Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • 1. ИЕ при сохранении страницы изменил имя файла на "что-то.php". Раньше просто обзывал по названию страницы.
    2. Варианты сохранения стали - страница хтмл и текст. Раньше были веб-страница, веб-страница (архив), веб-страница (только хтмл) и текст
    3. при попытке распечатать любой эксплореровский файл, грит, что печать невозможна. При том что из оперы все печатает. Другие файлы тоже.

    Внимание вопрос. Как мне жить с этим дальше и как сделать как раньше? :help.gif:

    ЗЫ авп-ка в критических областях и автозагрузке ниче не видит

    We will troll you!!!

  • По поводу 2-го пункта могу скзаать что сохранение в mht ( ВЕБАРХИВ ) возможно только при установленном Microsot Office

  • офис, разумеется, стоит )))

    We will troll you!!!

  • А использовать более современные браузеры? Оперу и мазилу как вариант?

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • Товарищ пишет: "Из оперы все печатает"
    Так что проблема не в том, чтобы сделать как-то, а в том, чтобы починить эксплорер.

  • по итогу.
    проблема с сохранением лечится убиранием лишних надстроек в ИЕ. На компе была пара троянов (видимо прихваченных на сайтах), которые эти надстройки и поставили.
    Проблема с печатью так и не решилась ((( Простое обновление виндов ничего не дало. Пришлось переставлять все полностью

    We will troll you!!!

  • после перестановки печать так и не наладилась:хммм:
    причем не печатало только из файл/печать. А с иконки в инструментах печать шла :eek:
    Думаю, раньше то же самое было.

    Тупо заменил папку с ИЕ на такую же с другого компа. Все заработало.

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: