Погода: −16 °C
08.12−27...−22переменная облачность, без осадков
09.12−28...−25небольшая облачность, без осадков
  • Народ, подскажите пожалуйста как настроить MMS для моторолы, оператор MTS.
    Желательно прям по всем пунктам что писать настройках для Сессии.

    А то до справки просто не возможно дозвонится.

  • А что, сайт МТС сегодня не работает?

  • Череп не давит ?

    2 Стилус
    настройки на сайте

    Можно отправить бесплатное смс с любым текстом на номер 1234 либо позвонить 0876 и тогда придут автоматические настройки.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Череп походу у тя давит :-) Позавчера например отправили на 1234 и до сих пор ждем для нокии эти настройки %-) Некому пинать их похоже стало :tease:

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • Долго искал? Кемерово-то... :спок:

    Вот мой путь:www.nsk.mts.ru / интернет-помощник / настрой свой телефон / MMS

  • Спасибо всем, что то не по глазам просто был пункт "Настрой свой телефон" :).

  • Быстро нашел? :ха-ха!:
    А не проще было дать прямую ссылку из твоих настроек?

    http://www.mymts.ru/setup/mms-settings/

    Эти настройки действительны для московских абонентов (Точка доступа/APN: mms.mts.ru)

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • У меня сработало через голосовое меню, где то с 15-й попытки.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Такие подробности для того, чтобы ты понял, что с НСК-МТС тоже можно найти эти настройки в 3 прыжка. Я нашел их сразу, это меня и удивило, что Стилус не может их там найти.

    А что, с mms.mts.ru не работает? Я конечно разницу видел, о чем и запостил в мусорке в то же время: Чем отличаются?

  • Естественно эти настройки у нас не работают.

    Более того все ссылки на указаной Вами https://issa.sib.mts.ru/ ведут на московский сайт. Да и логичность ваших прыжков для рядового пользователя довольна сомнительна.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: