Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Корпоративные тарифы с включёнными пакетами минут гораздо более удобные:
    http://megafonsib.ru/corporate/tariffs/tuning-nsk-kem

  • В ответ на: 2,80 дороже? Если без пакетов, то выходит по 3 рубля.
    На сегодяшний момент пока 2.75, по 3 рубля это будет с восьмого числа. Да какая разница, всёравно выгода от этих пакетов эфемерная. :death:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • со всех сторон обложили..

    поменял свой Индивидуальный на Драйв+ .. интересно, как долго будет длится халява на Драйв+

  • Не прошло и месяца со дня появления тарифа, как уже обьявили о тридцатипроцентном повышении стоимости первой минуты. Так что такими темпами, думаю недолго.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • у меня тариф домашний+
    вполне устраивает, единственное что раздражает в мегафоне - это спам! Каждый день приходят смски с тупыми предложениями, уже и пожаловалась бы, да только как ни позвоню, "все абоненты заняты, перезвоните позже"

  • драйв-плюс решили не трогать ...
    http://megafonsib.ru/news/1220330

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • надолго ли

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Письменное заявление в офис об отключении рекламной рассылки. Единственный способ. Проверено - работает.
    Тема такая уже была, так что извините за оффтоп.
    А по теме: сколько студенческих тарифов можно подключить на одного студента? Единственный тариф, которым хочется пользоваться.

  • почему то на мегафон самый длительный звонок может составлять не более 30 мин,потом тупо сбрасывают и платишь сново за первую минуту. получается если разговаривать в среднем 2 часа снимают где то 18 коп за минуту на драйв +

  • мне, как здравомышлящему человеку, не о чем болтать с одним человеком по 2 часа:улыб:

  • Урря, Уррря! :хехе: Хотя если бы и подорожал тариф, то не смертельно. Все равно для меня Драйв+ самый выгодный.

  • На Драйв+ 1,49 берется в любом случае, вне зависимости от длительности разговора? Или там посекундная тарификация первой минутыи они пересчитывают?

  • Проговорили 30 секунд? Значит с Вас возьмут 1,49 руб. + 0,05 руб.
    Проговорили 3,01 секунды? Значит с Вас возьмут 1,49 руб. + 0,01 руб.

  • а на городской таже песня?
    т.е. 1,49 + часть от 2,49.

    Итого, что имеем: первая минута 1,49+0,09 - мобильный, 1,49+2,49 - стационарный.

    Или мобильный выгоднее, по крайней мере, до 8го ноября.

  • В ответ на: Или мобильный выгоднее, по крайней мере, до 8го ноября.
    А что за точка отсчета - 8 ноября?

  • В ответ на: А что за точка отсчета - 8 ноября?
    С 8 ноября 2008 года на тарифных планах MIX, Альфа, Анлим.Томск, Базовый, Бета, Вызов L, Вызов XL, Вызов Xtra, Дельта.План, Домашний, Единый, Индивидуальный С, Индивидуальный, Летний, Мобильный, Отличник, Первый Федеральный С, Прием. Люкс, Прием.Стандарт, Прием.Эконом, Юниор изменяется принцип тарификации исходящих вызовов на посекундную с 61-ой секунды разговора.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • Что-то тема совсем заглохла..

    В ответ на: Уважаемые абоненты!

    Обращаем Ваше внимание, что с 18 ноября 2008 будут изменены параметры тарифных опций «Белые ночи», «Своя сеть», «Соседи», «Вся Сибирь», «Мега-Анлим», «Мега-Анлим Норильск». Следите за подробностями на сайте.

    http://megafonsib.ru/news/1220337
    Может наконец малость понизятся :ха-ха!:

  • А вот ещё забавная НОВОСТЬ .

    "Уважаемые абоненты!
    7 ноября 2008

    Обращаем Ваше внимание, что с 18 ноября 2008 будут изменены параметры тарифных опций «Белые ночи», «Своя сеть», «Соседи», «Вся Сибирь», «Мега-Анлим», «Мега-Анлим Норильск». Следите за подробностями на сайте."

    Т.е. предупредить-то предупредили за 10 дней, молодцЫ!!! Только вот не придумали пока что именно поменять. :ха-ха!:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Опоздал... :umnik: :flowers:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Почему опоздал, Вы как раз вовремя... :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не переживайте, конечных варианта два.
    Первый, наценить. Тогда анонс говорит о том что где-то гложет их совесть.

    Второй, удешивить. Тогда это засада и откуп. Возможно дела плохи.

    В любом случае эти манёвры с тарифами опциями призваны поднять arpu, тоесть облегить Ваш кошелёк. Пока Вы ищете как выгодней, там подсчитывают на сколько Вы больше тратить стали. И нет смысла копейки подсчитывать за минуту потому-что там считают в рублях и за месяц.

  • Думал перейти на Драйв+. Смотрел тарифы смс было по 10 копеек ( при подключении Мега-смс), сегодня уже 15 копеек.
    Оперативно работают.

  • :secret: Подорожание пакетов минут намечено на начало декабря! :bad:

  • Да уж... Типо, у них кризис, а у других нет.
    Полазил по сайту, чтобы переключиться на Драйв+ надо либо в офис/к дилерам шлепать, либо звонить им.
    На Драв можно переключиться набрав что-то типа *# ...
    В чем прикол?

  • Можете попробовать *111*79#. Говорят, что некоторым абонентам удаётся перейти на "Драйв+" благодаря этой USSD-команде:миг:

  • Спасибо, перешел. Откуда вы это знаете? И почему нельзя эту инфу повесить на сайте, в описании тарифа?

  • Обслуживание по 0500 платное, это видимо у них такой дополнительный заработок.

  • А через Сервис-Гид не пробовали?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Эта команда для того и существует, чтобы была возможность изменть ТП без звонка в 0500 :спок:

  • Вот тут разве нет ??
    http://megafonsib.ru/tariffs/driveplus/
    По *111# рекомнедую полазить - много интересного найдете ; )

  • *111# - это как раз и есть Сервис-Гид. Есть ещё Веб вариант его же. Ну это так, на заметку. У меня абсолютно все вопросы решаются с помощью Сервис-Гида. Так что не понятны мне проблемы некоторых пользователей. :dnknow:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Я вообщем - то тоже пользуюсь : ) Бывают косяки с ним конечно, но обычно фиксят оперативно ; )

  • По ссылке есть, но я выбрал сначала Нскую область, а потом тариф. В этом случае "волшебной комбинации" нет.

  • В ответ на: *111# - это как раз и есть Сервис-Гид. Есть ещё Веб вариант его же. Ну это так, на заметку. У меня абсолютно все вопросы решаются с помощью Сервис-Гида. Так что не понятны мне проблемы некоторых пользователей. :dnknow:
    Сервис-Гидом пользовался, тем который через инет. Нет там функции смены тарифа. Про *111# - не знал.

  • В ответ на: Нет там функции смены тарифа. Про *111# - не знал.
    еще как есть, смотрите внимательнее раздел "Услуги и тарифы"

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Да, есть. Не заметил.

  • В ответ на: :secret: Подорожание пакетов минут намечено на начало декабря! :bad:
    не вводите людей в заблуждения и не надо заставлять людей думать о меге хуже, чем они думают:улыб:никакого повышения пакетов до конца года не запланировано!

  • Вы тоже *как бы* в теме? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Вы тоже *как бы* в теме? :а\?:
    Нет, мне по секрету сказали :ха-ха!:

  • В ответ на: никакого повышения пакетов до конца года не запланировано!
    Ну дак они много чего наценили в этом году даже и не планируя, и много чего не сделали из запланированого. Толи ещё будет.
    p.s. Джейсону можно верить, некоторые предсказания по мегафону сбылись, проверено временем. Да и без секретной информации всяко разно надо ожидать наценки пакетов, не в декабре так в январе, не в январе дык в феврале и т.д.

  • МегаФон ввёл новые вознаграждения по программе МегаФон-Бонус:
    [*] Следующие сутки звонков на номера «МегаФон-Сибирь» - всего за 200 баллов;
    [*] Следующие выходные звонков на номера «МегаФон-Сибирь» - всего за 350 баллов;
    [*] Месяц звонков на номера «МегаФон-Сибирь» - всего за 2000 баллов!

    Щедрость МегаФона не знает границ :ха-ха!: Если учесть, что:
    1) ранее вознаграждение "Месяц локальной связи" предоставлялось за ВСЕГО 400 баллов;
    2) 2000 баллов (месяц звонков на номера МегаФон-Сибирь) эквивалентно 60000 рублей.

    ИМХО, они глумятся над абонентами:yes.gif:

  • за что вы их так не любите? :ха-ха!:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: Щедрость МегаФона не знает границ :ха-ха!: Если учесть, что:
    1) ранее вознаграждение "Месяц локальной связи" предоставлялось за ВСЕГО 400 баллов;
    а ещё раньше 300 баллов

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: 2000 баллов (месяц звонков на номера МегаФон-Сибирь) эквивалентно 60000 рублей.
    Ну почему 60000, 60 баллов можно получить за год, за "выслугу лет", так что через год использования при ежемесячных начислениях всего в 4850 руб./мес и стаже в пять лет можно получить: "Месяц связи на номера «МегаФон-Сибирь»
    Интересно, такие абоненты вообще существуют, или это мечта маркетолога?
    Так что глумятся однозначно. Или автор этого "новшества" явно не в своем уме.

    Исправлено пользователем мой_ник_занят (12.11.08 16:32)

  • IMHO всё это делается для того, чтобы люди на безлимит подключались....В добровольно-принудительном порядке. Благо хоть перед фактом не ставят, как "некоторые" интернет-провайдеры, а "право выбора есть"....типа... :death:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • (Оверквотинг)
    Балы получить можно, но как я понял эти вознаграждения доступны для подключения только до 31.12.2008!
    И это еще не все! Рады предложить новые безлимитные бонусы в подарок! Успей подключить себе или подарить друзьям до 31.12.2008:

    Исправлено пользователем Vitt (17.11.08 10:56)

  • Уж полночь близится...А Германа всё нет...
    В смасле:
    В ответ на: 7 ноября 2008

    Обращаем Ваше внимание, что с 18 ноября 2008 будут изменены параметры тарифных опций «Белые ночи», «Своя сеть», «Соседи», «Вся Сибирь», «Мега-Анлим», «Мега-SMS». Следите за подробностями на сайте.
    Это, меньше двух часов осталось до 18-го, а на сайте - тишина.
    Или мне не по глазам?

  • бугага
    еще не придумали насколько вас обобрать :спок:

    PR is all around

  • Ага. Я тоже в шоке. Красавцы, мать их! Как-то не особо разбежались заранее предупредить. А может за эти услуги абонентскaя плата отменится и нас не хотят радовать заранее?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Бегло пробежался по описаниям услуг - подорожали они.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: