Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: на телефоне стоит программа проверяющия баланс после каждого звонка.
    а что за программа. я тоже такую хочу. у меги есть неплохая опция *ЖИВОЙ БАЛАНС* когда на экране текущий баланс в реальном времени. мне нравилось

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Это программа Torch balance идет почти на всех телефонах symbian 9x.У меня Nokia n73.брал на dimonvideo.

  • Можете проверить меня. Отчет самого TELE2 за 2004 год можете найти тут.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • 11 коппеек вернули.Я удивлен.

  • Связи не было примерно с 18-30, до 20-00. По крайней мере по левому берегу, от ДК Металлург до Меги.
    После того как сеть "поднялась", прилетела СМС - на вашем счёте менее 5ти рублей. Хотя баланс был чуть меньше 10ти :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Тож самое. При этом звонки не совершались- "извините,на данном направлении перегрузка" ЖПРС подключался, но и только.
    Яна, какие действия ведут к таким "артефактам" ?
    Это плановые работы или сбои?

    П.3

  • информация по вчерашней ситуации есть в соседнем Топике

    Исправлено пользователем Vitt (06.11.09 14:31)

  • Господа, вчера действительно был сбой сети. Пожалуйста, если есть вопросы по тарификации (некорректное снятие денег, после которого следовал возврат, как в описываемом выше случае, либо просто подозрения на некорректное списание), пожалуйста, напишите мне в личные сообщения свои номера телефонов, чтобы мы могли посмотреть и понять, что происходило. Если возникли какие-то ошибки в биллинге, мы обязательно все исправим и вернем:)
    Спасибо.
    И приношу свои извинения за доставленные неудобства.

  • Яна, большинство понимает ваши проблемы. Все нормально. Главное не теряйте человеческого лица, как некоторые. И мы с Вами!!
    (Разжевывать про что, нет смысла...)

    П.3

  • :respect: спасибо за поддержку. Очень приятно слышать такие слова...
    :agree:

  • оказывается у теле2 EDGE есть (в тех местах где я обитаю). в отличии от мегафона. будем пользоватся. работает быстрее и стоит дешевле.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Конечно есть,я это заметил ещё 15августа.и скорость очень даже нормальная.

  • То счастье, которое я застал до запуска сети вряд ли ещё есть...

    Какая сейчас максимальная скорость на Теле2? Лень карту пополнять идти...

  • Вот скрин с телефона.это средняя скорость.Хотя меньше не замечал,больше бывает.

  • 120 Kbs? Нормуль!

  • бывает и максимальнее.

  • Сегодня утром.

  • В ответ на: оказывается у теле2 EDGE есть (в тех местах где я обитаю). в отличии от мегафона. будем пользоватся. работает быстрее и стоит дешевле.
    То же самое у меня. Живу практически в центре, у Мегафона GPRS еле живой, у Tele2 - EDGE вообще бодрячком работает.

  • Яна здравствуйте! Что будет, если навалятся в ТЕЛЕ2 все неудовлетворенные пользователи ЖПРС от других операторов? Их многаа....

    П.3

  • Добрый вечер:)
    Ну они же навалятся не все разом, правда?:) А постепенно. Почитают Ваши сообщения потестируют самостоятельно... По очереди:) Не поверят:) Еще потестируют.Так что если это будет происходить постепенно, то мы выдержим - мы постянно мониторим загрузку каналов. А вот если все разом! И ото всех операторов сразу, в один день! Тогда, боюсь, мне придется приносить вам всем на этих страницах свои извинения. А технической службе быстро-быстро расшрять каналы:)
    Вы только обязательно сообщайте о тех проблемах, с которыми сталкиваетесь (в службу 611, через наш сайт, ну или через меня, если иное не удалось). Чтобы мы оперативно могли реагировать на Ваши запросы.
    Спасибо за поддержку!:)

  • Яна, обязательно! Хочется верить, что вы первый российский прецедент сотового оператора с "человеческим лицом". Удачи вам, Яна! И ТЕЛЕ2.

    П.3

  • Здравствуйте! Сегодня увидел опрос на сайте SibNet. Поздравляем Вас! :agree:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Спасибо Вам огромное :friends:
    Мы тоже очень радовались результатам этого голосования. Тем более, что набрела я на него случайно вчера вечером. Значит, все, что мы делаем, не зря! И нужно людям.

    shuninm, мы стараемся! Спасибо Вам.

  • Читая твой последний пост, Яна, меня пробило на скупую мужскую слезу...

    МегаФон - оператор 4G

  • Приятно, что в наш сложный век цинизма и жесткости, еще остались чувствительные мужчины. Так держать, Миша!:)
    :respect:

  • Не нужно слез. Вы лучше в топиках, посещенных компании Мегафон хоть что нибудь напишите. :бебебе:

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Вот только это не новосибирский сайт, а по всей сибири. И голосовали там с многих регионов и поэтому не удивительно что теле2 вошло в тройку. В Кемерово и Омске теле2 давно уже вышло в лидеры.

  • Про Омск,как то странно слышать,что теле2 там лидеры.Я как то заходил,ради интереса цены посмотреть.Ужас.Звонки на городские номера по 6 рублей.И это на любом тарифе.

  • НУ так практически во всех регионах Сибири присутствует большая тройка.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У вас есть версия, почему в Омске Теле2 не всегда дешевле?

  • Не только версии,даже мысли не приходит.

  • ну если мне память не изменяет,то там нефть народ качает.вот и задумайтесь почему) :спок:

  • На мой взгляд, все достаточно просто - они сначала стали лидером, а потом задрали цены. В общем, поступили так, как поступают все остальные "жадные", "зажравшиеся" и т.д.:улыб:Омск - один из двух или трех прибыльных в России регионов Теле2. Если я где-то неправ, Яна меня всегда сможет поправить.

  • Подскажите, как происходит оплата за первую минуту? Все посекундно, или есть плата за соединение 40коп?

  • В ответ на: Подскажите, как происходит оплата за первую минуту? Все посекундно, или есть плата за соединение 40коп?
    по умолчанию идет тариф (двойной удар) с пзс (после 3-ей секунды) за 40 копеек, остальное посекундно

    но можете переключиться (первое переключение бесплатно) на тариф без пзс (свои люди) но минута вне сети будет подороже 1.2 рубля посекундно (кажется тоже 3 сек. не тарифицируются).

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Добрый день:)
    В Омске сеть строилась не с нуля, как Вы знаете. Кроме того, Омские операции запущены в 2003 году, когда цены на связь были, как мы помним, совсем другие. TELE2 там на момент захода также предложил цены ниже, чем у конкурентов. Сейчас, Вы правы, TELE2 в Омске - лидер рынка, как и еще в ряде регионов. Впрочем, например, в Кемерово другая ситуация: там TELE2 тоже с 2003 года, также занимает лидирующие позиции, а цены там ниже. Ибо рыночная ситуация другая. Так что... Не открою Вам тайну: все всегда зависит от ситуации на рынке. Стратегия TELE2 не меняется: мы стремимся предоставлять качественную связь по ценам, ниже, чем у конкурентов. Однако, повторюсь, ситуация в каждом регионе уникальна, следовательно, и уровень цен может быть разным.
    Что касается прибыльности: слава богу, все регионы, кроме тех, что запущены недавно, прибыльные. Остальные обязательно также будут таковым, после того как выйдут на окупаемость:) Ни одна коммерческая компания не будет работать себе в убыток, Вы же понимаете это.

  • В ответ на: но можете переключиться (первое переключение бесплатно) на тариф без пзс (свои люди) но минута вне сети будет подороже 1.2 рубля посекундно (кажется тоже 3 сек. не тарифицируются).
    точно 3 сек не тарифицируются, 1.4 рубля и называется "Знай наших" изучить

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Сорри за флуд, но теле2 - респект!!!
    Перешел с МТС в сентябре. За два месяца расходы на связь снизились в 5 раз :respect:
    На мтс тратил 500-700 в месяц, сейчас - 100-200.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • 1.4 рубля и называется "Знай наших"
    _____________________________
    Интересно девки пляшут. Был уверен, что 1.2 руб., а оказывается 1.4 руб. :eek:

  • Друзья! ниче не могу понять!
    Заходил намедни в офис МТС полно народу, в офисе Теле-2 никого нет, при этом долго изучал тарифы без абонентской и с небольшой абонентской платой, у Теле-2 раза в три дешевле. Роуминг вообще какие-то копейки.
    Это у нас народ так инерционен?
    Как связь у них у Теле-2? Он не накроется со временем?:хехе:

  • В ответ на: Сейчас, Вы правы, TELE2 в Омске - лидер рынка, как и еще в ряде регионов... Не открою Вам тайну: все всегда зависит от ситуации на рынке. Стратегия TELE2 не меняется: мы стремимся предоставлять качественную связь по ценам, ниже, чем у конкурентов. Однако, повторюсь, ситуация в каждом регионе уникальна, следовательно, и уровень цен может быть разным.
    Перевожу ответ Яны на русский язык - "если есть возможность срубить бабла побольше, это нужно делать!" . У Tele2 в Омске самая большая база и она работает на компанию - люди подключаются к телетушкам, потому что" там все мои друзья, знакомые и т.д." Круговорот абонентов в природе )))

    У тех же Мегафона или Би в Омске тарифы подешевле будут, чем у TELE2, но телетушки там особо не рвутся всех демпингом уделывать. А зачем - там и так у них 50%, они тупо рубят с абонентов бабки. И между прочим для Омска как дойной коровы принцип "всегда дешевле" у TELE2 не работает :злорадство:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Чтобы обсуждать что-то подобное в относительно адекватном плане, Вам необходимо, как минимум, выложить сравнительную таблицу услуг сотовой связи в Омске... Задача максимум - за периоды до прихода теле2, на момент и после.
    Иначе - флуд и оффтоп.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Спасибо за перевод! :respect:
    А Вы, Форвалака, как всегда в своем репертуаре: эмоцональны, но неконкретны.

    Что ж, у каждого свое амплуа:)

  • У вас амплуа за маской раздаваемых направо и налево благодарностей уводить разговор в сторону. Типичный женский подход - это именно у вас нет КОНКРЕТИКИ в постах.

    Вот конкретное подтверждение моих слови и пример того, как Мегафон-Омск дешевле TELE2-Омск:
    Тариф Секунда у Мегафона (http://omsk.megafon.ru/tariffs/omsk/secunda/):
    - внутри сети - 60 копеек
    - на прочие мобильные - 1,20 рубля.
    - на ГТС - 4,20 рубля.

    Тариф Мечта у TELE2-Омск (http://omsk.tele2.ru/tariffs_dream.html):
    - внутри сети - 1,05 рубля
    - на прочие мобильные - 2,10 рубля
    - на ГТС - 6,25 рубля.

    Просто для TELE2 Омск ключевой город, и если тут уронить выручку путем ценовых войн, у телетушек не будет денег для развития сетей в других регионах Сибири.

    Абоненты TELE2 Новосибирска наоборот должны молиться на то, чтобы рыночная доля T2 не увеличивалась - иначе их ждет планомерное увеличение тарифов, что приведет в конце к омским ценам. Абонентам это не надо :злорадство:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • а вы уже молитесь?

  • А как же слова главного телетушника Новосибирска,что действующие тарифы БЕССРОЧНЫ!

  • тарифные планы то может и бессрочны. а условия на них?:миг:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • инфляцию уже отменили в России?

  • ННП А вообще т2 в россии предоставляет услугу городской номер?

  • А почему сравниваются именно эти два тарифа?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: