Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Посоветуйте, что из сабжа лучше выбрать. Не в последнюю очередь интересует качественность работы GPRS на означенных моделях.

  • Увы, про эти телефоны там ничего не говорится.

  • ну смысл Ericson -=- Siemens понятен.

  • Вообще эти модели, грубо говоря, адекватны по функциям.

    По Эрикссону: у этой модели традиционно простое меню (что для девушки немаловажно :-)) кроме того, у Эрикссонов много разной гарнитуры продаётся: клавиатура для чата и громкая связь. Русификация очень качественная, есть и почтовый агент - если подключить GPRS, то можно прямо с телефона слать/принимать электронную почту. Но один минус - встроенная батарея, т.е. если батарея "гавкнется" - придётся курочить веь телефон.

    У Сименса - дизайн более подходящий для дам (весь округлый), GPRS помощнее. Сменные панели также внесут разнообразие в унылую жизнь. А вот меню ОЧЕНЬ запутанное, что характерно для всех Сименсов.

    Вывод: всё-таки я более склонен рекомендовать Сименс, но только если "сельсовет работает" - т.е. если хорошо усвоишь сложное и путанное меню. Если неохота шариться по дебрям - бери Эрикссон

  • За мнение об умственных способностях девушек - отдельное спасибо. Давно я так не смеялась :).

    Описания телефонов я читала. Хотелось бы все-таки услышать мнения людей, использующих именно эти телефоны.

  • Бери конечно же Сименса! Ериксоны вообще не заслуживают внимания! Ох и намучаешься ты с ним! СИМЕНС - это ВЕСЧЬ! Но М50 - это конечно телефончик на любителя! (мне например дизайн НУ СОВСЕМ не нравится...но это уже другая история...)

    Скорый 007:улыб:

  • m50 - пустышка. t65 выше классом.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • на t65 gprs работает стабильно без проблем. про m50 могу только сказать, что gprs работает (когда нужный кабель найдешь). скорость - хз, днем все равно тормозит.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • а кто знает - где это всё дешевле? я про М50. сегодня видел за 5700. но всё равно - многа!

    убей себя - спаси планету

  • m50 - 5300 в каком-то магазине на крылова, t65 - ~6800 в диксисе.

    никто t65 дешевле не видел?

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • M50 -5300р "Централь" напротив цирка (дверь рядом с Кодаком)

    T65 - 6500р http://www.nsk-gsm.narod.ru/telrozn.html

  • Да не гоношитесь вы! Один хрен SonyEriccon в декабре, по некоторым источникам, закрывают....
    И не будет у нас (наконец то!) глючных Сонь и тапкообразных Эриков...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • **И не будет у нас (наконец то!) глючных Сонь и тапкообразных Эриков... ***
    верно.....

  • >T65 - 6500р http://www.nsk-gsm.narod.ru/telrozn.html

    мда, дороговато что-то, тем более для инет-магазина. в москве по 170$.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • M50 видел на Богаткова ( в Гусинобродском) по цене где-то 4850

  • Лучше все же белые брать. И в конторах, сидючих на одном месте хотя бы на период гарантии. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Насколько я знаю, на Сименсы в связи с повышенным спросом цена растет - это о чем-то говорит. Сам я любитель Эрикссонов, но, к сожалению, после Т20 только 39ю модель считаю удачной. Сименс М50, на удивление, понравился и дизайном, и удобством пользования, и функциональностью...Рекомендую.

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: