Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • есть ли в нске оператор этого стандарта? если есть, то как зовут контору?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • НЕТУ

  • Есть, на самом деле... То есть есть шарашка, у которой есть разрешение на CDMA.... вот только они чего-то шифруются... И нифига не делают. Видать остальных шугаются.

    В Красноярске CDMAшники у КГТС регулярно отбирают БОЛЬШИЕ куски пирога - строится новый дом, СибЧеллендж туда ставит аппараты - все довольны! (Ну, кроме КГТС, разумеется) Жителям-то по-барабану, КОМУ они платят за связь.
    А чего эти тут, в Новосибе хлебалом клацают - неизвестно...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Да, я слышал что есть.
    По слухам занимаются корпоративными сетями (!).
    Думаю они упустили то время, когда надо было выходить на рынок.

  • Да, в тех регионах, где CDMA успел народ привлечь, пока конкуренты в виде ГСМ не столь активны были, и оставались перспективы получения федеральной лицензии - там они немало народу собрали. А тарифы - от 40 коп. до 2 рублей, не более. При городском номере. А про анлим вообще молчу...

    Felis Manul. Since 2002

  • Нужно, наверно, уточнить, что речь идет не о мобильной связи, а о фиксированной связи в квартире?

  • Я о мобильной говорю.

    В САБЖе не определено, какой вариант имеется ввиду. А в Красноярске СибЧеллендж вроде бы тоже и в мобильном CDMA орудует

    Felis Manul. Since 2002

  • жаль

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Не-а... они в стационарном там орудуют. Причем в договоре указывается конкретное место (квадрат 1*1 метра), где будет стоять телефонный аппарат. И в продаже только стационарные аппараты (но, надо отдать должное, очень неплохие!)

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А я привел расценки из другого места - где наплевать хотели на лицензирование и стационарность. А народ идет. Дешево. У них тоже стационарные аппараты есть (по 9000 р.), но основное направление - мобильники. Говорят, что все лучшее у них еще впереди ("С принятием Китаем CDMA как федерального стандарта сомнений в том, что этот стандарт станет основным на нашей планете, практически не осталось.")

    http://www.cdma.stavropolie.ru/index.php

    Felis Manul. Since 2002

  • Это что за регион такой? Пора переезжать :-)

  • я ж вроде где-то ниже уже ссылку рисовал...
    http://www.cdma.stavropolie.ru

    Felis Manul. Since 2002

  • >А чего эти тут, в Новосибе хлебалом клацают - неизвестно

    они контролируются нгтс.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Есть. НГТС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: