Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • У мен6я после обновления выдает ошибку и не грузится

    ps
    Как можно откатиться на апрель?

    Карта стран где был

  • В ответ на: 2гис май нормально работает?
    По поводу нормальности - у каждого свое мнение, что запускается без ошибок - факт (однако, как я писал в соотв теме, неоднократно были звонки с просьбой отката на старую версию).

    В ответ на: Как можно откатиться на апрель?
    Удалить все 2гисы через установку\удаление программ, скачать и установить Апрель Новосибирск.

    | 19 лет на НГС |

  • У меня работает везде, где я устанавливал (запускал на установку отдельно скачанные модули, сначала оболочку, затем карту).
    У народа были проблемы с установкой через автоматическое обновление (там ещё косяк был, что нельзя было выбрать обновлять отдельные города).
    Решалось запуском установки модулей с флэшки (или по сети).
    С правами юзера тоже бывают траблы - виснет посередине (запускать админом).

  • Бледноватый он какой-то, поярче бы.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • так тоже обычно проблем нет, стал обновлять (т.е обновлял сейчас это апрель а не май как я написал выше) после обновления вылазит ошибка... долго колдовал, несколько раз сносил и по новой ставил... и как я понимаю такие проблемы периодически случаются... администрация 2гис не собирается это как то изменить в лучшую сторону????

    Карта стран где был

  • что-то они изк райности в крайность - то шибко яркий был, теперь вообще бледнота какая-то...

  • Это, наверное, уже говорили не одну сотню раз, но скажу еще раз - в майском 2ГИСе ужасная печать, на некоторых моделях принтеров распечатать невозможнов в принципе, видны ТОЛЬКО номера домов И ВСЕ, колдовство с контрастом печати не помогает. Пробовал одновременно печатать с мартовского и майского ГИС-ов, мартовской ГИС печатает приемлемо. Понимаю, что программа бесплатна, что проблема известна, что она решается, но наболело. Пользователи требуют в ультимативной форме, чтобы из 2ГИСа можно было распечатать кусок карты, требуют этого от меня. Что делать, ума не приложу.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • Скачал 2ГИС за июнь. Что сказать, печатает ужасно, объекты еле видны. Создателю такого аццкого скина 2ГИСа оторвать руки вместе с ушами.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • Мотивы такого поведения разработчиков совершенно непонятны.
    Может кто-то реализовал свою детскую мечту как в том бородатом анекдоте?
    Стану знаменитым футболистом поеду на ЧМ. Обведу всех, выйду один на один с вратарем...
    И перед самими воротами пну мяч нарочно в сторону. И вся страна как один взревет:- ПИ.....РА-А-А-С!!!
    На ум только такое приходит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: