Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Желаете идти на поводу у оператора, в качестве денежного мешка, который они безпардонно пытаются опусташить, да пожалуйста, флаг Вам в руки.
    как раз если бы я пользовался другим оператором, то я тратил бы гораздо больше денег, так что я бы еще поспорил, кто больше пытается опустошать
    В ответ на: Желайте всем знакомым- спокойной ночи и приятных снов, по телефону и непремнно незабудте утром сказать - доброе утро.
    это сугубо моё личное дело, кому, когда и в каком объеме чего желать, по средставам смс или голосовой связи
    В ответ на: Вы спрашиваете что лучьше мега-дата?
    Да
    В ответ на: И кстати у МТС и Билайна есть подобные возможности, выбирайте и думайте или озвучьте Вашу детализацию я подумаю за Вас.
    Сколько у другого оператора стоил бы пакет 500смс+25мб интернета и голосовая связь (исходящий звонок на любого сотового оператора), приближенная по стоимости к расчету 1 минута - 1.54руб, 10 минут - 2,35 руб?

  • Вы еще не сталкивались с оппонентом своим? ЗАБЕЙте! :ха-ха!: его словоБЛУДие бесконечно )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Что же случилось, или я неправ или Вы уже не смотрите на корпоративные тарифы МТС, а ведь совсем недавно Вы чуть проклятия на Мегафон сыпать не начали. Или уже отлегло, перегорело, стерпелось?

    p.s. Я так надеялся хотябы на спасибо, за труды мои по Вашему просвящению в теме по 25 летию мобильника, но увы видно не судьба.

  • так что там по конкретным предложениям?

    В ответ на: И кстати у МТС и Билайна есть подобные возможности, выбирайте и думайте или озвучьте Вашу детализацию я подумаю за Вас.

    Сколько у другого оператора стоил бы пакет 500смс+25мб интернета и голосовая связь (исходящий звонок на любого сотового оператора), приближенная по стоимости к расчету 1 минута - 1.54руб, 10 минут - 2,35 руб?

  • ткните меня носом в тарифный план любого оператора, который мне предоставит межгород и региональные звонки по тарифам мегафона (это мой основной трафик), второе я девять лет абонент ссс-900 - МТС так что не надо меня за них агитировать, третье - меня практичеси не коснулись (пока) повышения тарифов меги (ну разве только увеличение платы за городские номера), как коснутся буду думать, четвертое, смотрел я корп. тарифы МТС, дороговато будет, пятое, когда закончится весь этот холивар интересно, ВСЕ ОДИНАКОВЫ по качеству связи в городе н-ске (про скай не знаю)

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Пытаюсь держаться в рамках заданой темы из уважения к модераторам. Но если Вы настаиваете, то непременно изучу Ваши ттребования и попытаюсь в ближайшее время дать ответ.
    Если Вам есть желание проверить самому, то непременно обратите внимание на корпоративные тарифы МТС и доп. услуги.
    p.s. В моих топах нет настаивания, там есть предложение и варианты борьбы с вакханалией маркетингого отдела Мегафон. Проявление гражданской воли.

  • В ответ на: варианты борьбы с вакханалией маркетингого отдела Мегафон
    а последние ограничения на МТС-совском МАКСИ как вам?

    пы.сы. вот кстати мой "трафик" за сентябрь:
    Входящие вызовы с номеров сети "МегаФон – Сибирь" 50 мин. 2 сек.
    Исходящие вызовы на сервис "Голосовая почта" 2 мин. 47 сек.
    Исходящие вызовы на номера сети "МегаФон - Сибирь" 50 мин. 56 сек.
    Исходящие вызовы на номера других мобильных операторов и ГТС Сибирского региона, единой сети "МегаФон" 24 мин. 11 сек.
    Исходящие вызовы по России за пределы Сибирского региона и единой сети "МегаФон" 307 мин. 20 сек.
    Входящие вызовы с номеров других мобильных операторов Сибирского региона, единой сети "МегаФон" 0 мин. 30 сек.
    Входящие вызовы с телефонов ГТС Сибирского региона 7 мин. 36 сек.
    Входящие вызовы прочие 41 мин. 13 сек.

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (23.10.08 02:07)

  • всё ясно
    потребности я озвучил дважды
    а вы, как и ожидалось, просто не знаете что предложить в пику предложениям мегафона, хотя ранее говорили о "подобных возможностях" :death:

  • Да простят нас модераторы.
    Логическое завершение тарифа.
    Если Вы не вкурсе, то в НСО безлемит на МТС немного шире чем в других областях и полный безлимит на МТС России продержался очень долго в отличии от соседних регионов. Я считал и считаю безлемиты нонсенсом, совершенно не нужными серьёзным людям, но хорощо садящие сеть.
    Больше обсуждать в этом топе этот вопрос не буду, я запостился в той теме, задайте вопрос там.
    p.s. Где спасибо или хотябы извенение, Вы обвинили меня в ГОНЕ, я Вам предоставил материал и просвятил Вас в теме про 25 летие мобильника.

  • Как Вам угодно, видно Вы желаете быстрого ответа, но я не готов оперативно перелопатить многлетнии труды 6 маркетинговых отделов (корпоративные + обычные) за несколько минут.
    Ищите сами или смеритесь.

  • Про бонус за платеж. Там написано ""не выплачивается и может быть использован только для оплаты услуг сети «МегаФон-Сибирь» в течение 30 дней"". А каких услуг? Например бонус в 60 руб может пойти как плата за звонки?

  • Бонусные рубли тратятся и на звонки, и на смс, и на Интернет, и на ММС, может быть что-то еще. На абонентскую плату не распространяется.

    Причем тратится бонус в первую очередь, т.е просто так сгореть у него шансы минимальные.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • Еще прикол, тут мне на днях позвонили с номера 8-800-333-05-00 и тетенька-робот :ха-ха!: папрасила ГОЛОСОМ!!! оплатить за телефон, хотя его отключили в предыдущий вечер и мне было лень идти платить. А на утро звонок, я в шоке! :eek:

  • вот и продолжение http://megafonsib.ru/news/1220317

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • чего то в "датском королевстве" х...ня какая то (((

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Нравится "чеканность" формулировки:
    В ответ на: на тарифном плане «Мобильный» будет изменена стоимость звонков на номера всех операторов сотовой связи Сибирского региона. Следите за подробностями на сайте.
    Изменена - это же может означать и уменьшена:улыб:С нетерпение "следим за подробностями".
    Кстати, в тарифах, которые в формате PDF, не удосужились внести изменения и мобильный там по 2 р. за минуту и мега дата - 100 руб.

    Исправлено пользователем мой_ник_занят (24.10.08 21:31)

  • В ответ на: С 5 ноября на тарифных планах MIX, Омега.Прием, Альфа, Анлим.Томск, Базовый, Бета, Бюджет, Бюджетный, Вызов L, Вызов XL, Вызов Xtra, Дельта.План, Джаз, Домашний, Единый, Изумрудный, Индивидуальный С, Индивидуальный, Летний, Мобильный, Отличник, Первый Федеральный С, Прием, Прием. Люкс, Прием.Стандарт, Прием.Эконом, Юниор изменяется принцип тарификации исходящих вызовов на посекундную с 61-ой секунды разговора.
    :death: :death: :death: :death: :death: :death:
    В ответ на: С 5 ноября 2008 г. на тарифном плане «Мобильный» будет изменена стоимость звонков на номера всех операторов сотовой связи Сибирского региона. Следите за подробностями на сайте.
    Сразу сложно было сказать, что будет? :death: :death: :death:
    В ответ на: С 5 ноября 2008 на тарифном плане «Драйв», «Драйв Плюс» буде изменена стоимость исходящего SMS-сообщения на номера сотовых операторов России, стоимость исходящего SMS-сообщения составит 1,00 рубль.
    Драйв-Плюс относительно свежий тариф.. Что, сразу нельзя было сделать желаемый ценник?! :death: :death: :death:

  • На форуме МегаФона хорошо сказано про этот тариф: "загнали на этот тариф абонентов как стадо баранов... а теперь будут пасти"
    Больше всего вызывает недоумение тот факт, что МегаФон изменяет своему изначальному принципу - "простота и прозрачность тарификации" и при всём при этом часть абонентов считает, что компания догнала и оставила позади МТС и Билайн по качеству, покрытию и остается самым дешевым вариантом.

  • В ответ на: остается самым дешевым вариантом.
    ну в моём случае так и есть... пока так и есть... )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: .... и остается самым дешевым вариантом.
    На самом деле так оно и есть. Можно с легкостью избежать ПЗС и посекундной тарификации с 61-й секунды, подключив пакет внутрисетевых или мобильных минут. При этом всякого рода изменения цены на Мобильном вообще касаться не будут, ибо пакет имеет более высокий приоритет.

    Точно также можно перейти на пакеты СМС, если смс за 15 копеек + АП становятся слишком затратными.

    Насчет "Драйв Плюс" абсолютно согласен. Можно было с самого начала установить нужные цены.

    Но насчет Мобильного и Драйва Плюс, думаю, нужно дождаться конкретных цифр, а потом делать выводы.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • В ответ на: На форуме МегаФона хорошо сказано про этот тариф: "загнали на этот тариф абонентов как стадо баранов... а теперь будут пасти"
    ну это и к бабаке не ходи ясно дело!
    В ответ на: Больше всего вызывает недоумение тот факт, что МегаФон изменяет своему изначальному принципу - "простота и прозрачность тарификации" и при всём при этом часть абонентов считает, что компания догнала и оставила позади МТС и Билайн по качеству, покрытию
    не провоцируй, а то ща начнётся меренье у кого писька больше :ха-ха!:
    В ответ на: и остается самым дешевым вариантом.
    ну для меня да :миг:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Для меня пока что "драйв-плюс" и "мега-дата" являются очень выгодными, что будет дальше - поживем-увидем... а дальше и теле2 не за горами, со своим демпингом - там глядишь мегафон и пересмотрит свои взгляды, чтоб халявщики и студенты не мигрировали в теле2 :tease:

  • Дилерские тарифы не в счёт:улыб:

  • кстати, выйди в аську, спросить кой чего хочу

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да-а-а.
    Вовремя избавился от мегафоновских номеров.
    У Мегафона "башню снесло", при таком качестве связи и такие мероприятия.

  • Черт! Теперь каждый раз с дрожью захожу на сотовый форум - какая еще бяка на Меге появится.

  • Из всех изменений только МегаСМС подверглась "надругательству", с незапамятных времен эти 10 копеек за сообщение существовали :хммм:Остальное меня не сильно волнует - ибо не пользуюсь. да и сразу понятно, что цель перевести больше народа на Драйв+ с других тарифов. Тот же Мобильный себя изжил давно, может и правильно делают...

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • C чего вдруг изжил? Нормальный тариф был. Ну и есть, до 5го ноября.
    ЗЫ Пошел стирать пыль с симки МТС.

  • Мегафон доиграется... многие перейдут на Би, где есть более-менее тарифы с посекундкой...

    :not_i:

    обнаглели совсем.. мне повезло, скоро корпоративную сим МТС получаю, мегафон от меня кроме абонентки за гор.номер больше денег в ближайшее время не увидит :ухмылка:

  • Во-во, и я про тоже.
    Вышибут серьёзную публику, наберут прыгунов. Через какое-то время начнут прыгуны разбегаться, причём МТС и Билайн пальцем даже не пошевелят. А ведь Теле2 ещё где-то рядом.
    Правда если МТС и Билайн неначнут "посткризисный" репрайсинг.

  • еще как начнут - у МТС говорят сейчас дела неважно.. посмотрите последние новости про Систему :спок:

  • Вы уверены? =))) Готов поспорить =)

  • АФК это не МТС, в совете директоров у МТС много независимых иностранцев, у которых несколько иной интирес.
    Всё-же верю, что МТС обратится к абонентам с новыми идеями.
    А вот у Мегафона идей нет, кроме как подправить прайсы, тем более и кризис их не так коснулся и коснётся.

  • спорить не буду ..время и жизнь все расставит по местам :хехе:

  • Не понимаю! А что есть выгодного у МТСа и Билайна? Если звонить на все мобильные Новоибирска? И тариф некорпоративный.

  • У меня есть тариф мегафоновский, я им готов был пользоваться, он достаточно не выгоден для местных и коротких звонков.
    Но получив несколько раз "оплеуху" от мегафона у меня всё желание отпало пользоваться им.
    Человеку важна стабильность, надёжность и прозрачность, за это он готов чуть переплачивать.

  • Из разряда - на обиженных воду возят.

  • Билайн.Удивительные вещи

  • Неправильно. Чтоб обидеться необходимо пользоваться, я же присматривался. Обиды нет, но неприятный осадок и негативные впечатления присутствуют.
    Да и кому такое понравится, если не мазохист.

  • В ответ на: Но получив несколько раз "оплеуху" от мегафона
    это всё про 3 рубля 50 копеек?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: Сразу сложно было сказать, что будет?
    Сказали:
    В ответ на: Будет снижена стоимость звонков на номера ГТС Сибирского региона с 4,00 до 3,50 руб. за минуту. Также будет изменена стоимость звонков на номера всех операторов сотовой связи Сибирского региона, включая «МегаФон-Сибирь», стоимость минуты вызова составит 2,50 руб.
    http://megafonsib.ru/news/1220325#2
    Вот же молдцы, снизили на 50 коп.,а повысили всего на 25:хехе:

  • Т.е на "мобильном" первая минута будет сотоить 3 и 4 рубля (мобильные/городсике)?
    И тарификация с 61й секунды?

    Даааа, стоит задуматься.

  • Бери пакет мобильных минут и не парься. И тарификация с 1-й секунды и ПЗС нет.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • Только надо учесть:
    1. что никто не гарантирует наличие пакетов в ближайшей перспективе,
    2. что дурное, тоесть безосновательная наценка, легко может перекинуться и на пакеты, только ждут когда популяризуются.
    P.S. и не говорите что это бред, когдато я предупреждал о подобном развитии событий с опциями и тарифами, но никто из мегафоновцев в это верить не хотел.

  • В ответ на: Бери пакет мобильных минут и не парься. И тарификация с 1-й секунды и ПЗС нет.
    Полазил по сайту Меги. Не нашел такого. Подробнее можно?

  • МегаФон - оператор 4G

  • Спасибо. Интересно. Т.е. 100 минут за 170 рублей - на все мобильные. А на городские? Да и про тарификацию там не сказано.

  • Тарификация согласно тарифному плану, т.е. с 08.11.2008 будет посекундно с 61-ой секунды. К томуже попасть в "золотую середину" и выговорить ровно 100 минут практически невозможно (если не делать эту задачу целью жизни) - либо недоиспользованные минуты сгорают, либо их не хватает. Например если за месяц наговариваешь 60 минут, то минута обходится в 2.80, это даже дороже чем вовсе без пакетов.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • 2,80 дороже? Если без пакетов, то выходит по 3 рубля.
    А посекундная с 61й секунды -плохо, большинство разговоров секунд 20-30.
    Посмотрел на телефоне, за три недели 145 минут наговорено.

    Исправлено пользователем zanuda (31.10.08 21:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: