Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

«5 копеек» от МТС – дешевле только молчать!

  • Новый тариф «5 копеек» от МТС – дешевле только молчать!

    Тариф «5 копеек» разработан специально для жителей Новосибирской области и учитывает потребности пользователей сотовой связи, которые хотят общаться больше со своими друзьями и близкими по мобильному телефону по минимальной цене.
    Новый тариф отличает низкая стоимость минуты вызова внутри тарифа, отсутствие абонентской платы и посекундная тарификация на телефоны абонентов МТС Новосибирской области.
    Абоненты тарифного плана «5 копеек» помимо голосовых вызовов и SMS могут пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет через GPRS/EDGE/3G. Интервал тарификации GPRS-Интернет составляет 1 Кбайт, что позволяет дополнительно экономить на передаче данных.

    «Наша главная задача – в сложных экономических условиях обеспечить жителей Новосибирской области доступной связью. Данный тариф разработан специально для тех пользователей сотовой связи, которые пользуются преимущественно голосовыми вызовами и SMS-сервисом. Кроме того, мы не стали закрывать на новом тарифе доступ к Интернету, поскольку считаем, что с развитием сети 3G значение мобильного интернета будет лишь возрастать» – отметил Сергей Бондин, директор филиала ОАО «МТС» в Новосибирской области.

    Основные параметры тарифа

    – исходящие вызовы на телефоны абонентов тарифа «5 копеек» – 5 копеек;
    – исходящие SMS-сообщения абонентам тарифа «5 копеек» – 5 копеек;
    – исходящие вызовы на телефоны МТС Новосибирской области – 1 руб. 80 копеек;
    – исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов других сотовых и фиксированных операторов связи Новосибирской области – 1,8 рубля;
    – доступ к дополнительным услугам с абонентской платой на тарифе закрыт;
    – абонентская плата и плата за соединение отсутствует.

    Просто подключиться

    Подключиться на тариф «5 копеек» можно в салонах «Эльдорадо», «Связной», «Телефон.Ру» и других дилеров, либо на промо-стойках компании МТС.

    PR is all around

  • Бу-га-га, ктобы сомневался. Только вот не уверен я, что условия ТП менятся не будут. Спасибо, соник-дуо !!! :ха-ха!:

    обратите внимание - посекундная тарификация на номера МТС )

    Исправлено пользователем GreatOptimist (29.04.09 14:54)

  • роуминг есть?

    Карта стран где был

  • внутрисетевой по России есть.

    PR is all around

  • В ответ на: Бу-га-га, ктобы сомневался. Только вот не уверен я, что условия ТП менятся не будут. Спасибо, соник-дуо !!! :ха-ха!:
    интерсно как на тарифе "5 копеек" сделать стоимость ну скажем 20...????
    я так понимаю это будет противоречить закону о рекламе...

    Карта стран где был

  • Поживем-увидим.

  • А че эта на сайте МТС ничегошеньки про это нет? И Как перейти с другого тарифа

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • обновите кэш =)

    http://www.nsk.mts.ru/mts/tariffs/talk/just_first/

    перейти на тариф нельзя, можно только подключиться.

    PR is all around

  • жжут. Тарификация на всех кроме МТС - поминутная. Моглиб не жлобствовать - клонировать, так клонировать. А то какой-то неполноценный клон получается. И да. ЖПРС и смс-ки на короткие номера должны быть отключены по умолчанию... :ха-ха!:

    Причём на сайте написано - тарификация посекундная (без оговорок), и только когда мышкой подводишь курсор к знаку вопроса - понимаешь, в чём засада. :спок:

  • В ответ на: перейти на тариф нельзя, можно только подключиться.
    До свиданья... :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • контент на тарифе закрыт, в том числе WAP и SMS на короткие номера.
    а GPRS-интернет c покилобайтной тарификацией - есть. :улыб:

    PR is all around

  • Ну и детальку было б неплохо, хоты бы ежемесячную.

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • А где гарантия, что тарификацию не округлят до 100 кБ? а? В связи с этим не вижу никакого смысла от ввода данного тарифа. На фоне "ПРОСТО". Так... пук... и всё. :ухмылка:
    ПС: Было бы подключение с сохр. номера (переход), было бы совсем другое дело.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А как проверять тариф того человека которсу звонить хочешь? Есть какой аналогичный способ как на реде?

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Деталька есть. Но платная.
    Тариф на платформе с онлайн-тарификацией, с простой структурой, поэтому проблем с вопросами "куда делись деньги" быть не должно.

    PR is all around

  • В ответ на: ПС: Было бы подключение с сохр. номера (переход), было бы совсем другое дело.
    Ну а как же план новых подключений срывать то зачем :ухмылка:

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • >> А как проверять тариф того человека которсу звонить хочешь?

    пока никак.

    PR is all around

  • В ответ на: Было бы подключение с сохр. номера (переход), было бы совсем другое дело.
    :agree:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Подождем Теле2 с тарифом 3 копейки, или даже 2 копейки наверное будет.

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Наглое копирование идей конкурентов со стороны якобы крупнейшего оператора в России/Восточной Европе/Мире/Вселенной (нужное подчеркнуть) считаю недостойным поступком. :death:

    МегаФон - оператор 4G

  • Я понял, зачем соник-дуо вводили "нового оператора" - да чтоб просто старые абоненты не обижались: не зря пол-года стратегию просчитывали. А вот МТС просчитались, поторопившись - невозможность перехода выглядит, как извините, пинок под зад всем старым, проверенным абонентам с многолетним стажем. Типа, да пошли вы...
    Ждём ответа билайн =) и втыкаем симки обратно... о чём я лично, не жалею. За неделю экономии на просто - 650 рублёв. Вот так-то.
    :ха-ха!:
    Да, и мне интересно - если есть возможность в этом тарифе сделать интервал тарификации трафика в 1Кб, то зачем изменили на других ТП ??? Это разве не развод ? Брать денег за то, чего не было.
    :бебебе:

    Исправлено пользователем GreatOptimist (29.04.09 15:42)

  • Рушатся бизнес-планы, Михаил? :улыб:

    PR is all around

  • В ответ на: обновите кэш =)

    http://www.nsk.mts.ru/mts/tariffs/talk/just_first/

    перейти на тариф нельзя, можно только подключиться.
    (Нарушение п. 6 Правил форума)????
    все равно найдется абоненты которые захотят перейти на этот тариф... только вот если менять номер то уже без разницы к кому подключаться.... не использовать то монопольное преимущество которое имеют российский опсосы .....
    как гороится нет слов не успел подготовиться....

    Карта стран где был

    Исправлено пользователем Vitt (29.04.09 16:26)

  • под столом.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    всё было ожидаемо...
    мтс... недостойно всё таки... ой как не достойно....
    кроме смеха у абонента вы ничего не вызвали...
    а тем более, что нельзя сменить тариф..
    политика убыточна, однозначно!

    :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: ПС: Было бы подключение с сохр. номера (переход), было бы совсем другое дело.
    Ну а как же план новых подключений срывать то зачем :ухмылка:
    .... конкурентам....

    Карта стран где был

  • Тсс... но поезд ушел (в виде 17 абонентов тарифа "просто")... :ха-ха!:
    Это по поводу коротких смс и контент провайдеров.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну а как же план новых подключений срывать то зачем :ухмылка:
    .... конкурентам....
    я не о том. Я о другом: чтобы народ заключал НОВЫЕ договора, прирост абонентской базы чтобы был

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: Рушатся бизнес-планы, Михаил? :улыб:
    Не смешите меня, я думаю, что бизнес-планы как раз то порушаться у мтс...
    вы же это сами понимаете...

    :роза:

  • В ответ на: под столом.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    всё было ожидаемо...
    Я так и думал что нового не придумают (все цыфры переписали)

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • ой, слава богу, что жалкие, ежемесячные $100 теперь идут не в карман МТС :biggrin:

  • Что, Крыся, не несут тебе денежку в кассу Мегафона? :улыб:

    PR is all around

  • в наглую сотрадли тариф.
    нда.
    неужели своего придумать ничего нельзя?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • отвратительно..
    хоть бы не позорились и хотя бы рекламу ПОСТАРАЛИСЬ сделать хоть сколько-нибудь уникально..
    нет!
    полная подделка под Просто!))):biggrin:

    Оператор связи, блин. Лидер рынка.:biggrin: Слоган тоже у Новотелекома украли :rofl:

  • Поздно пить боржоми когда абоненты начали разбегаться.
    Сидел 9 лет на МТС номер не менял, перешел на мегафон ибо достали нововведениями.

    Вы держитесь там!

  • >> Слоган у Новотелекома украли

    ссылку в студию.
    гугл выдает только 2 уникальные ссылки.

    PR is all around

  • В ответ на: я не о том. Я о другом: чтобы народ заключал НОВЫЕ договора, прирост абонентской базы чтобы был
    ну обясните мне.... еслия решил завести НОВЫЙ номер то почему я должен выбрать мтс????... как мне кажется у "просто" лучше....

    Карта стран где был

  • В ответ на: ссылку в студию.
    да ради бога: http://smi2.ru/data/imgcache/28165_184x126.jpeg

  • действительно, до новотелекома операторов связи просто не существовало :улыб:

    PR is all around

  • В ответ на: ну обясните мне.... еслия решил завести НОВЫЙ номер то почему я должен выбрать мтс????... как мне кажется у "просто" лучше....
    держу пари, что этот тариф не проживет и больше месяца-двух без изменения и накручивания дополнительных звездочек и сносочек :ха-ха!:

  • галстук съедите? а то тут некоторые устраивали демагогии уже :улыб:

    PR is all around

  • Ты не понял: было сказано что типа переход с другого тарифа невозможен. Только новый договор.
    Т.е. Я имел ввиду человек, решивший говорить по 5 копеек и быть с МТС, заключает новый договор, т.е. увеличивает абонентскую базу.

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: действительно, до новотелекома операторов связи просто не существовало
    речь-то про слоган и про отсутствие фантазии у департамена маркетинга МТС.Оператора связи :rofl:
    Вы случайно не в маркетинге работаете? :миг:

  • кто бы сомневался.
    трактористы патологически не могут не на****ть, то есть пошутить.
    а сноски и звездочки уже есть в договоре.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • какой из них? оба?

    Карта стран где был

  • В ответ на: галстук съедите? а то тут некоторые устраивали демагогии уже :улыб:
    съел бы. только мне это не грозит.:улыб:и даже причина не в том, что я не ношу галстуков..:миг:

  • В ответ на: какой из них? оба?
    врядли.. боюсь, что только у Оператора связи:улыб:

  • В ответ на: Ты не понял: было сказано что типа переход с другого тарифа невозможен. Только новый договор.
    Т.е. Я имел ввиду человек, решивший говорить по 5 копеек и быть с МТС, заключает новый договор, т.е. увеличивает абонентскую базу.
    это ты не понял)))
    обьясни мне с чего это человек захочет именно на 5 копеек мтс а не на "просто"?...

    Карта стран где был

  • Я понял твою мысль, но я усмехнулся над политикой именно МТС

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • хотя бы из-за наличия GPRS.
    а вообще причин масса.

    PR is all around

  • я вообще думаю что уже поздно для мтс... кто хотел сменить/получить новый номер уже это сделали...

    Карта стран где был

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: