Погода: −7 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−27...−22переменная облачность, без осадков
  • В телефон попало молоко:( Нёс в пакете - молоко из открытого пакета внутри большого пакета немного вылилось (когда заходил к друзьям и ставил на пол) и молоко попало на телефон. Клава и пр. - всё нормально, а вот во флипе - сначала на экране появилось пятно диаметром в санитметр, пятно на ж/к экране - еле заметное потемнение. Более заметно при взгляде под определённым углом. Затем это пятно стало расползаться и расползлось на весь экранчик - всё показывает нормально при этом и работает. Сейчас экран как будто в каких-то пятнах (еле заметных), но на чёрном экране виднее лучше.

    Что это такое и что с этим можно сделать?

    Телефон: Motorola V150.

    Закачал инструкции по ремонту, там пишут, что разбирать этот флип могут только сервис-центры класса "С". По разборке флипа так инструкции и не нашёл:-( Короче, флип не разобрал - там с обоих строн какие-то щёлочки, но боюсь сломать:-(

    Да, ещё - телефон то не мой:-(

    Если его сдать в сервис-центр, сколько будет стоить ремонт? Тем более что сам то телефон будет дёшево стоить (старая модель да ещё есть глюк - вырубается иногда при закрытии).

    Что посоветуете?

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • Ремонт будет стоить дороже стоимости телефона

  • +1
    Пятно молока из-под дисплея никак не вычистить. Только менять дисплей. Самостоятельно это сделать врядли получится. А в СЦ обойдется примерно рублей в 500-600.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: