Погода: −25 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
  • Евросеть как всегда в своём репертуаре
    http://euroset.ru/achtung/
    :tease:

  • а можно текст сюда, а то у меня например на работе закрыт доступ

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Скопировано (блин, и правда, давайте вместе со ссылками и текст приводить, а то я тоже сначала качаю, а потом открываю и читаю, а там ещё и ссылки :шок:):

    Ахтунг!
    Сайт содержит ненормативную и экспрессивно окрашенную лексику и открыт только для посетителей старше 21 года. Сайт не содержит рекламной информации, и все, что оговорено на сайте, не следует воспринимать буквально и в отношении кого бы то ни было.

    Прежде чем войти, убедитесь, что рядом с вами нет детей или людей, которых могло бы оскорбить его содержание.

    Соглашаясь зайти на данный сайт, вы соглашаетесь с тем, что информация, размещенная на нем, не отразится негативно на вашем состоянии, не оскорбит вас и не принесет вам никаких нравственных страданий.






    — Чё-то не по-пацански входишь!
    ?



    — , интеллектуал что ли?





    Тока цензурой надо немного поработать, а мне как раз некогда, может Vitt поможет? :1: АУ, Витт?? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

    Исправлено пользователем Vitt (21.11.07 18:11)

  • эээээээээммммммммм........ после цензуры текст стал абсолютно непонятен. где смеяться надо-то?
    про что речь?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Во-первых, не "Ау", а кнопочки есть специальные :1:.
    Во-вторых, если "типа-приколом" является весь сайт, то копировать отдельные странички - занятие бесполезное. Если бы не сходил по ссылке, вообще не понял бы че к чему. Тем более, когда "йумар" это использование ненормативной лексики, а на форуме остаются одни зачеркивания :death:.

  • О том и речь, что здесь это не поместишь :nea.gif:. Если о-о-очень интересно, могу набор скриншотов сделать и на мыло выслать, хотя большого смеха не обещаю.

  • Так, как теперь сделать чтобы сайт евросети открывался нормально ?:улыб:
    Кукисы очистить ?

  • Это один из вариантов. На главной странице в левом нижнем углу есть значки для перехода с матерной на обычную версию и обратно.

  • спасибо за скрины.
    ужасно. просто ужасно.
    господин Чичваркин уже зажралсо и не знает, каким образом привлечь людей. решил опуститься ниже плинтуса, имхо. бред.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Чичваркин совсем с катушек съехал.........дибил извините меня.......Ужас просто,ужас!

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Чичваркин говорит "это не я", на Лебедева кивает. В принципе, верю. Лебедев - он такой.

    Охотник на газелей

  • Ху из Лебедеф? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ага, Лебедев сделал, а Чичваркин не заметил
    не было бы заказа - не было бы и результата

    ЗЫ. Артемий Лебедев, точнее, его студия, делала тот сайт. Там ссылочка есть внизу страницы.

  • ЗАЧОТ !!!

    Ч. молодец.

  • пиарится нахаляву.

    вот такая загагулина получается...

  • Блин, маладёж, это жэ реально Ахтунг, какие зачОты и респекты?? :шок: Вы серьёзно? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Как было верно подмечено Никелем, сделано топорно, без знания предмета. Посему - ф топку!

    п.4

  • Когда положение "хуже - некуда!", то принимаются радикальные меры... :злорадство:

  • думаеш положение на этом месте? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • товарищи родные! где там чё не так? я прошёл по ссылке и ничего эдакого не обнаружил.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Кто не успел, тот опоздал :tease:. Закрыли лавочку. И правильно. Ахтунгов и без них хватает :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: