Погода: −26 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
  • ..., а Нокия на 3 (!) месте! после семенов и моторов!
    голосование в Новосибирске за 27.11.02
    http://www.nsk.mts.ru/vote/results.jsp?voteId=261

    Скорый 007:улыб:

  • Насчет лохов - категорически не согласен, но статистика подтверждает факт, что Сименсов большинство. Про моторолы все тоже понятно, - вспомните, что 3688 и Т180 были лидерами операторских распродаж. А вот что нокия на 3м почетном месте - странно...Не иначе, 3310 обязана этим.

    п.4

  • Зато Нокиа лидирорвала бы в хитпараде по надежности! А первое место по приносам в гарантию однозначно бы занял LG !!!

  • >Зато Нокиа лидирорвала бы в хитпараде по надежности!<
    Ага, если не вспоминать историю с браковаными дисплеями:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • у каждого есть свои недостатки:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А вы видели на Орджоникидзе, 18 (пл.Ленина) картину "Девушка, выбрасывающая телефон, похожий на Нокию 6510"?
    Это самая большая и самая красивая реклама в нашем городе.
    А до этого самой большой и самой красивой рекламой была картина "Юноша, готовящийся выбросить телефон, похожий на Samsung R210" на долгострое гостиницы (пл.Маркса). :))))))))))))

  • кстати по-поводу рекламы на Орджоникидже, вы заметили, что первоначально девушка была с крыльями и в желтом комбинезоне, а теперь без крыльев и в синем! Это церковь постаралась тогда и заставила крылья убрать! но у меня остался календарик (точный макет этой рекламы, где она еще с крыльями). А телефон там по-моему Нокия.

    Скорый 007:улыб:

  • О! Я тоже такой календарик видел - крылья заметил, а вот цвет - нет. А церковь-то к этому каким боком?

  • Церковь, вынесла мнение, что с крыльями могут быть только птицы и ангелы, как видно, девушка на птицу не похожа, да и на ангела не тянет! вот и заставили крылья отрубить!:улыб:А вот почему им цвет солнца не понравился я не знаю! но факт тот что сейчас она в голубом! (цвет неба :))

    Скорый 007:улыб:

  • А что, теперь наружку на рецензию в церковь носят? Или те освящать отказались? Мды...

  • зачем же освещать?! батюшка ведь по улице ходит! ему теперь, что на площади Ленина не появляться что-ли?! или глаза закрывать?! проще крылья все-таки отрезать!:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Девушка на плакате изначально была без крыльев!!!

  • Девушка на плакате изначально была С КРЫЛЬЯМИ!!!

    я вас уверяю! только провисела не долго!

    Скорый 007:улыб:

  • Я даж статистику не по маркам а по МОДЕЛЯМ знаю

  • Ну дык выкладывай, типа интересно и все такое..)))

  • Не поверите я один из участников который эту девушку собственно и повешал !!! И девушку эту вешали всего один раз и без КРЫЛЬЕВ.:миг:

  • К теме, предполагаю, лидером продаж 2003 будет Siemens C55 - действительно супер телефон! Я тут в Германии был, дак там он впереди, правда, тут нокии в притык идут, но ведь немцы они со своими прибамбасами, они и с 3788 ходят, да еще и по ним разговаривают часа по два.

  • С55 ИМХО тел пустой.....но хитом сможет быть если цена будет народная, косаря три с половиной, а пока....много чего можно лучше взять за те же деньги

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • |>> С55 ИМХО тел пустой.....но хитом сможет быть если цена будет народная

    Я видел 55-ый за 5500, что на штуку меньше, чем он был при появлении.

    А из сименсов мне больше всего понравился S55 - и кнопки большие, и функции супер. :-)

  • Стоит вопрос, купить новый С55 за 150дол, или старые (1 год) S45 - 120, SL45 - 145 дол.
    Что выбрать?
    Все таки новый он и есть новый, да и технология потихоньку движется, 45 - уже года два от появления. АААА???

  • Сименсы, если они белые, еще не один год проработают. Все-таки неметское качество.

    А серия S на то и S, чтобы идти впереди планеты всей. Даже сейчас они по функциональности не уступают многим телефонам. Но у него есть один недостаток, по сравнению C55: нет ГПРС, остальное достоинства.

  • /...Но у него есть один недостаток, по сравнению C55: нет ГПРС, остальное достоинства./
    Ты ничего не путаешь? У S45 нет жопореза? Ну у слика то понятно.
    Даже новинка С55 уступает S(ME)45, имхо. Java рулит, ессно, остальное сыро.

  • у S45 равно как и МЕ45 ГПРС есть!

    Скорый 007:улыб:

  • |>> Ты ничего не путаешь? У S45 нет жопореза?

    Виноват, недоглядел. Есть. Тем более, S - рулит.

    |>> Java рулит, ессно

    Интересно, чем же? На мой взгляд, сейчас она пока бесполезна.

  • /...Интересно, чем же? На мой взгляд, сейчас она пока бесполезна.../
    Сам решаешь какие тебе приложения в трубе нужны. Дело даже не в играх. Такие приятные фичи как инженерный калькулятор, почтовый клиент, блокнот и т.п. весьма радуют. У меня была дилемма какой телефон подарить брату С55 или МТ50. Взял МТ. Сначала была java on air. Сейчас доработали телефон :-) и мидлеты заливаются по кабелю.
    Так чем сейчас Java бесполезна?

  • |>> Сначала была java on air. Сейчас доработали телефон :-) и мидлеты заливаются по кабелю.

    Во-во. C OnAir - жава бесполезна. Если заливать по кабелю, то на жаву уже по-другому можно смотреть. Не подскажешь софтяру?

  • /..Не подскажешь софтяру?../
    угу, Skylord опять впереди планеты всей ;-)

    http://forum.siemens-club.ru/viewtopic.php?TopicID=11841

    з.ы. тока кабель надо от китайских товарищей.

  • |>> тока кабель надо от китайских товарищей.

    А что теперь китайцы впереди планеты всей? Почему такая дискриминация?

  • /...А что теперь китайцы впереди планеты всей? Почему такая дискриминация?../

    Да не ;-), китайцы там, где им и положенно быть...

    Это старая песня про отличие в питании микрухи в родных и китайских датакабелях для Х35-45 семёнов.

  • почтовый клиент на java нормальный? каким пользуетесь7

  • B калькулятор именно -инженерный имеешь? Или это ты так, просто думаешь что можно в принципе сделать.

  • именно инженерный, есть такой в Яве - с синусами-косинусами-экспонентами, в любой тел с Явой заливается

    Felis Manul. Since 2002

  • А почтовик какой на сименсе работает ( POP3 )? А то слыхал, что все что были написаны длля нокий и моторол на семенах нормально не работают, на SL45 не работали .

  • Видел несколько мэйл-клиентов, пару из них пробовал поставить - да что-то не пошло, и я бросил это дело, решив как-нибудь потом заняться ... или прочитать готовенький совет:))

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: