Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Я там очень редко бываю, не замечал. Так у них же есть на сайте опрос "где не ловит Мегафон?".
    Интересно, про "Молл" туда уже писали?

  • должны были писать, только читают ли это...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Читают, периодически ответы пишут

  • Еще бы делали что нибудь...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На сайте писала. И проблема не только у Молла наблюдается..

    Она не женщина- она зараза!

  • Может еще где-то. В тех частях города, где я бываю, но нормально ловит. Это не только центр.

  • в "METRO" мегафона практически нет, зато МТС на ура )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Кстати, да. Там есть промежуок на Большевистской (от Карьера до Разъезда), где не ловит.
    Но я это место обычно быстро проезжаю. В Метро не бываю.
    P.S. Мне так жалуются, как-будто я инженер Менафона, и сейчас пойду все исправлять:улыб:

  • да не, у касс внутри, и тем более снаружи всё работает, а в глубине магазина вообще ноль...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • все клиенты так и стоят снаружи или перед кассами =))

    PR is all around

  • да не, у некоторых две трубы, в одной из них мтсы )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: Кстати, ориентировачно 27-28-го декабря всех абонентов тарифа "Драйв" и "Драйв+" ожидает "приятный" подарок
    Где подарок то? Как было по 9 копеек на сайте, так и осталось :dnknow:

  • И это радует! "Подарок" будет только в сторону увеличения, я так думаю.

  • В ответ на: И это радует! "Подарок" будет только в сторону увеличения, я так думаю.
    Будет? Когда будет то если будет?

  • В ответ на: в "METRO" мегафона практически нет, зато МТС на ура )))
    МТСа там то же не много;)

  • Много-не много но есть, разговаривать можно не прерываясь :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пройдитесь по ряду с оргтехникой,и авто товарами,потом напишите свои ощущения:миг:Хотя,я там был пару месяцев назад,может уже,что то изменилось :dnknow:

  • Я не знаю. Я просто предполагаю, ничего хорошего не жду.

  • неделю назад был, специально телефон с мтс взял, потому как до того был там с мегафоном и связи вообще практически не было, а мтс в этот раз был везде ))) не сочтите за пи-ар )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Значит где то винтик подкрутили)))

  • Мегафон снова надувает щёки. Очередной разрыв мозга у спецов мегамаркетинга: :безум:

    Уважаемые абоненты! С 7 сентября 2010 г. на всех коммерческих тарифных планах (за исключением корпоративных) изменяется стоимость одного исходящего SMS на номера операторов России за пределы Сибирского региона*, которая составит 1,9 руб. Стоимость исходящих SMS в пределах Сибирского региона, а также на номера Единой сети «МегаФон» останется прежней согласно тарифному плану абонента и подключенных опций.

    На услугах «Мега-SMS», «Мега-SMS Плюс» льготные SMS, предоставляемые по услуге, а также SMS-сообщения, включенные в абонентскую плату согласно тарифному плану, теперь будут расходоваться на номера мобильных операторов Сибирского региона и на номера Единой сети МегаФон.


    Уж не об этом ли подарке шла речь в соседней ветке? :tease:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Видать это заразная болезнь......Нда.

  • Ну у остальных операторов это давно:

    Би:
    Отправка одного сообщения:
    на телефоны российских операторов
    в пределах Алтайского края и республики Алтай
    1,25 руб.
    за пределы Алтайского края и республики Алтай
    2,95 руб.

    МТС:
    Передача SMS/MMS-сообщений
    Исходящее SMS-сообщение на телефоны сотовых операторов Алтайского края и Республики Алтай 1,00
    Исходящее SMS-сообщение на телефоны сотовых операторов России, кроме номеров Алтайского края и Республики Алтай 1,95

    Так что Мега такую шнягу последней ввела. И у них по Сибири условия льготные :respect:

  • Скайлинк и Теле2 забыли упомянуть.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • М-да... Печально. Действительно, хоть по всей Сибири оставили без изменений. Я за пределы редко пишу. А теперь для этих случаев буду с агента отправлять.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • У них норма пока,без разницы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: