Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • всё работает.. правда в 5 опере не открылось

  • тоже не пашет

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • У мене работает.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Всё появилось, спасибо!

  • Итальянец, я здесь не при чем - за что мне спасибо? :смущ::миг:

    Но и у меня тоже тарифы уже открылись, изучаю :umnik:
    грустно че-то на первый взгляд - я с меги за те же рупьписят звоню в тот же Кузбасс, причем без разницы какой оператор, - и с таким ценником не вижу причины на телетушку переходить...
    А забронированный номер обязательно надо забирать или можно проигнорить? Репрессии не последуют? :шок:

    .

  • В ответ на: Ты из числа тех зомби, которые, кроме всего прочего, также считают, что МТС ворует деньги, а у Мегафона плохая связь для несчастных студентов?
    МТС деньги воруют это точно , а вот связь у МЕГИ очень даже ничего

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • на первый пост.

    особой наглостью отличился МТС. поставили красный лоток с белым яйцом рядом со входом в офис теле2. украсили теле2шными шариками. улыбает ))))

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • На Речном на днях видел стойку МТС и ребята за стойкой кричали в мегафон - "Подключение ко всем операторам". Видимо совсем их кризис доканал :))

  • ну а что - обычная конурентная борьба:улыб:
    А вот милиция сегодня любые проявления МТС в зоне праздника весьма жестко пресекала. :death:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: :death:
    А чего :death: то?
    Правильно делает, гнать их в шею ( в яйца) провокаторов и жуликов.
    Они свой шанс просра...ли


    Как там, очереди есть в пункты подключения?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (15.08.09 14:11)

  • на пл. Калинина человек 25 стояло.

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Это с утра ли недавно.
    Думаю съездить, да не охото час в очереди толкаться.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • и в 11-00, и в 13-30!

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Понятно, значит ещё рано.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • посчитал свои разговоры за июль.
    я на макси, за июль ушло 950 рублей.
    на теле2 ушло бы за те же разговоры - 529.
    подключился, тестить буду...

  • Очереди есть, если не гонитесь за халявой, то можно подаждать пару дней, будет поспокойней.

  • Они свой шанс просра...ли
    -------------------------
    смешно.
    всерьез считаешь, что Теле2 станет лидером н-кого рынка?

    We will troll you!!!

  • не знаю про теле2 ,но то что мтс свои позиции сдаёт это факт. у меня куча друзей уже ушли с мтс на мегу и билайн

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • я вижу обратную ситуацию - по объему новых подключений МТС лидирует :dnknow: с хорошим отрывом

    We will troll you!!!

  • ну не знаю. я верю тому ,что вижу а не статистическим отчётам

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • я верю тому ,что вижу
    ----------------------
    аналогично :agree: соотношение это я вижу собственными глазами:улыб:

    We will troll you!!!

  • мне двое друзей позвонили с других симок сегодня .и если один звонил с теле2 то другой взял мегу.
    p.s. сам в своё время перебрал всех и остался на меге и это не реклама ,а правда жизни

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • вопрос немного не в тему...
    а какие у теле2 предложения для дилеров?
    сколько вознаграждение и на каких условиях?

  • Тарифы понравились, однако интересует качество связи. Подожду пару недель.

  • Ну что, связь есть?:улыб:
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С ПОЯВЛЕНИЕМ НОВОГО СОТОВОГО ОПЕРАТОРА В НОВОСИБИРКЕ!!
    УРА, ТОВАРИЩИ!!:хехе::appl:
    С появлением дополнительной конкуренции выигрывают абоненты.

  • согласно статистическим данным, в тех регионах, где теле2 запустили сеть, объемы трафика не уменьшились, а доходы за второй квартал, несмотря на кризис, только выросли..

  • В гиганте на проезде энергетиков8 вчера друг подключился без очереди, сегодня я сам подключился.
    Народу около стойки не было.
    Правда подключают там только на тариф "Двойной удар"

  • Тариф спокойно можно поменять один раз бесплатно. Если двоной удар не устраивает - набираем нужную комбинацию цифр и вуаля - тариф сменился!

  • В ответ на: вопрос немного не в тему...
    а какие у теле2 предложения для дилеров?
    сколько вознаграждение и на каких условиях?
    По этому вопросу вам следует обратиться в главный офис Теле2 на Станционной 30а кА.

  • В ответ на: всерьез считаешь, что Теле2 станет лидером н-кого рынка?
    а для абонента это важно?

  • ну это показатель того, сколько абонентов ползуются оператором.
    Если у теле2 будет 5%, а у мтс - 50% рынка, то как то нелепо говорить, что мтс профукал свой шанс

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Если у теле2 будет 5%, а у мтс - 50% рынка, то как то нелепо говорить, что мтс профукал свой шанс
    ну погорячился парень, что с того? Хотя у МТС доля рынка могла бы быть и больше (при корректной и честной тарификации, без подключения втихую платных и в большинстве случаев абсолютно бесполезных услуг). Просто исторически сложилось, что МТС (ССС-900) первым стал предоставлять услуги стандарта GSM в Новосибирске и во многом поэтому у него большая абонентская база.
    Сам на МТС и Меге. Номеру МТС что-то около 7 лет, поэтому им и дорожу. Иначе давно бы пользовался исключительно Мегой (дешевле и честнее, и по качеству услуг ни в чем не уступает).

  • В ответ на: Они свой шанс просра...ли
    -------------------------
    смешно.
    всерьез считаешь, что Теле2 станет лидером н-кого рынка?
    Я не думаю, что теле станет лидером.
    Но думаю, что мтс больше не останется таковым (не будет лидера). Зажравшаяся и в конец обнаглевшая компания серьёзно просядет, я на это надеюсь, и сам всё для этого делаю (внесу свой малый вклад).
    Сегодня взял 3 симки на семью, из 4- рёх мтсных (один из ни вип) останется только один, и то на минимальном тарифе. Я платил мтсу 4 тыс в месяц, теперь буду платить им 300 рублей, пусть подавятся.
    И своих работников уболтаю перейти на теле.
    Да, возможно на теле не будет лучшего качества чем на мтс. ВОзможно даже со временем и они испортятся, и придёся уйти и от них, но уж точно я не уйду обратно на мтс. Эта компания для меня в чёрном списке.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • он(МТС) свой шанс ещё не профукал но уверенно и целеустремлённо движется в этом направлении

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на:
    В ответ на: Если у теле2 будет 5%, а у мтс - 50% рынка, то как то нелепо говорить, что мтс профукал свой шанс
    ну погорячился парень, что с того?
    Потеряет мтс 10 % и это уже для них будет профуканным шансом. Думаю почувствуют на кошельке они это серьёзно+ наверняка ещё аппетиты придётся им свои снизить, тарифы наверняка будет понижать к ТЕЛЕ2-шным.
    Так что....

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (16.08.09 00:08)

  • у МТС есть недостатки и ошибки - это так.
    но они есть и у других операторов

    We will troll you!!!

  • Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (16.08.09 16:46)

  • Потеряет мтс 10 % и это уже для них будет профуканным шансом
    -----------------------
    не-а.
    теле2 и мтс работают в разных сегментах.
    МТС более дорогой
    Теле2 - дискаунтер (дешевый)
    Вот кому имеет смысл беспокоится, так это мегафону. Основной отток будет у него.

    ЗЫ Вот скажи, Саша, если до тебя важный клиент недозвонится? это стоит экономии пару сотен рублей в месяц на связи?

    We will troll you!!!

  • и еще.
    мтс способен весьма быстро реагировать на тарифные инициативы конкурентов. История "просто для общения" это наглядно показало

    We will troll you!!!

  • В ответ на: у МТС есть недостатки и ошибки - это так.
    но они есть и у других операторов
    Не спорю. Но МТС самый опытный оператор, а ошибки все те же, что и много лет назад, в стиле стащить бы как-нибудь, да за что-нибудь с абонента по копеечке. Я до сих пор помню, что ССС-900 был единственным оператором, который брал 2$ за АОН и первый, кто нарушил условие тарифного плана (ТП Старт). И что самое обидное, из той ситуации оператор не извлек никакого урока. Вот и сейчас какие-то Мьюзики подключает, делает платным роуминг внутри сети (а ведь когда-то, например, в Республике Алтай можно было общаться по домашнему тарифу без дополнительного рубль/сутки). Про чудеса биллинга я вообще молчу:улыб:

  • В ответ на: МТС более дорогой
    Теле2 - дискаунтер (дешевый)
    Сегодня на площади Ленина.
    Ведущая: "Больше никто не будет платить дорого!"
    Крик из толпы: "Я буду!"

    :biggrin:

  • В ответ на: Потеряет мтс 10 % и это уже для них будет профуканным шансом
    -----------------------
    не-а.
    теле2 и мтс работают в разных сегментах.
    МТС более дорогой
    Теле2 - дискаунтер (дешевый)
    Вот кому имеет смысл беспокоится, так это мегафону. Основной отток будет у него.

    ЗЫ Вот скажи, Саша, если до тебя важный клиент недозвонится? это стоит экономии пару сотен рублей в месяц на связи?
    А я сомневаюсь что с мегафона уйдут. Мне лично тарифы не понравились и драйв+ устраивает больше чем теле2.

  • Даже тем что он дороже? Или 4 копейки БЕЗ ПЗС платить, или 3 копейки, но с ПЗС в виде 1,49 копеек? Да и на других операторов звонить мегафон дороже выходит с этим тарифом.

  • В ответ на: А я сомневаюсь что с мегафона уйдут. Мне лично тарифы не понравились и драйв+ устраивает больше чем теле2.
    Если совершаешь звонки в основном на мегафон, то возможно ты и прав. А если звонишь на все операторы, то тут TELE2 выигрывает

    Исправлено пользователем KeNoL (16.08.09 00:29)

  • В ответ на: Потеряет мтс 10 % и это уже для них будет профуканным шансом
    -----------------------
    не-а.
    теле2 и мтс работают в разных сегментах.
    МТС более дорогой
    Теле2 - дискаунтер (дешевый)
    Ты думаешь люди настолько тупые, что ради понтов будут платить дороже, но к дискаунтеру ни за что не уйдут?
    Я в очереди с мужиком разговорился, он как раз (не будучи в курсе сотовой конкуренции) тупо посчитал, что лучше платить меньше, чем тыщу МТСу.
    Он с мтса, я с мтса, думаю не мало с мтса.
    А вот как раз кто на меге был, думаю не так сильно перекинуться. Смысл какой с дискаунтера на дискаунтера прыгать?
    Вот и всё.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (16.08.09 00:32)

  • ННП

    Спасибо ТЕЛЕ2 за отличный праздник и за живую музыку!
    Все очень понравилось, организация на высшем уровне (кроме розыгрыша призов, когда из толпы также звонили на телефоны победителей и невозможно было дозвониться).
    Как всегда порадовал Коридор, молодцы, что спели мою любимую песню про Новосибирск.
    Лагутенко и Компания отожгли. Хотя в его возрасте негоже кривляться, но саунд и драйв был просто отличный. При исполнении Владивостока-2000 я плясал и орал, прям как в молодости:улыб:Ну а фейерверк был просто потрясный, под конец даже устал смотреть, привык, что в Новосибирске это длится не больше 3-5 минут.

    Новосибирск нуждается в таких праздниках!

  • В ответ на: А если звонишь на все операторы, то тут TELE2 выигрывает
    Только не забудьте добавить "по НСО".

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: Только не забудьте добавить "по НСО".
    забыл)))

  • В ответ на: А вот как раз кто на меге был, думаю не так сильно перекинуться. Смысл какой с дискаунтера на дискаунтера прыгать?
    Вот и всё.
    Да и не в этом дело. Дискаунтер - не дискаунтер. У меня куча друзей в Кемеровской области (причём TELE2 толь ко у одного из них), и в Томск звоню. Так что для меня замены Меге пока нет.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Смысл какой с дискаунтера на дискаунтера прыгать?
    ------------------------------
    Когда начались продажи у Просто, существенно упали продажи именно у Меги. а МТС остался на прежнем уровне.
    "Просто" также был дискаунтером.

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: