Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Это не выдумка! =) Это информация всё с того же сайта МегаФона!
    читать
    У Вас просто корпоративный тариф, их не трогали, услуга "Всегда на связи" была подключена всем физическим лицам.

  • В ответ на: Это не выдумка! =) Это информация всё с того же сайта МегаФона!
    читать
    У Вас просто корпоративный тариф, их не трогали, услуга "Всегда на связи" была подключена всем физическим лицам.
    ну может быть :dnknow: сорри если ф чё :улыб:
    зы... не нравится политика меги в последнее время, но мтс тож предложить ничего не могёт, или это общая политика?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (19.11.08 22:09)

  • В ответ на:
    В ответ на: Интересно вот что - летом МегаФон насильно отключил у всех абонентов услугу "Кто звонил" и подключил "Всегда на связи"
    откуда взяли??? бред такой... может скрин выложить с сервис - гида? не надо совсем уж явно из кожи вон лезть, ну понимаю, пиарите мтс-у, перегибать не надо...
    чистая правда. сам потом через сервис-гид отключал. сволочи

  • В ответ на: чистая правда. сам потом через сервис-гид отключал. сволочи
    хз, Джейсон же сказал, что корпов не трогали :dnknow:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • я не корп

  • За услугу "кто звонил" как я понял ничё взиматься не будет.

  • Какое-то непонятное чувство, но похоже скоро вернут абонентку за определитель номера.
    А там уже и до платных входящих недалеко - придумают тоже что-то типа ПЗСхххх.
    Подлые подонки, одним словом. :bad:

  • Может сразу выкинуть зелёную симку и не париться?? :шок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Не нравится формулировка, сделаем другую - коллективная жалоба.
    В Общественую палату.

  • А у общесенной палаты есть сайт или e-mail?

  • В ответ на:
    В ответ на: Интересно вот что - летом МегаФон насильно отключил у всех абонентов услугу "Кто звонил" и подключил "Всегда на связи"
    откуда взяли??? бред такой... может скрин выложить с сервис - гида? не надо совсем уж явно из кожи вон лезть, ну понимаю, пиарите мтс-у, перегибать не надо...
    Было такое, народ кто звонил - тихо офигел при звуке автоответчика... начал чето мямлить...)
    Хотя я пользуюсь телефоном как телефоном мало и услугу "Всегда в связке" оставил:).

    OffLine

  • а ещё у "студенческого" есть такая завлекаочка - 5 халявных минут в день внутри сети. так вот, при подключении пакета минут последний имеет больший приоритет :-( такая вот прозрачность тарификации:улыб:

  • В ответ на: 4) "Вся Сибирь" - подорожание ровно в 2 раза! :bad: Теперь аб.плата 3 рубля в сутки.
    В ответной СМС написано 99 коп +1.20 Это что еще за 1.20??

    ________________________

    И еще по бонусу за платеж. А если Сберкарты нет? По картам виза других банков, я так понимаю, дорого будет. И что теперь, никак?

  • Хм... Видимо ПЗС... :umnik:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • :ха-ха!: Ой, я с таким удовольствием читаю Ваши сообщения! Напоминает какой-то юмористический рассказ.

    PR is all around

  • Видимо у нас разные понятия о юморе...

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Не, скажем так: на Меге юмор попроще, попонятнее, поэтому и стОит дёшево. А на МТС юмор изощрённый, для понимающих людей, знатоков юмора. Соответственно отсюда и цена... Для абонентов. :ха-ха!:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот это спорный вопрос. Они предупредили об изменении условий. Но ни слова о повышении цены. Это во-первых. А во-вторых, если бы я не общался на этом форуме, то до сих пор бы и не узнал, что у меня вместо 2 рублей абонентской стали снимать 4 рубля. Вы считаете они должным образом меня уведомили? Даже смс не удосужились прислать!
    Сначала изменение условий, клиенты в напряге-ждут новостей.
    А про уведомление... На сайте им достаточно новость кинуть, и все.
    Это как о ликвидации фирм и принятии претензий печатают объявы в малотиражных и дешевых газетах. Объявление в СМИ было? Было! Ну а какие тогда претензии?
    Претензии большие :зло: Насчет надлежащего уведомления с их стороны-большие сомнения (см. ст. 16 Закона О защите прав потребителей). По этому поводу неделю назад в мегафон подана претензия. Дальше планирую в суд. Просто реально достали своими тайными изменениями. Естественно - не в пользу абонента.
    И насчет регистрации сайта как СМИ - тоже вопрос (сайт никаким боком не подпадает под само определение СМИ, чтобы быть впоследствии зарегистрированным таковым). Но, к сожалению, такова практика.

    Плюс ещё: нахожусь в минусе, а с меня абон плату за мега-смс сняли.

    Три дня до них не могу дозвониться. У кого-нибудь это получается? А то у них, судя по словам автоответчика, все специалисты заняты :зло:
    Просто кинули своих абонентов и не хотят с ними общаться. Придётся посредством очередной претензии разговаривать.

    Кто-нибудь из здесь присутствующих писал им?

    Всё не может быть красиво...

    Исправлено пользователем Smilelik (23.11.08 02:05)

  • ННП. МТС, Билайну, Скайлинку давно пора придумать акцию: сломай у нас в офисе 10, 50, 100, 250 SIM-ок МегаФона и получи подарок! :tease:

  • А вы в КВН не пробовали играть?:улыб:

  • В ответ на: сломай у нас в офисе 10, 50, 100, 250 SIM-ок МегаФона и получи подарок![/i] :tease:
    я бы gprs-пакеты хотел от МТС в качестве подарка.
    Дя боюсь МТС не пойдёт на такое, так как симок меги мне столько на вручали, что буду бесплатно долго gprs-ом пользоваться.

  • В ответ на: Кто-нибудь из здесь присутствующих писал им?
    подождите 1 декабря.. вот тогда будет еще больше желающих написать..

  • да легко, вот только привлекут за недобросовестную конкуренцию :спок:

    PR is all around

  • Тогда можно неактивные симки принимать, с вышедшим сроком. Таких тоже много, так как они вроде два месяца дают, а потом начинают списывать положительный баланс до нулевого значения, принудительно меняя тариф на невыгодный.
    Скажем чисто символически в офисе, по 1 Мегабайту за протухшую симку Мегафон.

  • В ответ на: Кстати, ориентировачно 27-28-го декабря всех абонентов тарифа "Драйв" и "Драйв+" ожидает "приятный" подарок :1:
    Djeyson что за сюрприз?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • супер!

  • Жуткий супер. ТОлько я не понял из какого региона топикстартер в ссылке??

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это добро гуляет по Барнаулу :смущ:

  • Городок маленький, абоненты без закидонов (в смысле не думаю что сильно привыкли к хорошему), так что могло быть и без логотипов...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • хм.. происки конкурентов. :спок:
    Видать Мега наступает на пятки!

    Самое интересное , что в условиях кризиса как раз Мега живее всех живых. Люди близкие к телекомам все говорят , что яйцеподобные и полосатые перестали платить по своим счетам - не платят за стройку, не платят дилерам, не платят контентпровайдерам. В будущем году вот срезали программы по инвестициям. Начали с партнерами, скоро и до абонентов докатится! :спок: :eek:

    Исправлено пользователем MobiMan98 (11.12.08 09:47)

  • В ответ на: Начали с партнерами, скоро и до абонентов докатится! :спок: :eek:
    Там тоже не дураки, понимают что мега на пятки наступает, да и скайлинк решил наступать, видимо на пятки меге.

  • Верно, Мега наступает на пятки своим абонентам, которые резко начали обзаводиться домашним животным - жабой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ИМХО:улыб: например, при одинаковом качестве (со слов инсайдеров МегаФона, ваших тобишь) СМС выгоднее и дешевле пользоваться у МТС или Билайн:улыб:так чта... не нужно нам говорить, что МегаФон самый дешевый

  • В ответ на: СМС выгоднее и дешевле пользоваться у МТС или Билайн
    Джейсон, ты все перепутал, ибо иррационально ненавидишь МегаФон:
    Пакет 300 SMS у Билайна - 150 рублей.
    Пакет 500 SMS у МТС - 325 рублей.
    Мега-Data у МегаФона (500 SMS + 25 Мб GPRS) - 150 рублей.

    МегаФон - оператор 4G

  • ==Пакет 500 SMS у МТС - 325 рублей.==

    На новых тарифах МТС этот пакет стоит 175 руб., кроме того, на SMS сверх пакета действует серьезная скидка %)

    **ПАЗИТИФФ**

  • В сад! =)
    МТС = например, на MAXI_Active 500СМС стоит 175 рублей, а начиная с 501-ой СМС стоит 10 копеек.:хехе:
    Билайн = 2 руб./сутки, цена СМС = 0.25 рубля:хехе:

    Ну и ваш МегаФон = 5 руб.сутки, цена СМС = 0.15 копеек (ограничено количеством в 1500). :bad:

  • Ну так это надо специально на Maxi-Active подключаться (что касаемо МТС). А там стоимость звонков ой-ёй-ёй. Да ещё и с поминутной тарификацией. То есть придётся одну симку для смс брать, а другую для звонков по более разумным ценам? А на Меге на любом тарифе можно Мега-Дату подключить.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • На Монстре Общения у Билайна стоимость смс 15 коп. внутри сети и 45 коп. на все остальное :спок: И никакой абон. платы.

  • Так что там должно было быть 27-28 декабря?

  • В ответ на: Так что там должно было быть 27-28 декабря?
    а в ответ тишина, а в ответ ни души...

  • А Вы с какой целью интересуетесь?

  • Дык обещали, так подайте:улыб:

    Да жду очередных каких-нибудь изменений от оператора, услугами которого я пользуюсь. Новости здесь появляются, а потом на офсайте.

  • Просто ОффСайт тоже отсюда новости черпает. Вот сейчас Джэйсон напишет чего нибудь, глядишь у Меги изменения в ТП начнутся :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Еще бы качество изменилось в сторону улучшения.. совсем бы хорошо было.. :хммм:

    Она не женщина- она зараза!

  • А надо ли? После последних изменений на ТП, уже мало кто хочет связывать себя обязательствами с Мегой. :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я бы сказал "надо ли? пока все нормально с качеством".

  • У вас нормально, а у нее непрозвон :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так в меге ли дело?

  • Возле Сибирского Молла у многих непрозвон.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: