Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • тогда нужно вот это подключить, я так понимаю это опция? сигналка за день 1-2 метра кушает, вообще бесплатно получится. web-страница

  • П. 9.
    А это разве не только для пользователей планшетов? Мне бы как-нибудь мегабайтик, а то и меньше, в сутки подключить на свою телефонную симку от МТС. Возможно такое?

    Исправлено пользователем Vitt (23.02.15 00:11)

  • знающие люди, подскажите, с мтс планшет мини смс и звонить нельзя? только интернет? как опция, она к каким тарифам цепляется, к мтс коннект 4 ?

  • а будет?

  • На данном тарифе можно принимать,звонить,и отправлять смс.Только это будет значительно дороже нежели на других тарифах.Есть другой способ получить интернет по низкой цене это подключить ,.Бит Смарт А,, за 1 руб в день предоставляется 15 МБ на высокой скорости.команда подключения,*,111*342#

  • ссылку возможно? на сайте не нашел

  • Если Вы поводу ,,Бит Смарт А,, то вы действительно не найдете на сайте информации.Это опция закрыта,но подключить ее можно.Но только один раз.Если Вы удалите,то следующий раз Вы ее не подключите.

  • сам себе отвечу, С 4 февраля 2015 года опция «Интернет: 60Mb» станет не доступна для подключения.
    В описании к Пакету «Интернет: 500 Мб» красным выделено Внимание! Воспользоваться данным предложением Вы можете не более одного раза за 30 дней. Вопрос: я подключить пакет не смогу более одного раза в месяц или я за один раз только смогу ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ этими 500 мб? Меня смущает формулировка "Воспользоваться данным предложением".

  • В ответ на: Есть другой способ получить интернет по низкой цене это подключить ,.Бит Смарт А,, за 1 руб в день предоставляется 15 МБ на высокой скорости.команда подключения,*,111*342#
    А почему на сайте МТС эта услуга не значится? Опции «БИТ Smart»

  • даже если это и так, одна незадача, доступа к симкарте у меня нет, в ручную не смогу с нее ввести команду.

  • В ответ на: Если Вы поводу ,,Бит Смарт А,, то вы действительно не найдете на сайте информации.Это опция закрыта,но подключить ее можно.Но только один раз.Если Вы удалите,то следующий раз Вы ее не подключите.
    А мне по звонку в службу поддержки МТС про "Бит Смарт А" ничего не рассказали. Зато подключили "Бит Смарт С" по 3 руб/день за 3 МБ трафика. Сказали первые две недели будет бесплатно. Теперь вот думаю можно ли будет по истечении двух недель отменить этот "Бит Смарт С" и подключить "Бит Смарт А".

  • не за 3 а наверное 30 мб

  • Здравствуйте.
    Услуга подключается только на тарифном плане "МТС Коннект 4" и действует только в планшетах.
    С уважением, Николай М.
    ОАО"МТС"

  • Данную опцию подключить можно только таким способом о котором я говорил,через интернет -помощник ее подключить нельзя.

    Исправлено пользователем fktrcfylh1964 (23.02.15 12:40)

  • Что значит в планшетах? Тоесть в телефоне эта сим работать не будет?

  • В ответ на: Что значит в планшетах? Тоесть в телефоне эта сим работать не будет?
    тебе нее кажется это странным :biggrin:

    Platinum Legend of MF

  • В ответ на: А мне по звонку в службу поддержки МТС про "Бит Смарт А" ничего не рассказали. Зато подключили "Бит Смарт С" по 3 руб/день за 3 МБ трафика. Сказали первые две недели будет бесплатно. Теперь вот думаю можно ли будет по истечении двух недель отменить этот "Бит Смарт С" и подключить "Бит Смарт А".
    Нет, нельзя. Можно подключать и отключать только последовательно, начиная с BIT Smart А, далее BIT Smart B, далее BIT Smart C, но не наоборот.

  • В ответ на: Опция доступна для использования только на планшетах. В случае использования «МТС Планшет Mini» в устройствах другого типа (смартфон, модем, роутер) опция может быть отключена.
    "МТС Планшет".

  • У меня не роутер :tantrum: у меня машина! :biggrin: по факту, получается, что дешевле 180р в месяц интернета мне не видать?

  • А что симкарту не как не достать из устройства?

  • о как, звонил сейчас в контактный центр, работаем с 8 до 22ч :umnik:

  • Только что попробовал: такого нет.

  • звонил в мтс, сказали подключить через оператора нельзя и через *111*342# тоже нельзя

  • у меня только что подрубилась БИТ Smart A-промо.

    вот такая загагулина получается...

  • П. 9.
    А до этого был когда-нибудь подключен из серии услуг БИТ Smart?

    Исправлено пользователем Vitt (02.03.15 15:24)

  • Такое есть при звонке с "МТС", если звонить с другого телефона, то видимо консультацию можно получить круглосуточно.

  • Как изменили каталог не понравилось :dnknow: пользовался Битом и супер битом, сейчас они исключены:хммм:

  • за баллы взял мтс Lte модем, потому как начнуть гореть ((( а больше там ничо не взять

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Да у меня уже один есть :dnknow: а Скока стоит?
    Думаю баллы еще пока интересны для "везде как дома" и заграницей забыл, как называется.
    А так да, больше особо нечего :dnknow:
    П.с. Думал на танк потратить :biggrin: (игра танки) , но она меня особо не затянула :dnknow:

  • 10 000. все их уже нет.
    есть за 30

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

    Исправлено пользователем Чорный (05.03.15 09:51)

  • Не ну у меня столько и бонусов нет. Вообще дорого, помню у мегафона были модемы тогда еще 3G , за 100 или 200 баллов, так еще и месяц бесплатного интернета. Конечно у меги баллы подороже относительно мтсовских, но не настолько же

  • В ответ на: 10 000. все их уже нет.
    есть за 30
    Посмотрел , модемов действительно нет , за 30 LTE роутер, тоже хорошая штука.

  • мтс, опять вводите в заблуждение с 60мб за бонусы

  • В ответ на: Посмотрел , модемов действительно нет , за 30 LTE роутер, тоже хорошая штука.
    Появились модемы за 10тыс балов, кому надо ловите. В наличии 142 штуки.

  • Здравствуйте, с праздником!

    Я уже проверял всё по Вашему списку от МТС - всё ок!

    Пропала Ваша программа! Переустановка Windows и восстановления не вернули её.

    Может вдруг кому смогли помочь решить такую же проблему, буду очень благодарен за помощь.

    Спасибо большое

    Всем кто читает мою писанину: Христос воскрес!

  • Здравствуйте.
    Скачать обновления к модему вы можете здесь: http://www.shop.mts.ru/support/connect/.
    С уважением, Владислав П.
    ОАО "МТС"
    [п.3]

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.04.15 13:29)

  • Не как не работает,вчера пытался пакет смс маме заказать и не в какую!

  • Вчера подключила сыну "Везде как дома" за бонусы - в течение часа заявка была обработана.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я 2 раза пытался.

  • Здравствуйте,
    спасибо большое за ответ, но в моём случае, я не один раз звонил по 8 800 250 08 09 2 0 и наконец вчера мне сказали, что дело не в МТС, а в компьютере нужно его «прошить», но в мастерской проблем в компе не находят. К кому общаться я уже не знаю

  • Здравствуйте. Напишите подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер. Проведем проверку.
    С уважением, Николай М.
    ОАО"МТС"

  • Здравствуйте. Рекомендуем все же попробовать установить драйвера с нашего сайта и протестировать работу модема.
    С уважением, Николай М.
    ОАО"МТС"

  • Здравствуйте,
    спасибо большое,
    но я не пользуюсь модемом микро-сим-карта устанавливается в компьютер без него.

  • В ответ на: Здравствуйте,
    спасибо большое,
    но я не пользуюсь модемом микро-сим-карта устанавливается в компьютер без него.
    Здравствуйте.
    Тогда попробуйте установить соединение без дополнительного ПО, через "Создание подключение удаленного доступа" в "Панели управления".
    В пункте "Набираемый номер" укажите один из этих номеров: *99#; *99***1#; *99**1*1#.
    Имя пользователя: mts
    Пароль: mts
    С уважением, Светлана Н.
    ОАО "МТС"

  • В ответ на: Из каталога исчезли БИТ и Супер бит :хммм:
    вернули:улыб:оченяма позитивная новость:миг:
    снова здравствуй интернет от МТС :biggrin:

  • здравствуйте,
    спасибо большое, попробую сделать так

  • А как подключить за баллы Супер Бит так чтобы после первого месяца услуга автоматически бы отключилась и 300 руб за следующий бы месяц не списалось?

  • Подключить, а затем в календаре создать событие, чтобы оповестило, когда тебе его отключить.

    Сейчас только так. Вдруг смс не прилетит ,что завтра будет списываться аб. плата за услугу.

  • В ответ на: А как подключить за баллы Супер Бит так чтобы после первого месяца услуга автоматически бы отключилась и 300 руб за следующий бы месяц не списалось?
    Держать на счету менее 300 рублей.

  • Можно и так ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: