕГИИ.

  • Я посмотрел: у меня регулярно начисляют бонусы за каждый месяц.

  • В ответ на: То что перестали начислять и закрыли программу все в курсе думаю.
    Прошёл слух что остатки сгорят 26 декабря, кто знает правда или нет?
    за октябрь-ноябрь нет начислений:хммм:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Как вам могут начислять если эту программу свернули и заменили МТС- кэшбэк, последние начисления в сентябре были.

  • Вопрос был не в начислении, то вон выше тоже все начисляют, если это можно понять из бессвязного текста .
    А в том что сгорят уже имеющиеся.

  • Пока официальной информации не было.

    В ноябре я даже потратил баллы.

  • Это как ? Все начислили в ноябре и в первых числах декабря заказал/получил 30 бесплатных минут .

  • А на что вы вообще их списываете? Ну так, если по тарифу всего хватает? Устройства какие-нибудь, модемы?

  • В ноябре я покупал для домашнего телефона минуты для звонков в другие города.

    Обычно использую для обмена на скидку на абон. плату: либо за домашний телефон или за инет и цтв.

    Применений много, не все куриться около смартфона.

  • В ответ на: А на что вы вообще их списываете? Ну так, если по тарифу всего хватает? Устройства какие-нибудь, модемы?
    я потратил на модем 4G, собрал с трех номеров и бесплатно получил в инет магазине

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Пока официальной информации не было.

    В ноябре я даже потратил баллы.
    Ку ку так это 20% возвращаются, а не МТС бонус.

  • Что мне сказать, переубеждать Вас в обратном не буду.

  • 20% возвращаются, это другая программа. Вы сначала сами разберитесь.

    Исправлено пользователем andrei4444 (20.12.18 09:17)

  • А что новость не работает?

  • Хз наверно криво вставилась, там написано что за мобильные услуги бонусы не начисляются, а за домашний тел и инт вроде ещё начисляются.

  • Ну, все же начисление есть ))

  • Читайте внимательнее.. Где там про сгорание баллов , закрытие программы , 26 число и все остальное ?...С 3 сентября 2018 года закрывается возможность копить баллы МТС Бонус за оплату услуг связи, использование сервиса Кошелек МТС Деньги, ряд действия в программе, а также за покупки в салонах-магазинах и интернет-магазине МТС.

    При этом баллы продолжат начисляться за безналичную оплату товаров и услуг выданными банковскими картами МТС-Райффайзенбанк, МТС-Ситибанк, МТС-Сбербанк, МТС Деньги и за услуги фиксированной связи от МТС.

    Расходовать уже накопленные баллы можно будет как и прежде.

    Также с 3 сентября 2018 года закрывается возможность регистрации в программе МТС Бонус новых участников абонентов мобильной связи МТС (кроме регистрации при открытии банковской карты МТС Деньги), в том числе по приглашению. Регистрация и участие в программе абонентов фиксированной связи остается без изменений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: