Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • У меня тоже друг в "аварию" "на трасе" попадал. :улыб:А еще мама как то раз позвонила и спрашивает сбрасывал я ей смску или нет. Я понял к чему вопрос, и сам уже спросил: "Что? Авария? Я в милиции? Еще что то?" Ну посмеялись...
    И на "десерт" все знают что такое сайты знакомств. Так вот пошла новая мода: "Ну все я с работы выезжаю, буду в кафе через 30 минут. Ты кинь мне 100 руб на телефон, а то совсем без связи могу остаться"

  • Тоже записал, буду так отвечать... :friends:

  • Вместо номера 1141, можно номера 1171 или 4460 давать, они дороже :хехе:

  • +1.
    1141 фигня, всего 23 рубля. Нужно по максимуму их выжимать:улыб:И для этого использовать номер 4460:улыб:

  • Не факт что поведутся на свой же крючок))

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • не у всех этот крючок

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • 9134834189 еще один упырь...
    сейчас ему ответку зашлю))))

  • Не совсем по теме, но близко.
    На эл.почту пришло письмо:
    Извещение!
    Напоминаем Вам, что 26.06.2009 года на сайте компании RealMobile Вы участвовали в конкурсе "Лето-2009 с RealMobile"
    Внимание! 11.07.2009 года были подведены итоги ! Ваш утешительный приз составил 585 рублей. Для получения денег на мобильный телефон отправьте SMS на короткий номер 6008 и т.п.
    Так что еще прикол придумали. На сайте, конечно, ничего про конкурс нет. :tease:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Вчера пришло такое sms:
    Это мой новый номер. Закинь пож., р.150-200, потом все объясню.Саша.
    Пришло с номера +79600712559

  • Мне сегодня пришло сообщение "Уважаемый абонент, ваш номер совпал с выигрышной комбинацией цифр-приз ноутбук Asus. Подробности по телефону, начинается на 912.
    Это, наверное, новинка у них какая-то :миг:

  • Такая же фигня. ... :миг:Считаю номер надо поместить в эту коллекцию :улыб:Помещаю: 89125632300 .

  • В ответ на: Это, наверное, новинка у них какая-то :миг:
    Старьё. Скажут для получения приза купить карты оплаты и активировать их типа себе, но на самом деле на их номер. На этом общение закончится.

  • Просто так по звонку номер никто не блокирует. Номер передается в службу безопасности, его проверяют, если было какое-то количество жалоб на этого абонента тогда могут заблокировать.
    А мошенники, как вариант идут и покупают новую сим.

  • Санек никак не успокоится
    +7 965 592 79 54

  • В ответ на: Вчера пришло такое sms:
    Это мой новый номер. Закинь пож., р.150-200, потом все объясню.Саша.
    мне тоже приходило :ха-ха!:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Сегодня товарищу пришло смс, что он выиграл автомобиль Лада приора, причем смс с номера МТс Самарской области, так сказать с Родины Лады :ха-ха!:
    Вот номер: +7917-812-65-24

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • повезло :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Кидайте сюда номера "Сашков"
    :миг:
    Я их по методу баша заставляю проплачивать.
    Шлю им такое: «я кинул тебе 1300р.....только там подтвердить оплату надо через смс..скинь текст 105+50325 на номер 5373"

    И ведь скидывают:миг:
    Радостно-то как.

    Стэн.

  • А как ты понял, что скидывают ? Что за номер?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Этот номер - оплата денег за онлайн-игру.
    Он отправляет смс - 150руб снимается с него:миг:

    Стэн.

  • а тебе доступ к игре??))

  • Так и думал, что не надо было вторую часть вопроса задавать.
    Основной вопрос был: Как ты понял, что они отправляют код смс?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.07.09 14:26)

  • В ответ на: а тебе доступ к игре??))
    Не понял.

    Стэн.

  • В ответ на: Так и думал, что не надо было вторую часть вопроса задавать.
    Основной вопрос был: Как ты понял, что они отправляют код смс?
    Смс приходит, что на мой счёт в игре пришли деньги.

    Стэн.

  • То есть это код пополнения твоего счёта в игре?
    Понял, отстал.
    Если так, то это интереснее других вариантов с СМС номерами.
    Ещё бы обналичивать эти деньги:смущ:


    ПС Если это так, то ты в двойне хитёр:улыб:раз выложил свой код здесь:улыб:Осталось только разрекламировать "Делайте как я, шлите им этот номер :)"

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.07.09 15:17)

  • Кто знает что за номер +79000000000 названивает по ночам, трубку взять не успеваю? Перезвонить вдруг дорого.

  • При звонке с мини-атс можно навешать любой номер городской сети. Можно не вешать, тогда номер просто не определится. Но сейчас большинство организаций настраивает мини-атс так, что если номер звонящего не определяется, то звонок отбрасывается. Поэтому и придумали вешать так называемые "виртуальные" номера - при звонке они определяются, но вот перезвонить на них не получится - будет ответ автоинформатора "неправильно набран номер".

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Сегодня в аську:
    394304935
    ________________________________
    СЕРВИСНОЕ СООБЩЕНИЕ
    ________________________________
    Ув. пользователи icq.
    В связи с переполнением базы данных,
    администрацией icq было принято решение, об удалении
    неактивных номеров. Если Вы пользуетесь Вашим номером,
    и не хотите чтоб он был удален,Вам нужно его активировать
    отправив SMS с текстом w9347234 на номер 6ОO8
    Услуга бесплатна.
    С ув. администрация icq


    Больше всего понравилось что Услуга бесплатна :ха-ха!: , хотя оператор выдаёт стоимость 209,97 с НДС. :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • старо как мир - но ведь люди ведутся.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Даже боюсь представить, сколько людей поведётся на эту фальсификацию.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ага. А я как-то решил маме своей аську зарегистрировать. Но она так ею и не воспользовалась. Но в списке друзей до сих пор есть у меня. И вот как-то приходит от неё сообщение типа: "Привет, узнала такую фишку. У меня знакомый работает в компании сотовой связи и у них раз в день возможно пополнение баланса на сумму до 200 (кажется) рублей. Надо отправить смс с суммой на такой-то номер. Я уже попробовала. Всё работает. Теперь проблем с балансом сотового не знаю. Ну при встрече пождробней расскажу. Попробуй". Текст примерный. Но смысл постарался передать. Два раза мне такое приходило. Чего только не придумают.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • а как они это делают кстати от чужого имени?

  • Проги специальные есть. А эта тема уже для другого раздела.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вот мне такая ересть приходит в аську довольно часто, в основном, от номеров, которыми практически не пользуются, просто в списке контактов пока не удалил
    По теме. Мне ниразу не приходили сообщения такого рода на трубку (БиЛайн, Просто ДО) , а вот мамке частенько (МТС). Но я ей всё объяснил, да и СМС она практически не читает

    Исправлено пользователем P2K (12.08.09 23:19)

  • По моему, не проги специальные, а аккаунт мамы уже ушел к добрым людям.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну так после этого чел продолжает также писать, пользоваться аськой, т.е логинится нормально...вопросов тока много задает..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: после этого чел продолжает также писать, пользоваться аськой, т.е логинится нормально...
    Вообще-то в сообщении lion я таких подробностей не видел. А вот откуда вы узнали?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • От друзей пару раз спам приходил. Но после этого они продолжали ей пользоваться.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • это вирусяка на компе

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • У меня была ситуация, звонили с разных номеров и сбрасывали вызов как только я брал трубку, или вежливо спрашивали какого-нить Пафнутия Евграфыча..
    Дождалиь когда у меня номер был недоступен(мобилка разрядилась) и позвонили по многим номерам МОИХ родственников, с текстом "Ваш сын попал в аварию, сбил человека, срочно нужны деньги, иначе у него будут проблемы"
    В то время я ничего крупнее велосипеда не водил, и родственники предпочли для начала уточнить кого-это я мог сбить вот так "с проблемами" , звонили, волновались...
    Моя попытка перезвонить последнему "ошибившемуся" ничего не дала, "абонент недоступен".

    А вопрос откуда посторонним известны мобильные номера моей семьи, остался открытым.

  • В ответ на: звонили с разных номеров и сбрасывали вызов как только я брал трубку
    Аналогичная херня. За сегодняшний вечер (!!!) с периодичностью по 5 звонков в минуту (!). Оператор МТС, номер у меня давно.
    Не поленюсь напечатать эти номера:
    +7 913 015 0552
    +7 906 973 0261
    +7 964 735 4383
    +7 960 767 4283
    +7 904 966 9171
    +7 905 935 1726
    +7 952 905 8007
    +7 909 769 0857
    +7 909 447 4738
    +7 908 033 6990
    +7 923 345 4672
    +7 913 048 0689
    +7 951 177 5472
    +7 701 426 6708
    +7 902 978 2793
    +7 913 404 9204
    +7 912 241 9585
    +7 913 230 1563
    +7 919 112 9828
    +7 953 595 9852
    +7 903 923 4683
    +7 915 038 2687
    +7 919 873 3826
    +7 486 270 7118
    +7 983 193 3865

  • флеш-моб что ли какой?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Продолжается с пятницы до сих пор - 4й день. Номера и те же и новые.

  • Скажите пожалуйста, а как вы узнали сколько стоит услуга по короткому номеру? Мне для МТС нужно.

  • *157*номер# + клавиша вызова - это бесплатно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Большое вам спасибо за ценную информацию!

  • доктор веб тут опубликовал статью со скриншотами даже о программе-лохотроне в духе "читай смски других людей". по схеме разводят на отправку недешевой смс для расшифровки полученных текстов смс. в общем лохотрон тот еще, и не поленились даже прогу для этого наклепать.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • если прога служит для извлечения прибыли, почему бы ее не сделать, даже за деньги?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • прибыль-то мошенническая =)))и ведь все подделали, и якобы запросы оператору, и обработку данных))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Понятно дело, но топик не о работе мошенников, а о их разоблачении...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: