Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В этот топик предлагается постить сообщения касательно открытия Мегафон-а - о самом открытии 16-го декабря, об офисе, подключениях, абонентской службе, etc. Для обсуждения тарифов и услуг есть этот топик.

    Для справки - открытие Мегафона 16 декабря, как оказалось, состоится именно в 15-00, а не в 12-00, т.е. зайцы ошблись.

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Ну в 15:00 то может быть его и откроют. но ведь попасть туда будет очень затруднительно. Наверное придется им ставить охрану и пускать порциями :хммм:

  • Предлагаю собраться у офиса 16 числа
    часиков в 14-45 =))
    Попить пива, подключиться - кому как=)
    Можно по отдельности
    Можно вместе
    НО ВЕСЕЛО!

    PR is all around

  • Подключаться - из ноу сенкс :)) а вот прийти в желтых и синих майкам МТС и Би, пива попить да на телефоны записать мелодии МТС и звони-звонить-звонить 8)) вот это да!! ))

  • Стойте! Из новостей Мегафона не следует, что на Красном 39 подключают. Просто открытие офиса :бебе:

  • Хе, ну вроде зайцы (точнее девушки) говорили, что будут подключать. Да и из общих соображений - какой он офис оператора связи, если в нем подключиться нельзя?:улыб:

    ЗЫ: Хотя после дезинформации насчет 12-15 часов, можно ли верить этим зайцам?:улыб:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Добрый день.
    16 декабря после 15-00 в офисе на Красном проспекте 39 можно будет и подключиться к сети МегаФон. Подключиться у дилеров можно уже начиная с самого утра 16 декабря 2003 года.

  • Место и время пьянки абонентов в желтых и синих майках переносиЦа с 12.00 на 15.00 с Красного 1 на Красный 39
    Надеюсь сеть они куда нить в томск не перенесут по ошибке ?:улыб:

  • А я нашла место, где и народа будет немного и подключения с 9-ти!!!

  • Ну-у-у... Так это у любого дилера, включенного в список на сайте меги...:улыб:А главный офис - лентяи... С 15.00 работать начинают...:улыб::ха-ха!:

  • Может, позвонить 130909, попросить их, чтоб около меговского офиса столики поставили? Забота об абонентах, как никак. Эх, и где мегафон летом был :спок:

  • Ох, а если бы они за этими столиками плюс к пиву еще бы и карточки на халяву выдаволи я бы им все простила!!!

  • Лучше начинать собиратьсмя с 9, так как может они как раз и опасаются сбора сине желтых. :спок:

  • Подключиться у дилеров можно
    ----------------------------
    интересно, а у диллеров будут в наличии "золотые" номера, или как всегда "все что осталось"?

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • НнП...

    Вобщем, сходили мы сегодня с МИСТом на пресс-конференцию Мегафона (которая состоялась в 11:00 в гостинице Сибирь). Выступали: пресс-секретарь Мегафона, генеральный директор Мегафона, генеральный директор Мегафон-Новосибирск и коммерческий директор. Помимо обсуждения различных вопросов касаемо истории и развития кампании, инвестици и т.п., прозвучали ответы на некоторые более "насущные" вопросы. Во-первых, городских номеров не предвидится, т.к. номерная емкость НГТС практически исчерпана, и, как подчеркнул директор Мегафон-Новосибирска, компания не видит в городских номерах смысла, т.к. большинство бизнесменов уже давно перешло на мобильные телефоны. Тарифов с посекундной тарификацией тоже не предвидится, т.к. компания исследовала рынок и пришла к выводу, что посекундная тарификация на данный момент не сильно востребована. GPRS в данный момент тестируется, и обещают запустить в ближайшее время (ближайшие 2 недели, если мне не изменяет память). Роуминг сибирским абонентам пока не доступен, но технически уже все есть, осталась толька бюрократическая стадия - подписать договоры со всеми роуминговыми партнерами. В данный момент роуминг тестируется. Так же пока нет СМС-траффика межды Мегафоном и другими операторами. Обещают решить это до конца этого года, но это зависит от действий других операторов.
    Про заградительные тарифы МТС и БИ, директор Мегафона сказал "Плохо" :). Он говорит, что переговоры с операторами, как он говорит "Большой тройки", сейчас ведутся, и на опыте кубани, обещают, что эти заградительные тарифы снизятся или будут отменены совсем.
    Сказали, на текущий момент у мегафона 3 коммутатора (Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк), с номерными емкостями 40 тыс, 30 тыс и 30 тыс соответственно и 110 базовых станций. Говорят, что номерные емкости очень легко наращиваются, а количество базовых станций будет увеличиваться.

    Говорят, что компания к концу 2004 года расчитывает на треть рынка сотовой связи.


    Ладно, поставим пока на этом точку (мы сидим сейчас в Интернет-Кафе где-то возле площади Ленина). В 13:00 состоялось торжественное открытие офиса Мегафон, и сейчас должны уже начать пускать народ, хотя говорят, что подключение только с 15:00...

    Вечером дополним что да как. Надеемся встретить кого-нибудь из форумчан из числа тех, кто собирается в офис Мегафон в 3 часа:улыб:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Небольшое добавление:

    По поводу заградительных тарифов Мегафоновцы сказали, что технические причины на это (на которые ссылаются МТС и БИ) отсутствуют...

    ЗЫ: Кстати, на пресс-конференции нам бесплатно выдали подключенные комплекты Спринта, причем выдавали всем представителям СМИ анонимно :бебе:Можно сказать, что одни из первых абонентов Мегафон:улыб:

    ЗЗЫ: Интересно, а участвуют ли такие комплекты в розыгрыше плазменных панелей? Или пойти еще по-нормальному подключиться? :ха-ха!:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Я буду на доме быта в 3 =))

    PR is all around

  • Прально сделали МТС и Пчелайн нефига Мегафону тут бабки зашибать в Москве где люди лимонами ворочают платят за связь по 3 цента а мы типа жители захолустья должны по 20 что ли платить ! Грабеж блин ! Пусть делают 30 центов и посекундку и я к ним:улыб:ах чуть не забыл МТС-ФОРЕВА ! (с98 года)

  • о уже 14.15, пора идти. Граждане все в Мегафон.:улыб::)
    Да нелегкие времена у мегафона начинаются в погоне за абонентами. Давайте поддержим "заек" хотя бы своим присутствием в 15.00.

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • В ответ на: НнП...


    Сказали, на текущий момент у мегафона 3 коммутатора (Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк), с номерными емкостями 40 тыс, 30 тыс и 30 тыс соответственно и 110 базовых станций.
    110 БСок - это на три города или Новосиб? Уточни! Если - вариант№1 - =))))))))))))))

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • 110 на три города

  • Ну и как? Вырвался кто-нибудь невредимым из давки?:улыб:

  • В ответ на: В 13:00 состоялось торжественное открытие офиса Мегафон, и сейчас должны уже начать пускать народ
    В очередной раз что ли надули?:миг:То в 12, то в 15, а теперь уже в 13...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А про то, что СМС нельзя отправить МТС и Би Лайн - это че реально??? Кто-нибудь пробовал уже их отправлять?
    Да нафига они, хоть и по 1 рублю, нужны тогда спрашивается :а\?:?

  • Видимо потому и дешево...
    Впрочем можно их отправлять в другие города, там вроде все нормально было между операторами.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: