Погода: −16 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−27...−22переменная облачность, без осадков
  • Заказал детализацию за 20 августа, при просмотре оказалось что если складывать услуги по суточно то получается 18 центов, а в "итого" значится 23 цента. Откуда взялось +5 центов? Куда смотреть? Звонил оператору, ничего вразумительного сказать мне не смогли. Оставил претензию, обещали разобраться в течении 7 дней. Как так могло получиться?

  • >> если складывать услуги по суточно

    Что вы имели этим сказать?
    А вообще такое бывает , т.к в детализации цена каждого разговора округлена до цента. Но биллинг считает как минимум до 6 знака .

    Например минута стоит 2,453 цента. Было 100 звонков по минуте. Расхождение с ИТОГО получится на 45,3 цента.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Имел ввиду построчно

  • Ну и НДС забыл. В строках - без НДСа, в ИТОГО - с НДСом.

  • Итого - тоже без НДС. Взял произвольную деталь, в Итого - 4,16. Просуммировал все разговоры в экселевском файле (из MTSDetail) - 4,17.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: