Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

«5 копеек» от МТС – дешевле только молчать!

  • Ну ПДО со своим 929 не мелочится:миг:

  • У ПДО (читай МегаФон) код 929 на всю Россию:миг:А не только для Новосибирска/Сибири.

  • у ПДО нужно запомнить только цифры региона (и те простые), а у МТС 913 не только на НСО, но и на другие города сибири. + абонент должен помнить что эта ёмкость для ашан-мобайл, эта для 5копеек, эта для 6копеек .... :bad: как обычно всё через задницу

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Причём тут вся Россия? Я про Новосибирскую ёмкость, которая не пересекается с другими тарифами. То есть, если ты видишь что у человека в Новосибирске номер на 929, ему можно звонить по 5 копеек:улыб:Всё просто.

  • "5 копеек", 7 номеров (куплены в "Ленте" на Большевистской и в н.Ельцовке), все 913-77****

    Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

  • В ответ на: кроме того, 100-тысячной емкости, мне кажется, не хватит на этот тариф
    мне кажется вы сильно оптимистичны.

  • (Оверквотинг)
    да нет, не сильно:улыб:имею основания полагать, что за май МТС подключил никак не меньше 10 тысяч "5 копеек". А скорее всего раза в 2 больше.
    При таких темпах, к зиме 100-тысячная емкость благополучно закончится

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Vitt (09.06.09 20:37)

  • возраст тарифа в Москве и в Новосибирске очень сильно отличается.

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • В ответ на: имею основания полагать, что за май МТС подключил никак не меньше 10 тысяч "5 копеек". А скорее всего раза в 2 больше.
    Скорее всего 90% этих симок уже гниют в мусорке:улыб:

  • не думаю

    We will troll you!!!

  • +1

    PR is all around

  • гнить то может и гниют, но отключать мтс симки свои не спешат - гужно же сохранять видимость по самому большому числу абонентов :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • +1 :спок:

  • ок
    подождем до середины месяца - обнародую свою статистику по активности "5 копеек"

    We will troll you!!!

  • всмысле "однарудую свою статистику"?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • у меня будут данные по активности (расходам) подключенных мною номеров в мае.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: При таких темпах, к зиме 100-тысячная емкость благополучно закончится
    получается много "если".
    если правда, что 10 тыс за месяц, если темпы сохранятся и т.д.

  • если бы у бабушки был, ..., она бы дедушкой была, а дедушка был бы ...
    __________
    Не сохранятся.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • МэТээС, дашь к зиме 100тыщ Вадиков! :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • не, ну конечно, темпы могут и упасть.

    Но факт - на текущий момент у "5коп" объемы продаж весьма значительные. Гораздо больше, чем у других операторов

    We will troll you!!!

  • В ответ на: МэТээС, дашь к зиме 100тыщ Вадиков! :спок:
    +1
    пятилетку за 2 года! :agree:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да пусть дерзают! Смки и так везде раздают. :dnknow:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Решил посмотреть, какие тарифы доступны в Интернет-помощнике для перехода, и с удивлением обнаружил там среди прочих "5 копеек". Интересно, это глюк или новость пока не опубликована?

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • Переводись быстрее, пока не зачикали. :secret:

    ЗЫ: Вероятно глюк, ранее говрили что перехода на него не будет.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет уж, спасибо:улыб:
    Зачем мне платить 5 копеек за каждую минуту, если у меня на Red_New сейчас 43 копейки за разговор - хоть минута, хоть час?

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • У меня тоже такое в ИССА есть, на РЭДнью. Переводится пока не стал ))), звонить не куда.
    А вообще, это можно расценить как разворот МТСа в сторону абонентов своей избушки.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это не глюк, я уже писал, но пост убрали в курилку:хммм:

  • И не акция? :dnknow:
    Тогда жму руку :agree:

    ЗЫ: Тока опоздали чуток, на пару месяцев, хотя бабла наверное накосили...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В описании тарифа изменения:
    Дополнительные сервисные услуги
    Переход на тарифный план «5 копеек» 100,00
    Замена тарифного плана «5 копеек» на любой тарифный план 50,00

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: В описании тарифа изменения:
    И тем не менее это самый ущербный ТП от МТС.

  • Тариф хороший для детей, т.к. на большинство платных услуг стоит запрет (типа гудка, каких-то платных смс):хехе:

    Ах какое блаженство знать что я совершенство!

  • Конечно, с точки зрения продвинутых абонентов. Для семейного тарифа, где нибудь на периферии, самое оно. Заморочек никаких.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: И тем не менее это самый ущербный ТП от МТС.
    Не поясните, в чем его ущербность? Сравнивать с другими операторами не надо, я и так знаю что телету рулит. А в пределах МТСа чем он не нравится?

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • В ответ на: Не поясните, в чем его ущербность?
    Отсутствие международного роуминга, переадресации и т.д.

  • Пользователи этого тарифа экономят даже на связи в родном городе. А в международном роуминге они тем более разговаривать не будут !

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не поясните, в чем его ущербность?
    Отсутствие международного роуминга, переадресации и т.д.
    Спасибо. Не совсем понятно, зачем вы достоинства тарифа относите к ущербности... :хехе:Если серьезно, то я за прошедшее с мая время использования обнаружил один крупный недостаток - нельзя на него сделать прямой перевод денег с другого счета. Вот это действительно расстроило.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Блокировка услуги "Прямая передача" - единственное что меня удерживает от перехода на данный тариф.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • а СМСкой на него нельзя перейти?

    Скорый 007:улыб:

  • Такой информации на сайте нет. Попробуй те позвонить оператору.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • взял с сайта мтс, полное описание тарифа.

    Перейти на тариф можно при помощи SMS-сообщения с текстом 729 на номер 111, USSD-запроса *111*729#, через системы Интернет-помощник, Мобильный помощник по номеру 111-729.

  • Значит я не там смотрел :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Решил посмотреть, какие тарифы доступны в Интернет-помощнике для перехода, и с удивлением обнаружил там среди прочих "5 копеек". Интересно, это глюк или новость пока не опубликована?
    Это ответ теле 2 тарифу знай наших. :ухмылка:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Услуги "Соседние регионы" и др. не предоставляются...

  • И роуминга нет :death:

  • Тариф создавался изначально не для туристов

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: Тариф хороший для детей, т.к. на большинство платных услуг стоит запрет (типа гудка, каких-то платных смс):хехе:
    ха-ха-ха.
    смеха ради с "пдо" заказал пару рингтонов через *312#.
    ну, контент-то на тарифе якобы заблокирован...
    а выходит что фиг, мелодии пришли, деньги списались :ухмылка:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Замена sim-карты 50 руб. :biggrin:

  • Уже 25 р :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Услуги Вам звонили тож нет, так что мимо...

  • В ответ на:
    В ответ на: И тем не менее это самый ущербный ТП от МТС.
    Не поясните, в чем его ущербность? Сравнивать с другими операторами не надо, я и так знаю что телету рулит. А в пределах МТСа чем он не нравится?
    Нет услуги "вам звонили", нет поддержки второй линии. Лично мне очень актуально, я стала пропускать много звонков (а раньше получала смс или отвечала по второй линии).Что-то еще урезано, я месяц попользовалась и вернулась на старый номер, пока еще к новому не привыкли.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: