Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

«5 копеек» от МТС – дешевле только молчать!

  • Вот и свершилось http://news.ngs.ru/more/44807/
    Нас не догонят!Просто!
    Я (пока ещё) абонетн МТС и я не могу перейти на тариф "5копек" без смены номера.Обижаете.Если уж менять номер то на ПРОСТО!Досвидания МТС!

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • МТС ещё не знает что их ждет.
    У меня аппарат с двумя симками.Одна из них - ПРОСТО.Вторая - МТС.
    Звонят мне на МТС - я не плачу за звонок.
    Я звоню с симки ПРОСТО и плачу меньше еслиб звонил с МТС.Внимание вопрос - кому идут мои деньги за исходящий звонок-если я все ещё абонент МТС?
    Правильный ответ - деньги идут в ПРОСТО.
    а МТС я просто имею..в лучшем смысле это слова. :ха-ха!:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • старайся чтобы на МТСную симку тебе внесетевых звонков не было, а то они и с интерконнекта получают денюжку

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Да-телефон с двумя симками-удобно и экономно.
    МТС явно в пролете.. :tease:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Мы тоже всей семьёй перешли на ПРОСТО.Нет больше доверия к МТС.:хммм:

  • Странно все это. МТС выставлял себя как оператор для средне- и очень-обеспеченых клиентов. Сколько копий сломали фанаты этого оператора на этом форуме продвигая мысль: "Попробуй нади солидного бизнесмена у которого не МТС". Начало в номере "+7913" было по их мнению "престижным". А что теперь?
    "+7913" не значит ничего... просто цифры...
    связь-то еще есть, а вот имя уже блекнет.
    в чем смысл этого хода?

  • Хаха... помню-помню... "Приеду на встречу а он на девятке - подумаю, ну с кем не бывает, А потом даст визитку а там номер не МТС - подумаю, а иметь ли с ним дело".

  • +1 :respect: У меня тоже на две симки, мтс имею уже давно. :dnknow:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Бред какой то... В своё время у главка "ВИНАП" был городской Билайна... Нищета... :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • согласен. это не от великого ума придумывалось оператор престижный, средний и для бедных.

  • Читал эти строки на этом форуме, года 2-3 назад. Но контекст уже не помню... Помоему это был пример...

  • В ответ на: "+7913" не значит ничего... просто цифры...
    связь-то еще есть, а вот имя уже блекнет.
    в чем смысл этого хода?
    Просто прокукарекать :appl: а там хоть не рассветай....

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • В ответ на: Читал эти строки на этом форуме, года 2-3 назад. Но контекст уже не помню... Помоему это был пример...
    Было было. Ещё тогда долго ржал, а щас такие высказывания можно тока от аффилированных лиц и их клонов услышать :biggrin:

  • В ответ на: надо либо виртульного оператора делать
    Будет :rofl:

  • Господа!Прошла почти неделя с объявления о тарифе, а в Связном,Эльдорадо его нет. А ведь хотел сделать доброе дело, посоветовал людям "новый,выгодный тариф"....а нету его..... :спок:
    Или он настолько виртуален? :миг:

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • В офисе его тоже нет

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Предлагаю страждущим задать классический вопрос времен Союза "Нету! А когда завезут?" :biggrin:

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • В ответ на: Предлагаю страждущим задать классический вопрос времен Союза "Нету! А когда завезут?" :biggrin:
    а кто последний в очереди?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Прошла почти неделя с объявления о тарифе, а в Связном,Эльдорадо его нет
    -----------------------
    нашел куда ходить :beee:
    ты к мелочи сходи - там все давно уже продается

    We will troll you!!!

  • с крупными не смогли МТСники договорится. Наверное мало давали

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • у крупных время реакции дольше :спок:
    понимать надо

    We will troll you!!!

  • ага, ты не помнишь уже сколько времени прошло с запуска тарифа?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • знаю.
    с момента объявления прошло ровно 7 дней, 3 из которых выходные

    We will troll you!!!

  • всё о народе думают юрии венедиктовичи

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • во во.

    кроме того, что им эта неделя? ну чуть меньше прибыли, ну и что.
    у ИП-ника же каждая копеечка нужна

    We will troll you!!!

  • Тарифчек для соратников по партии, достать трудно. А нам простым только списки писать и ждать когда выбросят.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • достать трудно.
    ----------------------
    хочется вернуться в лоно МТСа? :eek:

    We will troll you!!!

  • господа, ну хромает дистрибуция у федеральных дилеров)
    нужно время...
    в телефон.ру все хорошо - сходите туда.

    PR is all around

  • :улыб:

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Мне кажется не только у федеральных дилеров, но и операторов,возможно это и впервые...Но,в такое время догонять конкурентов дороже получается. Всё должно (в идеале)быть оперативненько. Что ж Вы так......

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Стас, со стороны оператора все сделано уже давно.
    Дальше уже дело дилеров - интересно им это или нет.
    У кого-то хромает логистика, кто-то наоборот едет на склад и берет тонну комплектов. Все индивидуально.

    PR is all around

  • В ответ на: интересно им это или нет
    В любом случае оператор заинтересован чтобы "им" было интересно.В первую очередь это его недополученная прибыль.....а вдруг им всем станет неинтересно? Так же тоже могло случиться....И от долгих размышлений становится грустно. :шок:
    В общем с точки зрения людей-абонентов (О,как!) хотящих этот тариф.....(им же пофиг у кого логистика, а кто в носу ковыряет)....нет тарифа - почти обманули (сначала хотел написать без почти,но решил что есть еще лояльные и терпеливые). :tease:

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • В любом случае оператор заинтересован чтобы "им" было интересно
    ---------------------------
    Уж поверь, МТС сделал очень многое, чтобы было интересно.
    Другое дело, что у того же Эльдорада эти деньги сравнительно мало что решают на фоне общих оборотов. Во всяком случае недостаточны чтобы заработать с десятки раз большей скоростью.

    ЗЫ А у ПРОСТО конечно логистика на высоте :ха-ха!: Комплекты обещают отгружать аж 15-го мая. А закончились они в 20-х числах апреля. Ахренеть как все организовано и спланировано :death:.

    We will troll you!!!

  • со стороны оператора все сделано уже давно.
    ----------------------------
    Ага, то то рекламные материалы уже мерчами по точкам развезены, Бигборды по всему городу висят, телевизор с радио о 5 копейках не умолкают :зло:

    We will troll you!!!

  • т.е. ты не считаешь, что выгодное предложение может само продавать себя? :спок:

    PR is all around

  • может.
    но про него людям надо как-то узнать :dnknow:
    а как про него узнает человек, который не шастает по магазинам как на работу?
    Вообще странно такое слышать от маркетолога :beee:

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (07.05.09 09:20)

  • этот человек ни с кем не общается? :спок:

    PR is all around

  • Ну не все же такие шустрые, как маркетологи ))) Дизайнерам надо все нарисовать, типографиям напечатать, рекламораспространителям развесить/развезти. Короче, то же самое, что и с крупными дилерами — жирафья болезнь. Сегодня в метро уже видел рекламу, бомбардировка уже началась.

    **ПАЗИТИФФ**

  • т.е. обеспечение процесса узнавания построено исключительно на "сарафанном радио" и, более того, пущено на самотек и ни как не поддерживается?

    We will troll you!!!

  • Ну не все же такие шустрые, как маркетологи )))
    --------------------------
    но комплекты то успели напечатать? и на комплектах листовочки с тарифом наклеены. Что мешало наклепать таких листовочек еще и сразу?

    We will troll you!!!

  • все под контролем, не волнуйся :миг:

    PR is all around

  • народ хочет разобраться что к чему (с)
    кто персонально виноват в отсутствии рекламной поддержки в местах продаж?:улыб:

    ЗЫ Перед приездом начальноиков шевелились то гораздо активнее :ха-ха!:

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (07.05.09 10:05)

  • ну так открой же мне глаза - кто?

    PR is all around

  • ну я в штате МТСа не состою и орг.выводы не мне делать :dnknow:
    так что, на вопрос тебе отвечать

    We will troll you!!!

  • захочешь поговорить об этом - заходи в гости :улыб:

    PR is all around

  • веришь, нет - со временем плохо :dnknow:

    We will troll you!!!

  • О как темка то оживилась :улыб:
    Хороший продукт может продавать себя сам, если - ему помочь на старте......А в данной ситуации и старта то не было.

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • +1
    именно

    We will troll you!!!

  • Кое-где в городе комплекты "ПРОСТО" продавали выше рекомендованной цены на 5, 10 и даже 25 рублей, потому что продукт был ценен сам по себе и его брали за любую плату. В случаях с МТС "5 копеек" я такого не наблюдаю, может плохо смотрю... Это ли не доказательство популярности товара?

    МегаФон - оператор 4G

  • чушь.
    1. По Просто была мощная рекламная поддержка
    2. Цена 75 р. неудобна для продавцов - нужно сдачу давать, мелочь и т.п. 100р.-комплект продавать проще

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: