Погода: −29 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
  • Реально ли что-то сделать с телефоном Нокиа 7260, которому наступили на экран, вследствие чего экран треснул? :безум:
    Или проще купить новый (хотя оччень не хотелось бы - этому всего неделя :cray-1:)

  • Экран то заменить реально, но треснуть мог не только он. Это в сервисе скажут точно, что там всё таки треснуло... Озвучат цену ремонта, вот и сравни со стоимостью нового.

    GWM Poer. Teramont. Tiguan. SGV.

  • Дисплей можно заменить. На 7260 выйдет около 2300р. Проверь, что телефон включается и звонит, 112 набери без симки, например. Если нет - сначала отдай на тестрование, стоит ли делать.

  • Спасибо всем! :flowers:
    Сегодня проверю и если что - понесу в ремонт.
    Просто я думала, что это совсем уж гиблое дело :ухмылка:

  • Не стал заводить новую тему. Вопрос такой:Есть Nokia 3310,его немного искупали,после чего он включается, но на дисплее идет тест (по точкам) и после этого он блекнет и телефон вырубается.Что можно сделать?Сколько денег/литров можно будет занести в затратную часть проекта,если не получится сделать бесплатно :)?

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Кстати, какой тип отвертки нужен для разбора корпуса и где её можно приобрести?

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • отвертка скорее всего шестигранка
    где взять - поищите в форуме "Вопрос-ответ". там недавно задавалась такая тема

  • В ответ на: Сколько денег можно будет занести в затратную часть проекта,если не получится сделать бесплатно :)?
    До момента попытки самостоятельного ремонта 400-500р, после - см. цены на подержанные 3310 на центральном рынке.

    Можно дешевле, в аську.

  • Продолжаем разговор :улыб:
    Знакомый раздавил экран на 6280, треснула зеркальная подложка и образовлось пятно ЖК примерно 1см/1см в середине экрана. В общем сколько может стоить замена дисплея?

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • ~~~ 2000 - 2500р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: