Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: На Васхниле весь день нет проблем со связью!
    Вас кто-то подло обманул :nea.gif:

  • ни кто меня подло не обманывал, я там живу:миг:

  • Интересно завтра посмотреть, возьмут абонентскую плату за сегодняшний день или совесть есть. До сих пор не работают исходящие.

  • За весь день так и не заработали исходящие и входящие! Причем перемещался по городу. Может не от местности зависит, а просто какую то часть абонентов заблокировали и постепенно подключают? Звоню себе, мне говорят "Абонент временно заблокирован" .

    =)

  • Народ! Почему со стационарного на сотик можно позвонить, а с сотового на тот же сотовый нет ???
    :зло: :зло: :зло:

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • Днем вообще не работало ничего (пл. Калинина)

    Сейчас пытался поговорить с мамой в Алтайском крае. Из 10-15 наборов номера соединяется один. Обрывается через 3-5 мин. В итоге позвонил с городского.

    А все равно у МТС связь лучшая. Большие проблемы, пусть раз в год-два бывают у всех. Лично я к этому отношусь с пониманием.
    Но, с другой стороны, можно понять и тех, у кого из-за этого возникают какие-то проблемы. Выход по-моему только один - иметь резервный вариант связи - городской телефон/симка другого оператора.

  • В ответ на: На данный момент сеть функционирует. А если где и наблюдаются локальные провалы со связью, то тут скорее всего уже виноваты сами абоненты, которые совершают одновременно кучу звонком, чем и создают перегрузки в сети.
    А графикЪ звонков где можно взять. А то вдруг я не в свое время буду звонить, снова авария произойдет :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ннп
    в Кольцово всё работает, и входящие, и исходящие

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • всем кто испытал трудности со связью компания МТС компенсирует по 30 рублей! мелочь, а приятно! :улыб:

  • Хмм. :спок: А я с городского по прежнему НЕДОСТУПЕН. :шок: Аффигеть. :tantrum:

    С уважением

    Исправлено пользователем aleks_p (12.02.09 20:42)

  • И куда приходить за этими рублями? Схему получения в студию. :спок:

    С уважением

  • В ответ на: всем кто испытал трудности со связью компания МТС компенсирует по 30 рублей! мелочь, а приятно! :улыб:
    Даже если бы по 1000 руб., лично мне не куя не приятно :зло:

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: всем кто испытал трудности со связью компания МТС компенсирует по 30 рублей! мелочь, а приятно! :улыб:
    я хоть и не испытывал трудностей со связью, претензию напишу, пусть плОтют!

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В районе остановок зоопарк и плановая связи нет!!!

  • на Учительской нет связи с 10-00 утра 12/02/2009г. по текущий момент 21-22 12/02/2009г.

  • Я на Учительской - связь ЕСТЬ!

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Я на Учительской - связь ЕСТЬ!
    Действительно, только что появилась связь! :улыб:

  • Уже давным давно.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на: Я на Учительской - связь ЕСТЬ!
    Действительно, только что появилась связь! :улыб:
    я на Учительской нет нифигаааааааа

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Между Плановой и Холодильной связи по-прежнему нет:хммм:Причем, СМС проходят и работает интернет!!! А звонки нет.

  • В ответ на: И куда приходить за этими рублями? Схему получения в студию. :спок:
    А никуда приходить не надо! достаточно всего лишь позвонить в справочную МТС. :улыб:

  • ОК. Смог наконец с города возбудить свою мобилку. Вроде, заработало. :спок: Завтра позвоню в справочную. Мы сегодня офис закрыли из-за этой ХНи. Это стоит много больше, чем по тридцатке на чела. :шок:

    Но, блин, в России живем.... :tantrum:

    С уважением

  • вряд ли МТС будет что-либо компенсировать, особенно в плане упущенной выгоды. У нас сегодня тоже весь день работа стояла - вся реклама на городской от МТС. На площади Калинина с 10 до 19 ( т.е. весь раб день) связи не было. Когда уехал в центр - около цирка уже была связь ( около 17) и на левом берегу тоже ( Ленинский, ОбьГЭС). Про другие районы - смутно. Где-то весь день было все норм, кроме 5-10 минут перебоя, а где-то может и счас еще нет связи

  • веселый тут народ собрался.. у кого-то инет через GPS, у других через GSM :ха-ха!:
    столько всего понаизобретали..:улыб:

  • Дом Одежды связи до сих пор нет. Когда эта фигня уже закончится :зло: :зло: :зло:

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • эх жаль миханЪ321 забаненЪ, а то б он про билайнЪ рассказалЪ

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А все равно у МТС связь лучшая. Большие проблемы, пусть раз в год-два бывают у всех. Лично я к этому отношусь с пониманием.
    Но, с другой стороны, можно понять и тех, у кого из-за этого возникают какие-то проблемы. Выход по-моему только один - иметь резервный вариант связи - городской телефон/симка другого оператора.
    Вот про это и речь. Сначала в технической поддержке пытались отмазаться (прикрыться так сказать на авось), это нештатная ситуация и скоро все устраним, а потом переиграли и решили скрыть свою аварийщину запустив в массы сообщение о проведении плановых работ. Таким сообщением они себе и навредили. Я позволила себе даже сорваться и поговорить с оператором на повышенных тонах. Если плановые, то почему накануне не предупредили??? Я бы от пыли билайновскую старую симку протерла и с собой прихватила. Получилось бы все честно. И те кому надо не остались бы без связи среди деловой недели. Зло разбирает, что ВРУТ!

  • ННП
    До сих пор связи нет. :cray-1:

  • и че сказать?
    я с "Рога и копыта ООО" - бабла подкиньте?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: веселый тут народ собрался.. у кого-то инет через GPS, у других через GSM :ха-ха!:
    столько всего понаизобретали..:улыб:
    Через жопорез, милок, через жопорез :rofl:

  • ну, что же вы так то разгорячились... спокойнее нужно быть.
    Во-первых, не стоит катить бочку на тех поддержку - они как раз последние, кто узнает что происходит. И даже если они что-то знают, то Вам будут сообщать что им скажут, а не то что есть. Поэтому срываться и орать на операторов не есть хорошо - они тут не при чем всяко. Им тоже, знаете ли, мало удовольствия сидеть и отдуваться.
    Во-вторых, плановые работы не означают, что вас отрубают от связи и вам нужно брать симку другого оператора. Как тут уже просвятили выше, произошла, очевидно, какая-то нештатная ситуация во время плановых работ, что и привело к тому, что мы имели...
    Ну, и в третьих, по поводу врут... Скорее недоговаривают, дабы не усугублять картину... Все пытаются сделать хорошую мину при плохой игре..

    Человек создан для счастья, а вынужден работать

  • Не согласна, по поводу плановых работ. То модернизация, то авария, то работы плановые. Мтс бы уже определился, что у них там произошло. И в конце концов нормально бы объясняли, что сломалось - ремонтируем, а то противоречит сам себе :beee:

  • ну и что страшного то случилось? подумаешь.... вон в офисе есть скайлинк так он вроде и работает,но только поговорить по нему не получается...неслышно не фига...так что все относительно про качество...

  • не нужно вредничить... МТС комания большая, пока голова скажет что говрить рту, рот может сам много чего наговорить...

    Человек создан для счастья, а вынужден работать

  • В ответ на: Не согласна, по поводу плановых работ. То модернизация, то авария, то работы плановые.
    Во время плановых работ по модернизации произошла авария. Где противоречие-то?
    А вообще, соглашусь с товарищем ХЪ.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: веселый тут народ собрался.. у кого-то инет через GPS,
    фигасе...
    может еще через водопровод?

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: и че сказать?
    я с "Рога и копыта ООО" - бабла подкиньте?
    Ну говорить именно так необязательно. Можно просто позвонить и сказать что мол испытал проблему дозвона ... :миг:

  • Меня побрили вчера, хотя проблемы описал - покрытие в Бердске вообще отсутствовало, посоветовали ждать. :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А я просто перелез в 3Ж сеть. она работала весь день. пл калинина

  • Хбз, но у меня как раз 3Ж сбоила, до вечера практически, инет через ЕЖА пускал, так же как голос.
    Бонус прилетел. :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :dnknow: а у мя бонуса нету... пойду втаптывать сим-карту в грязь перед офисом :хммм:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • чё выхлапоталЪ тридцатку?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Погодь, не втаптывай.
    Денех на симке скока ? Дай мне, я как следует втопчу, пропорционально сумме баланса:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: