Погода: −26 °C
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
11.12−14...−13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

МТС не ворует деньги! МТС их придерживает!

  • Проблемка признанная компанией...глюк биллинга при дозвоне с номера 130992(автодозвон) -входящие тарифицировались как с обчного городского номера...Но это уже исправили! ) Проблемка с возвратом денег. Для корректировки баланса нужно ножками топать в офис компании и там писать претензию..Зачем? Ведь факт неправильной тарификации признан! Из трех пострадавших корректировку сделали только одному и то,только по причине его настойчивого характера! ;-) Значит если остальные не обратятся, куда пойдут деньги?...Ясно,куда! получается если абонент не заметит сам,компания промолчит! А где прозрачность расчетов?!!! Где высокие технологии, о которых так увлеченно говорил на последней конфернции Дмитрий Захаров?!!!! Получается если самому не контролировать свой счет, то компания может и кинуть?!! Почему бы просто не вернуть суммы пострадавшим абонентам,пускай даже не заметившим УСИЛЕННЫЙ расход средств?Конечно,суммы не такие большие от 6 до 9 $, но зачем тогда фин.отдел? В Германии, при ошибке биллинга(хотя это считается ЧП), суммы возвращают с радостью и еще дают бонусы( например 15-20 минут,от компании в подарок).причем сумма порой измеряется центами....Ваше мнение по этому поводу Господа и Дамы?

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Когда мне возвращали деньги в течение 4 дней,
    то ответственный сотрудник компании Наталья Васильева
    заверила меня, что остальным абонентам деньги вернут
    автоматически без обращения в фин. отдел.
    Видимо дальше разговоров дело не идет =((
    Причем это уже не первый случай.

    В качестве бонуса тебе могут только улыбнуться, что собственно они и делают.

    PR is all around

  • Не люблю оперировать такими данными, но все-же скажу... У моей жены на работе много колег юзающих МТС, так вот многие (3-4 человека только в ее личном присутствии) пожаловались на быстрый расход денег со щетов в последнее время.

  • А мне лениво проверять соответствие балланса:хммм:
    Ну в смысле не то, чтобы совсем лениво, я каждое утро исправно отсылаю смс-ку на 0911, получаю ответ, сравниваю с прошлой смс-кой, высчитываю разницу, примерно считаю сколько я наговорил, (правда не помню, столько или не столько выговаривал) удаляю предыдущую, оставляю свежую для сверки завтрашнего балланса.
    Все. Если пропадет сразу 3 бакса - то замечу, а если 30 центов, то просто не обращу внимания. а 5 раз по 30 цетов - полтора бакса, в месяц например вытащить у меня очень легко, при этом я этого и не заечу.
    Значит, если они у меня что и поворуют, и я это не замечу, то все? Готово?

    А проверять балланс после каждого разговора - это паранойя

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • хы, а в мтсе после каждого разговора и нет смысла проверять!

    2Димитриус - все знают, что ты за билайн. жалобы коллег жены - не доказательство.

  • В ответ на: Не люблю оперировать такими данными, но все-же скажу... У моей жены на работе много колег юзающих МТС, так вот многие (3-4 человека только в ее личном присутствии) пожаловались на быстрый расход денег со щетов в последнее время.
    да бабки прям пропадают!!!
    а выписку взять?
    я каждый месяц 1го числа беру выписку!
    ни разу меня не обманули.

  • В ответ на: да бабки прям пропадают!!!
    а выписку взять?
    я каждый месяц 1го числа беру выписку!
    ни разу меня не обманули.
    Согласен утверждение безосновательное. НО как говорил один персонаж известного мультфильма : " С уму сходят по одиночке - это только гриппом все вместе болеют" (с). Мне конечно это то-же странно и если бы это произошло со мною я бы постарался разобраться.

  • В детализации номер был неопределен и деньги сняты , вроде все как полагается.Но звонок то был через 130992! Собственно глюк биллинга компания признала, даже пообещала вернуть неправильно списанные средства обратно на счета....А воз и ныне там!:хммм: то есть приходите еще поговорим,чайку попьем! Посмотрим еще разок! Нам нравится общаться с абонентами!

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • >я каждый месяц 1го числа беру выписку!

    А как вы можете быть в этом уверены? Вы вот поговорили 17 секунд, а вам напишут минуту и 17 секунд.....и т.п.... неужели запоминаете каждый звонок?

  • если разговор больше минуты и для меня платный, я его запоминаю! а таких у меня 2-3 в месяц

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: