Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: А Microsoft Office 2007 или 2010?
    Ну OpenOffice известен давно.
    Другое дело как вы Microsoft Office используете: если как пишущую машинку - одно, если на его основе автоматизация построена, скрипты нафигачены огромные - другое.

  • На мой взгляд Open Office сильно отстал в удобстве, после выхода Microsoft Office 2007.

  • В ответ на: Open Office сильно отстал в удобстве, после выхода Microsoft Office 2007.
    Вам шашечки или ехать?:улыб:

  • В ответ на: На мой взгляд Open Office сильно отстал в удобстве, после выхода Microsoft Office 2007.
    Типа Microsoft Office 2007 удобнее?
    А я вот к его интерфейсу до сих пор привыкнуть не могу.

  • А мне сразу понравилась эта идея, а то эти большие меню со списками...

  • пришли ответы

    Исправлено пользователем федоров (21.03.11 20:40)

  • п.9. Вложенное цитирование.
    мне не шашечки .
    мне телефонную базу данных открыть.
    фигня этот ваш хвалёный опенофис.
    я конечно дядю БИЛЛА не люблю но офисный пакет у него получше будет

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем Barlog (04.04.11 11:55)

  • Господа,давайте на секунду отвлечемся от вопросов этики.Я понимаю что правоохранительные органы всего лишь исполняют приказы,но иногда тоже перегибают палку.чего стоит только скандал,когда судебные приставы использовали фото ничего не подозревающей девушки,чтобы вылавливать неплатильщиков на сайтах знакомств.Оригинально,конечно,но девушка то тут причем?
    если есть здесь люди компетентные в вопросах Права,напишите пожалуйста,что имеют и что не имеют право делать ОБЭП и отдел "К" во время проверки и задержания злодеев студентов обижающих бедного,и так последний хрен с маслом доедающего дядюшки Билла?
    и как себя следует с ними вести?:бебе:

  • присоединяюсь к пожеланию

  • Так вы хотите что бы злодей студент не нарушал права дядюшки Билла или что бы нарушал, но отмазывался за счет ошибок сотрудников доблестной полиции?

  • а можно повесить винду не нарушив прав д.билла?еслип так вообще крутяк :biggrin:
    а так наверное 2-е.

  • А вообще есть ли дейсвенные способы выявить контрольную закупку по косвенным признакам?
    каковы их обычные методы,и чего не делают? :спок:

  • Так пункт первый легко, береться коробка с виндой, несколько раз тык "далее" ну и серийник с коробки ввести и готово. Тут вопрос в том что выгоду от бесплатной винды получает владелец компа, а головняки о пиратстве получает установщик, а установщику оно надо? Получить 300 рэ за установку и бонусом головняки. Установщика вообще не должно парить отсутствие денег у владельца компа на лицензию, он за другое деньги получает, и если написано "устанавливаю Windows", то это и надо понимать как оплату за рабочее время человека который тыкает "далее", т.е. эникейщика.

  • В ответ на: есть ли дейсвенные способы выявить контрольную закупку
    А ветку эту почитать - не судьба?

  • В ответ на: а так наверное 2-е.
    Т.е. вас интересует как украсть, но чтобы не поймали?
    Тогда вы ошиблись форумом.

  • п.9
    спасибо,нашел памятку. странно что поисковик не нашел сразу...

    Исправлено пользователем Barlog (04.04.11 11:55)

  • п.9
    что это вы все про кражи?
    я сам программист,и считаю что если бы мелкомягкие изначально ЗАХОТЕЛИ чтобы их проги не крали,то такого разгула пиратства не было бы.
    но гораздо мудрее поступать как Гейтс,дать распространиться своей программе,дать время чтобы она стала необходимой,а потом-ррраз и сделать все как сейчас:хехе:а когда конкуренты начнут подниматься,будет уже поздно... :злорадство:

    Исправлено пользователем Barlog (04.04.11 11:56)

  • В ответ на: Тут вопрос в том что выгоду от бесплатной винды получает владелец компа, а головняки о пиратстве получает установщик, а установщику оно надо? Получить 300 рэ за установку и бонусом головняки. Установщика вообще не должно парить отсутствие денег у владельца компа на лицензию,.
    Но ведь жалко же иногда становится;)
    семеро по лавкам, комп селерон 1000- видно, что небогато живуть...
    а деткам рефераты писать надо,да и радость какая никакая
    и лицензняк бы мож поставили, да блин зверские цены то!треть их зарплаты,тут уж или кушать
    или за компом,ткскзть :шок:
    а насчет ОБЭП,лично знаю человека,приехал ниче левого не повесил,так по мелочи.
    системник забрали на экспертизу-а там после экспертизы откуда то автокад,компас,фотошоп итд...:улыб:поэтому вопрос:как вести себя и какие у тебя права.В идеале и с проецированием на действительность в России матушке... :p:хехе::tease:

  • В ответ на: и считаю что если бы мелкомягкие изначально ЗАХОТЕЛИ чтобы их проги не крали,то такого разгула
    Думаете, на суде (не приведи всевышний!) кому-нибудь за такую риторику срок скостят? если нет - какого хрена эти детские песни петь?

    "Ты сам положил телефон на лавочку рядом с собой, значит хотел, чтобы его украли. Ты ведь мог его в карман глубокий положить, если бы хотел, чтобы не украли."

  • В ответ на: Но ведь жалко же иногда становится
    семеро по лавкам
    Ну так отдайте им пятеру, развернитесь - и уйдите, если жалко.
    В чем проблема?
    Впрочем, можете их в секту линукса заарканить, для побродить по инету в браузере - самое оно, т.е. даже разницы не заметят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: