Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • нравится, но надо идти дальше.

    Не трать время на того, кто не хочет провести его с тобой.

  • подскажите там блютуса нет? и сколько для него нормальная цена? для того который 8гб. а то знакомый продаёт хз но хочу взять.что я потеряю если сменю HTC 3300 айфон? есть ли там gps? wifi?как играет внешний динамик? блютус гарнитуру можно к нему?

  • (Оверквотинг)
    Есть блютус, но только для работы с моно-гарнитурой. Нормальная цена в Америке)))) Я допустим купил тут новый разлоченый за 13500 (если на ибэе заказывать во столько же выйдет). Для б/у цена при учете состоявшегося рынка айфонов (тут я посмеялся)-14-14,5 т.р. ГПС в нем нет. Внешний динамик на звонок тиховат (вибра спасает). При переходе с вин мобайл ощутите то, как должен работать мультимедийный аппарат-без глюков, тормозов и прочего присущего винде впринципе и мобайл в частности. Вай-фай есть и работает исправно))))

    IT-Inspiration of Technology (c)

    Исправлено пользователем Vitt (22.04.08 15:29)

  • жалко что гпс нет (
    а не в курсе когда официально появяться?

  • В ответ на: Есть блютус, но только для работы с моно-гарнитурой.
    хмм. а у меня дружбан каким-то образом ходит и слушает музыку через стерео-блютуз-наушники. видимо дело в прошивке.

    who can you trust?

  • Сейчас готовится к выходу на рынок афон 3г для сетей третьего поколения. В нем возможно реализуют гпс.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • (Оверквотинг)
    Есть там баг в айфоне с помощью которого можно подцепить блютусину для слушания музыки, но будет играть и внешний динамик, иначе никак. НИГДЕ нет упоминания про работу стерео-блютус с айфоном, так что это мечты))))))) Могу привести в качестве доказательства форум популярного iphones.ru. Так что друг либо с другой мобилой, либо это сказка))))

    IT-Inspiration of Technology (c)

    Исправлено пользователем Vitt (22.04.08 15:29)

  • Сообщение удалено. Удалил Vitt

  • продают за 14 немецкий. вот думаю брать или нет
    причём б\у

    Исправлено пользователем Vitt (22.04.08 15:30)

  • Бери если в идеальном состоянии, дешевле точно не купишь у нас.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • 8 или 16 продают?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ну прям таки подарки будут делать))))) Конечно 8гб.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • вот здесь кстати несколько стереогарнитур для айфона.

    who can you trust?

  • 8гигов продают)

  • В ответ на: вот здесь кстати несколько стереогарнитур для айфона.
    И? Как интересно будет айфон играть через стерео-блютус если изначально поддержки профиля A2DP нет? Вот когда Эппл напишет, что существуют поддержка стерео-блютус, тогда поверю. Кстати лично тестил с вокмэновской дс 970-НЕ ИГРАЕТ!

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Видела у знакомого iPone. Понравился безумно. Тоже хочу себе такой!
    Пожскажите, в России (в Новосибирске) они появились?

  • Официально нет.

  • В ответ на: в России (в Новосибирске) они появились?
    Интересный вопрос. В каком смысле появились? Официальных пока в России нет, а так, появились, конечно же, ведь хотя-бы у Вашего знакомого есть:улыб:

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • Да и неофициально их мало и по конским ценам) Я вот успел купить еще по цене в эппл стор+доставка.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • А разве она спрашивала про цены и про количество? :dnknow:

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • Я пару штук из Штатов притараню через месяц примерно, если что - пишите в приват.

  • В ответ на: Я вот успел купить ....
    поделитесь плиз, как у него с практичностью?? не довелось пока вертеть в руках, но уж оч хочется купить))
    экран действительно рульный (минеральное стекло и всё такое)?
    царапины остаются на алюминиевой спине?
    ну и несколько субъетивных вопросов. как звучание звонка? как громкость разговора?
    разлочка/русификация полностью свой hand-made?:улыб:
    С виндой дружит? левые файлы на него можно скинуть - использовать как накопитель??
    просто слышал что музыку на него не так просто скинуть и фотки с него тоже.. с iTunes на винде работает?

    всё в аппарате нравится.. но чашу весов в сторону "не покупать" перевышивает отсутствие поддержки стандартных файлов офисной жизни: ppt xls doc:хммм:и отсутствие a2dp bt профиля:хммм:

  • В ответ на: ...не довелось пока вертеть в руках...
    ...всё в аппарате нравится...
    ...уж оч хочется купить...
    ...но чашу весов в сторону "не покупать" перевышивает...
    Никаких противоречий не находите? :ха-ха!:

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • Apple официально представил новый iPhone 3G - с поддержкой 3G и встроенным GPS. Продажи начнутся 11 июля в 22 странах мира (но не в России). Засада в том, что продаваться они будут только с двухлетним контрактом (в Штатах, во всяком случае), в отличие от варианта "купить и разлочить", доступного для первого айфона. Так что цена на вторичном рынке должна быть серьезная. А первый айфон купить _официально_ уже нигде нельзя - убрали полностью из продажи...

  • сегодня купил новый айфон 16 гигов за 21 штуку рублев. Разбираюсь пока :not_i:

  • Да намана у него с виндой всё, айтюнс надо от 7.6 и выше. Как флэху его не получится, слишком муторно, через кабель геморойно будет, ибо как кабель с собой таскать и софт специальный надо. Фото скидываются в винду как из цифрофотика, оч быстро. На экран надо MUSTHAVE!!! плёнку защитную, иначе исцарапается, задняя крышка к царапинам в меру устойчивая но всё равно потихоньку обшаркивается, особенно зеркальное яблоко. С ноября с ним хожу, до этого смарты были от SE. Громкость хорошая, зависит от звонка. В общем слышно его хорошо. Вибра не очень, для меня слабовата, жирок мой не пробивает:улыб:Для полноценного использования имхо надо вай фай, например чтобы книги кидать в него, звонки свои делать, много чего. Если есть возможность купить - советую брать, не пожалеете, а уж если пожалеете то продадите легко:улыб:

  • В ответ на: На экран надо MUSTHAVE!!! плёнку защитную, иначе исцарапается, задняя крышка к царапинам в меру устойчивая но всё равно потихоньку обшаркивается, особенно зеркальное яблоко.
    Да не надо этих презиков всяких и защитных пленок-у меня пару очень мелких царапинок (иголкой царапнул случайно) на экране и ноль на задней части. Ну конечно если его кидать об стену, да об пол и с ключами носит........так тут и презик не поможет)))))

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Ношу его иногда с ключами, и на пол он несколько раз падал - экран в идеале, сзади несколько царапинок мелких...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ребят, верю, везёт вам, а царапается он всё равно на ура, и если поцарапается, то уж лучше пусть плёнка которую не видно абсолютно, чем экран
    с ключами его носить я бы не стал, я как то бережно отношусь но и на плёнке пара царапинок осталась, плюс к плёнке - просто по экрану если его не протереть палец хреново скользит, по плёнке отлично. Если не верите - давайте проверим:улыб:я проверял, у друга нет плёнки так я замучался протирать экран пока его аппарат крякали

    Исправлено пользователем dаb (13.06.08 00:58)

  • В ответ на: купил новый айфон 16 гигов за 21 штуку рублев.
    А как тебе цены тут ? iPhone 8 Gb - 12200 р., iPhone 3G - 9700.
    Срок доставки - 5 дней. Жулье, наверное. Линк на приличном сайте нашел.

  • Не наверное, а так и есть)))))) Бесплатный сыр сами знаете где бывает. А как они отожгли с айфоном 32Гб))))) Наверное их собственная разработка)))))

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Созрел! нужно приобрести айфон... кто где покупал?
    цену 23,5 тыщи за 8гб версию считаю неоправданно завышеной. Есть возможность купить за 18! Может кто знает где можно купить слегка б/у айфон.. или дешевле чем 18 тыщ. не китайский.

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • +1, хочу на 16г, пишите в личку. Хочется новый...

    последняя запись черного ящика: "Вась,смотри как я умею..."

  • В Москве в ларьках стоят айфоны без гигов, но с поддержкой карт памяти до 6 гб по 6 тыс.

  • Alexan отжог:улыб:мне сейчас около гиганта китайскую нокию н95 предлагали за 5 т.:улыб:
    если нет знакомых часто летающих в развитые страны, то заказывайте в интернете, айфонс.ру в помощь

  • может не совсем корректно написал... короче хачу б/у! ценник выше 18 тыщ не рассматривается:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: не китайский.
    все айфоны сделаны в китае! :yes.gif:

  • Приват посмотри.

  • Есть айфон из Англии...... Если приятель не купит, то могу продать 8гб за 14 тыров в идеале. Аська 157267950.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Завтро обещают 3Г ЯМобилко в россию привезти уже разлоченые ))))

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Почем?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ХЗ. чот пока тихо

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: ХЗ. чот пока тихо
    Хто обещает?))))) Нихт ферштэйн я чето, вроде как pay as you go до спадения ажиотажа не будет (осень). В Германии точно знаю, что почти нет продаж айфона 3г, так и там пока без контракта не продают.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Народ, скажите, какие сейчас модели есть доступные для покупки в Англии? Разлочить и руссифицировать потом реально? В подарок хочу там купить.

  • Да никаких нет - О2 говорит, что подвезут позднее, потому что все распродали, и продавали только с планом, то есть гостю страны не получится купить.

    http://www.o2.co.uk/iphone

  • Мне там и коренные жители могут купить, если они гостям не продают.
    Спасибо за ссылку. Там речь про новые iPhone, меня бы и старый устроил. Кроме О2 никого больше?

  • Старый айфон теперь только на eBay, или по частным объявлениям. Apple и сотовые люди теперь их официально не продают.

    А коренным людям придется подписывать контракт на два года, а потом его отменять. Они должны очень вас любить, чтобы всем этим заниматься, даже если бы оно было в наличии:улыб:Я бы, честно скажу, не стал:улыб:

  • новые айфоны разлочивают уже?

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • на днях обещают анлок выпустить..

    who can you trust?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: