Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Да любой форум прочитай, не говоря уж про то, что сам
    Прянишников говорил, что с качеством есть проблемы... Даже реклама была у МТС: "Хотите платить за дырявое качество?"

    -----------------------------

    Да блин достали уже утверждения типа "мой оператор круче, т.к. у него него связь везде есть, а у другого сплошные дыры". Дыры есть У ВСЕХ. И не надо тут сравнивать у кого их больше - это практически невозможно.

    В одних местах связь лучше у одного, в других у другого. Поэтому давать советы к кому подключаться с таким аргументом я считаю неправильным.

    В одном форуме меня пытались уверить, что связь у пчёл в Нске в августе была дерьмо. Я к пчёлам подключён уже 6 месяц, и там, где я нахожусь 95 процентов времени, у меня телефон меньше 3 палок из 5 не показывает. Поэтому меня их качество связи вполне устраивает.

    Одно время глючила связь дома (1 этаж, а вокруг везде высокие дома) , но недели две назад видать новую бс рядом поставили - связь с 1 до 4 палок увеличилась. Теперь вообще не нарадуюсь.

    По поводу рекламы: реклама про дырявое качество начинается с взвешивания полкило сыра. а это конкретный наезд на конкретного оператора. Билайн, по-крайней мере, так явно на МТС не наезжал - у них обычно присутсвуют абстрактные операторы.

    Самое интересное, что при этомсамих трактористов дыр ничуть не меньше.

  • Про рекламу: сыра меньше от количества дырок не становится - и так полкило, и так полкило! Вот еслиб сыр измеряли литрами, а водку, скажем, метрами - тогда бы в этой рекламе хоть какой-то смысл был!

    Да и ваащще чего-то у МТС со свежими рекламными идеями туговато стало... как более-менее нормальный ролик - так в ответ на бишный появляется. вспомните про 500, а потом тариф летний, типа все отдыхают. Впрочем, и все свежие перемены в тарифах-услугах у МТС появляются тоже только в ответ на бишные. По крайней мере в Нске уж точно.

  • ...и все свежие перемены в тарифах-услугах у МТС появляются тоже только в ответ на бишные...

    Не совсем так, за год инициатив у МТС было немало, перечислять их не буду, потому что влом - слишком большой будет список, кто заинтересован - идите на сайт МТС в новости. За всеми "инновациями" Би смотрю с пристрастием и интересом - как альтернативу. Но стоящих шагов Би кроме как бесплатных входящих с МТС пока нет, все эти улучшения - сплошные голословные заявления (типа "с нами удобно") либо такие "заманухи", что аж скулы сводит от наглости (типа "купите телефон за 49 баксов, но при этом прикупите 100+").
    И очень хорошо, что вам кажется, что МТС все время догоняет Би, на то и конкуренция. А вот Би не догоняет... :улыб:

  • я обслуживался на тарифе эконом, и со временем время разговоров значительно увеличилось, а тарифы просто очень дорогие на этом плане, вот и вместо того, чтобы заплатить 5 баксов за смену плана и начать ежемесячно платить абонплату 10 или 12 баксов принял решение уйти в билайн, логично, да?
    __________________________________________
    ... а что на мастере 10--12 баксов абонентка ? ...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • >>...вот и вместо того, чтобы заплатить 5 баксов за смену плана... >>

    В последней газетке "Метро", в рекламной статейке сказано, что переход со СТАРЫХ на НОВЫЕ тарифы бесплатен...

    По теме: презирая фанатизм, как явление, просто взял бумажку и посчитал - при моих 60-80 мин в месяц, альтернативы "Классическому" у МТС нет. А их примочками пусть дети балуются.

    Будет выгодно и удобно - не задумываясь уйду с Билайна, хоть в МТС, хоть в Сотел...

  • переход со СТАРЫХ на НОВЫЕ тарифы бесплатен...
    __________________________________________

    ...так и есть... только где эти чудики раньше были (год назад)... сколько бы денег на одной абонентке собрали... а так лежит у меня "эконом" и жрать не просит... переадресация на драйв и всё тут... 32 цента (днем) без абонентки и городской номер...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • на мастере стоимость почти такая же +3,9 (без НП) абонентская+2 бакса АОН

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: