Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Ищеться легкая и удобная программа для записи CD/DVD
    Nero просьба не предлагать, сильно уж много места она занимает...
    Спецы, посоветуйте чтонить удобное?

  • Подпись на реконструкции

  • Тоже хотел предложить Small CD Writer.
    Но вот только я с помощью неё так ничего и не записал: было несколько попыток (привод и диски в порядке).

    Ещё использовал Easy Burning, тоже маленькая программка. Но чуть более сложная.

  • CDBurnerXP, бесплатная, с версии 4 пишет еще и iso-шники.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Начиная с WinXP запись на CD/DVD встроена в операционку.

  • Секрет Полишинеля.

    Только кто этой фичей пользуется?

    Wir werden alle sterben

  • мой младший брат как-то при мне записал диск прям средствами винды. я чуть со стула не упал.:улыб:не знал об этом.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не все так безоблачно - так можно в ХР записать только СД - ДВД не даст:хммм:так бы и нера нафик не нужна была - все встроенное под руками.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Я както встроенной записал киношку которую очень хотел посмотреть, пришел домой смотрю, после примерно 60 процентов все виснет,
    алкоголь в итоге проверки сказал что фильм записан полностью но в конце на скорости 0,
    :зло:

  • infrarecorder, есть версия portable, к тому же фришная.

  • для CD - mkisofs и cdrecord.
    для DVD - growisofs.

    проще и лехче некуда!

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • easydvdburner прога маленькая весит примерно 350кб.:улыб:
    или Sateira СD/DVD Burner

  • Если 7-ю, 8-ю версию ставите, включаете выборочную установку при инсталяции неро, отключаете не используемые модули и будет неро маленьким. Если система ХР, устанавливайте 6-ю или 5.50 версию Неро, за 15 метров. Аналог Рокс Изи Сд. Все остальное треп и не лучше стандартной писалки.

  • А я утверждаю, что вы городите вздор! (с)
    Поскольку в нере пользовался только фичей записи (но пользовался плотненько - загрузочные cd, dvd, образы, копирование дисков, итд), а остальной шлак мне как бы и не нужен, после замены на рабочем компьютере неры на инфрарекордер разницы, фактически, не ощущаю.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Спорить с Вами не буду. Весь мир сошел с ума (c) А кто пользуется нерой дети неразумные. Пишите стандартной фичей Висты, все одно.

  • Пользуюсь CDBurnerXP+Alcohol (для записи образов), про NERO стал уже как-то забывать. Возможно также стоит найти достойную замену Alcohol, ибо все-таки пиратский софт, хотя это и непросто будет. Если бы кто-нибудь присоветовал ПО с подобными функциями создания образов с ДВД, было бы здорово.

  • Alcohol52%
    у меня под вистой даже работает
    бесплатная:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: