Погода: −19 °C
08.12−27...−22переменная облачность, без осадков
09.12−28...−25небольшая облачность, без осадков
  • Кто обзавелся данными аппаратами, поделитесь впечатлениями. незнаю что выбрать.

    вот сравнение характеристик web-страница

    И у того и у другого есть свои плюсы и минусы.
    У E100 меньший вес размеры и дизайн(для большинства), Gprs 10 и Wap 2.0 против 8ого и 1.2 у D100, Больше памяти под вх, исх звонки, sms (200 против 50).
    У D100 внешний Oled против STN, внутренний TFD(7 строк) против TFT(5 строк), кстати разница между TFT и TFD какая?
    наличие email клиента, больше памяти под MMS.

    Исправлено пользователем MIST (25.04.04 13:40)

  • Сам являюсь хозяином E100.
    Впечатления? Хм..
    Что нравится: Гармоничный дизайн (imho), качественный дисплей (Лучше чем moto 720,E365,c350,samsung c100,x100, lg 5400, про siemens - no comments..). Неплохая полифония. Много памяти (9Mb), две батареи в комплекте (хотя я еще не привык пользоваться 2-мя, гоняю с одной)
    Не нравится: Батарея держит около 3 дней. Если пользоваться wap то сажу в течение дня... Нельзя назначить скачанную мелодию абоненту или группе, только по умолчанию, тоже с картинками. Глупое ограничение на samsung новых серий (x100,x600,e700,e100) в 32кб на скачанную мелодию. Косяк аппаратный лечению не подлежит.
    Если есть какие вопросы по e100 спрашивай:улыб:
    Внешний цветной дисплей IMHO сомнительное достоинство. Т.к. на улице он слепнет, ни время не посмотреть, ни кто звонит не понятно.
    D100 примерно 4,2mb памяти. В принципе достаточно, но это не 9mb.
    Если хочешь поузнавать мнения про d100, лучше сходи на http://forum.samsung-mobile.ru там больше шансов встретить того, кто общался с этим зверьком.
    Удачного выбора!

    P.S. Что-то мне d100 в магазинах на глаза не попадался, почем рыбка то?
    Мне кажется d100 должен быть по дороже...

    Сомневаешься - не делай,
    Сделал - не сомневайся..

  • ==Нельзя назначить скачанную мелодию абоненту или группе==

    Это точно? Странновато как-то...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Однозначно:улыб:

    Сомневаешься - не делай,
    Сделал - не сомневайся..

  • Ну так как у меня сейчас C100, то все перечисленные минусы известны, только вот про ограничение в 32Кб незнал.
    А D100 дороже ~ на 500р.
    И помоему 2 батареи положены всем телефонам. только вот вытаскивают их. либопродавцы, либо поставщики:улыб:

  • А зачем 2 батареи? Они че никилевые? :а\?:

  • Две батареи - для удобства. Как тут - не знаю, но на раскладушках Самсунг обычно доклавдывает вторую батарею повышенной емкости.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Да? А я думал они одинаковые, просто слишком быстро дохнут, поэтому необходимо иметь "запаску".

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Ну да. для этих целий и кладут две.
    Одна заряжаеться со второй ходишь.

  • TFD (thin-film diode) имеет активным элементом матрицы диод, а не транзистор как в TFT (thin film transistor).
    Среди преимуществ - меньшее энергопотребление
    Среди недостатков - большое время реакции матрицы

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: