2 апреля 2008
С 7 апреля компания МТС предлагает абонентам новую услугу «Антивирусное программное обеспечение», разработанное компанией Лаборатория Касперского специально для абонентов МТС*, которое поможет защитить мобильный телефон от внешних вирусных атак, «червей».
Для того чтобы воспользоваться услугой, скачайте с WAP-сайта компании МТС антивирусную программу и установите ее на вашем телефоне. Обновление антивирусных баз программы производится также через WAP-сайт.
Вы платите только за WAP-трафик при скачивании и обновлении антивирусных баз программы, а пользуетесь ею совершенно бесплатно!
Как скачать «Антивирусное программное обеспечение»
Наберите со своего телефона команду *111*14#
Вы получите SMS со ссылкой на WAP-сайт МТС.
Скачайте приложение по ссылке и установите его в своем телефоне.
Услуга предоставляется в зоне покрытия сети МТС на всей территории РФ и в роуминге.
* Примечание: Услугой могут воспользоваться абоненты всех тарифных планов, кроме абонентов тарифного плана «Классный».
ссылка тут
"не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
Allex 2001




