Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вот вчерась ночью писмо пришло.. типа данке шон... за бета тестинг.. мы готовы.. запускаемся за денежку...
    Но в подарок на две недели вам мол 200 метров...

    Так вот .. есть ли альтернатива ?
    Что делать?

    Toyota Celica ST185RC

  • Чтобы сделать нечто подобное, нужно:
    1) Добыть сервер с очень быстрым инетом
    2) Договориться с админом, что проблематично ; -)
    3) Взвалить на сервер софт, аналогичный софту бустера
    4) Написать клиента для машин, чтобы работало по принципу бустера ; -)
    ==========
    А Вам слабо? Мне - да : -((

  • А можно ничего не делать....кроме,
    1. Ставите оперу не самую древнюю
    2. Ест-но говорите ей, брать картинки только из кэша
    3. Ставите prroxomitron
    4. Настраивате в нем (пункт заголовки) на использование webwarperr. И наслаждаетесь жизнью:улыб:Опера. похоже знает про этот прокси и сама режет его рекламу. Так что вы получаете точно такую же по виду страничку на экране. Но в разы меньшую по размеру. Вот и все.

  • ТОЧНО!!!:улыб:
    Спасибо что напомнил про WebWarper, я ведь сам его когда-то юзал... А теперь забыл совсем ; -))

  • Что-то я не понял, как ты подружил Оперу и webwarperr, на их сайте пишут, что он тока для ослика ИЕ и Нетскейпа... Похоже, все делает как раз proxomitron, избавляя от всего лишнего.
    2Юрист. У меня ГПРСбустер работает, никаких предупреждений не приходило. Видимо, ты исчерпал свой аккаунт. Заведи новый и будет тебе щастье:улыб:

  • Нет, proxomiron, здесь ни причем. На этих же фильтрах mozilla показывает странички с банерами , но не всегда, и не понятно как, то один внизу, то и сверху и снизу. А в опере все ок, никаких тебе баннеров, даже без proxomitrona. Но вот cделать фильтр под mozillu с ходу не получается, а сильно ковырять пока некогда.

  • Видимо, ты исчерпал свой аккаунт. Заведи новый и будет тебе щастье

    Обьясняю еще раз... у меня он тоже работает.. Вот только от них писмо пришло.. содержание примерно выше...
    Сказано что 200 метров тебе еще на две недели дадим, как бета тестеру.. а потом за бабки...

    Toyota Celica ST185RC

  • Мне непонятен пункт 4. Объясни что там куда вписывать в появившемся окне, после того как нажал на заголовки. :а\?: :eek:

  • В двух словах этого не объяснишь. Давай ты как-нибудь сообщи свое мыло и я просто тебе скину уже настроеный proxomitron и все. Если конечно оно тебе надо.

  • Давай тут, авось кому еще тоже нужно будет...
    Так, нажимаем "заговки", появляется окно. Далее, как я понимаю, нужно создать новый фильтр, соответственно появляется зеленое окно, вот в нем и не понятно куда писать ссылку на WebWarper.

  • Приаттачи proxomitron-овский конфиг к сообщению (в zip).
    Или просто кусок из конфига который этому фильтру соответствуе выложи, плиз.

  • у меня без всяких дополнительных настроек все сжимается оч даже не плохо Opera 7.23 proxymitron 4.5

  • Наверное у вас уже были установлены эти фильтры. Либо вы должены сначала явно указывать адрес "через webwarper". Иначе я не понимаю кто будет модифицировать адреса. Вот то, чем я пользуюсь. Названия фильтра Webwarper.

  • Так вот у меня вообще Bosster отказался работать...все сделал как положено....зарегился и т.д. Будем пробовать предлорженные здесь варианты

  • В ответ на: Так вот у меня вообще Bosster отказался работать
    да я вчера только сразу 2 новых аккаунта завёл (пользуясь тем, что яндекс на один ящик сразу два адреса заводит - яндекс и народ) - всё нормально работает.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Наверное у вас уже были установлены эти фильтры. Либо вы должены сначала явно указывать адрес "через webwarper".
    Совершенно верно,просто вручную ставлю префикс webwarpera а потом адрес сайта на который хочу попасть.

  • Ну вы, народ, даете! Я после получения письма от gprsbooster team и прочтения этого топика даже начал юзать этот долбанный webwarper, который грузит всякую рекламу и трафик не намного уменьшает (по сравнению с gprsbooster`ом). Короче продолжалось это неделю.... потом все-таки зашел на сайт гпрс бустера..... короче там оказалось все по старому - 50 мегов для нового пользователя бесплатно. Зарегился там (уже в 7 раз) и щас через него пишу.
    Короче: народ, все нормально работает.

  • Агга.. подтверждаю.. регестрашка та же.. Так же 50 мегов в подарок..
    Куда только 8 мертвых мыл девать.. :ха-ха!:

    Так что пока живём... :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Куда только 8 мертвых мыл девать.. :ха-ха!:
    а забывай, да и все. Я на Яндексе завожу ящики manul05, manul06...:улыб:
    Кстати, там на один ящик сразу дается 2 адреса - яндекс и народ. Бустер их разными считает, то есть на 2 регистрации хватает.

    Felis Manul. Since 2002

  • Кто знает как сделать чтобы бустер со всеми подключениями-соединениями работал ?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: