Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Вот стать в старости таким же харизматичным, мне бы и этого бы хватило.
    Ну над своей харизмой ты здесь неплохо работаешь. Идешь против партии Вадиков :biggrin:

    Оказывается я "защитник Теле2". Некто конструктор на самом неадекватном форуме г. Новосибирска (forum.academ.org) забанил меня со следующей формулировкой: "Пыл придется поумерить Вам. Пока на три месяца. Если не хватит - будет бан на год. Правила стоит прочитать и соблюдать, и в них нет снисхождения "защита любимой торговой марки".

    Все сообщения потерли :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот стать в старости таким же харизматичным, мне бы и этого бы хватило.
    десятку на зоне отмотай - будет тебе харизма :ха-ха!:
    Спасибо, не надо.... Это не та харизма. :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на:
    В ответ на: а как сказывается деятельность мафии (она же воспевается в рекламе теле2) на жизни рядовых граждан?
    Думаю не сильнее чем просмотр фильмов про итальянскую мафию.
    Нравиться.
    Ладно. Как сказывается деятельность барахолки на жизнь Новосибирска?

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Ладно. Как сказывается деятельность барахолки на жизнь Новосибирска?
    На мне она никак не сказывается, я на барахолки просто не хожу. :biggrin:

  • Серьёзно сказывается (на мне), я за забором этой барахолки живу:смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (16.08.09 23:09)

  • 2-х зам-мэров некоторое время назад завалили, когда они пытались там какой-то порядок навести

    We will troll you!!!

  • В ответ на: 2-х зам-мэров некоторое время назад завалили, когда они пытались там какой-то порядок навести
    Они не хотели на ТЕЛЕ 2 перейти? :eek:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: 2-х зам-мэров некоторое время назад завалили, когда они пытались там какой-то порядок навести
    и причет тут теле2?)))))))))

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Серьёзно сказывается (на мне), я за забором этой барахолки живу:смущ:
    да, это видно. Кажется начались необратимые изменения :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: 2-х зам-мэров некоторое время назад завалили, когда они пытались там какой-то порядок навести
    и причет тут теле2?)))))))))
    это к вопросу о влиянии мафии на жизнь людей.
    или, думаете, у нас мафия вместе с теле2 появилась?

    We will troll you!!!

  • В ответ на: это к вопросу о влиянии мафии на жизнь людей.
    или, думаете, у нас мафия вместе с теле2 появилась?
    вы думаете мафия появилась благодаря скрытой пропаганде в рекламе теле2?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • разумеется нет.
    только когда дети хотят стать бандитами и путанами, насмотревшись в ящике про их интересную яркую жизнь, это страшно и неправильно

    We will troll you!!!

  • Лиж бы они не захотели стать вадиками (к стати о бандитах) и тупыми блондинками (к стати о путанах) насмотревшись на них :смущ::ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (16.08.09 23:21)

  • я так думаю, в реклами должен эксплуатироваться образ благородного строителя светлого будущего.

    We will troll you!!!

  • И много таких рекламм видел?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: я так думаю, в реклами должен эксплуатироваться образ благородного строителя светлого будущего.
    Может еще к пятилеткам вернемся? :ха-ха!:

  • В ответ на: И много таких рекламм видел?
    в том то и дело. все больше с дибилами разных мастей

    We will troll you!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: И много таких рекламм видел?
    в том то и дело. все больше с дибилами разных мастей
    Ну так пусть будут эти дебилы (мафия), от них хоть блевать не тянет .

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (16.08.09 23:27)

  • В ответ на: я так думаю, в реклами должен эксплуатироваться образ благородного строителя светлого будущего.
    "Будущее зависит от тебя" ... *гордый взгляд вдаль...*

    так? :ха-ха!:

  • рекламные концепции в разных странах

    теле2 для лилипутов


    теле2 дает взятки сенатору


    теле2 и бомж в общественном сортире


    теле2 и овцы (игра слов born to be sheep / born to be cheep = рожден быть овцой /рожден быть дешевым)


    теле2 учит грабить

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • а чем пятилетки плохи

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Тоже напишу) Были в субботу на празднике, все терпимо, учитывая нагрузку девушек, какбэ наман. За забронированными номерами поехали в воскресенье на Ватутина уже часов в 7 вечера. Блин офис такое ощущения с колес, телек висит тут же коробка от него((( Подключение капец как долго, перед нами стояла пара (правда как выяснилось они 4 номера подключали) минут 40 точно. Нас с супругой тоже минут 25 мурыжили. Дальше. Херова туча непонятных смсок, ну эт терпимо. По голосу вроде нареканий нет, но как говорил тут ктото, связь рвется вот буквально только звонил жене на 3 минуте тупо голос пропал потом сбросился вызов. В общем бум смотреть. У нас с Женой просто спор, кого этот онанизм раньше заипет) Ну а любимый МТС поставлен на безусловную переадресацию.... В обчем как то так.

  • Как ни странно, но у меня ни один разговор еще не обрывало! Только на пл. Ленина во время праздника наблюдались перегрузки сети, была пара сбоев вызовов. При запуске сети очень хорошо, посмотрим как дальше будет :respect:

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: У нас с Женой просто спор, кого этот онанизм раньше заипет) Ну а любимый МТС....
    Это не онанизм, а мазохизм!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Открою вам секрет: это были не реальные симки, а бумажки, нарезанные в форме симок. Рассыпались сразу, как только мы их убирали. Столько денег еще и на полиграфию убили...
    :улыб:

  • Пока два самых главных болтололога спят, попытаюсь спросить хотя бы у вас, Яна - связь в метро есть? Десятью страницами ранее в потоке мудрёного словесного поноса так и не нашел ответ на этот вопрос. :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • и как обстоят дела с городскими номерами?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: ннп..
    Короче, в метро есть связь? Кто нибудь проверял?
    В метро Tele2 нет.

    PR is all around

  • В ответ на: Пока два самых главных болтололога спят,
    уже не спят :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А я почём знаю? Мне до городских фиолетово..

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ну это ж ННП не приписал.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: это были не реальные симки
    теперь понятно почему народ их выбрасывал

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • не в фокусе, но понятно....

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Людям с белыыми лицами - подключение вне очереди :улыб:P.S. а связь при звонках на МТС и Мегу - была просто замечательная (по заверениям собеседников).

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Не удержусь от флуда, там на одной фотке видно, что кто то даже движок от авто выбросил рядом с урной.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Это не от авто, а от Як-18 вроде бы...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Вчера утром 22 минуты разговаривал с абонентом билайна. Успев доехать при этом с ОбьГЭС до Криводановки. Ни разу не было ни выпадений ни разрывов. Но... судя по карте порытия, связи нет в Ордынке.:хммм:Хотя я там раз в год бываю... не смертельно.
    ПС: И ещё немного огорчило округление в 50 кБ на ГПРС и платная детализация.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ага, а то както станно, что все они падали аккуратно лицевой стороной вверх. Видимо просто у них обе стороны были сделаны лицевыми.
    :миг:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • :secret:

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Может правило бутерброда?

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Извиняюсь за ОФФ, но в тему рекламы хотелось бы сказать 2 слова на:
    >>а как сказывается деятельность мафии (она же воспевается в рекламе теле2) на жизни рядовых граждан?<<

    Почему мафия то?! Мне кажется шведы, не догадываясь об особенностях национальной души и восприятия россиян, просто обыгрывают 2 фразы: "Cellular communication" (сотовая связь) и "Prison cell" (Тюремная камера). Ключевым словом является разумеется "Cell".
    Под этим углом зрения реклама вовсе не выглядит глупой или "мафиозной"! Просто возможно был заложен смысл типа "вот вас тут большая тройка рассадила по камерам-сотам а мы ща вас освободим" :)))))))))
    Мне лично эта реклама гораздо симпатичней чем "Ты где? А я на море!":ха-ха!:

  • Еще один фейк про еле2 :biggrin:

  • Прикольно..... поржал..... это у нас на на второстепенных улицах и во дворах в субботу было? Типа Теле2 оператор всех слоев общества..))

  • В ответ на: Еще один фейк про еле2 :biggrin:
    боянЪ уже древнющий

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Добрый день, Андрей, рада Вас видеть.
    Вы правы, в метро пока нет. В настоящее время идет монтаж оборудования, до конца года появится на всех станциях.
    :улыб:

  • Спасибо. :flowers:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Что касается Интернет-трафика в 1 рубль за мегабайт, то я думаю погорячились. Нужно ценник было приблизить к 2 рублям/Mb, а абон. плату за опцию снизить до 2 рублей в день.
    вот совсем не согласен я сейчас пользуюсь МТС и плачу 170 рублей в месяц за 100 мб, при этом смотрел кажется в Томске у теле2 1р абоненка в день, вот это устраивает.
    Т.е. получается МТС 5.(6)р. за 3.(3) мб в день.
    При твоем предложении на теле2 будет уходить 8.(3) рубля в день.
    При существующем 6.(3) рубля. Промахнулся теле2 чуток, но я обычно 100 мб не успеваю использовать за месяц, и предел тарификации у теле2 50кб абсолютно не радует, на этом тарифе у МТС 1кб.
    жил бы в томске было бы 4.(3) рубля.

    Так что по всем желаемым пунктам я обломился и смысла теперь подключаться к теле2 у меня почти не осталось ((

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Здравствуйте Яна!
    Рад за вас)
    Про перегоны не забудьте:улыб:

    PR is all around

  • В которых МТС разговоры прерывает:улыб:

  • Сейчас ехал по городу...обратил внимание - на урнах,которые в районе остановок...наклейки "место для сим карты теле2 - выбросить". Кто это может так недобросовестно себя вести, неужели кто то из операторов????? Может и на фотках которые я сделал тоже "акция"?

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: