Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Привет!... Такой вопрос...
    у меня тут программная ошибка какая-то случилась... во время перестановки винды... короче щас на диске С: несколько папок типа DIR00001, DIR00002 и т.д. в которых инфа как попало валяется... (( еще есть файлы весом в 32 кб.. названные в честь "убитых" папок...
    один раз такое было - восстанавливал тупо на другой раздел через easy recover или что-то типа того... после чего, восстановленную инфу рассортировывал вручную... можно как-то сразу восстановить "на лету" на том же разделе или это фантастика?

  • Это фантастика:хммм:
    Было бы дело ДО checkdisk, я бы попробовал

  • 1. во время перестановки винды
    (поверх чтоли ставили?)
    2. на диске С: несколько папок типа DIR00001 и т.д.
    (вы данные тоже на С храните, вместе с системой?)
    если нет 1 и 2, тогда сносите С:, если да,
    вспоминайте что такое easy recovery.. единственная поможет..
    простота/качество выше всех похвал..

  • Чтобы топиков не плодить - был (есть) усбовый винчестер на 60 ГБ. И после подключения к умирающему компьютеру на этом самом винчестере посыпалась информация - то есть некоторые папки видны, некоторые нет, файлы тоже в своем большинстве не читаются... А очень бы хотелось восстановить информацию... Кто нибудь может воспоможествовать? (сразу говорю, сам не осилю у принципе)

    Жисть удалась!

  • а давайте начнем с того, какая файловая система была на винте :), а то может chkdsk c: /f поможет?

  • сенкс, лень самому искать было тему))
    R-Studio и Никелю и всем остальным поможет...
    и тебя вылечат, и меня вылечат (с)

  • ты б написал каким макаром полечился, чтоб потом племя молодое поиск юзало.

  • С интересом наблюдаю за поднятым топом, но для меня эта проблема уже не актуальна, если что...:улыб:

  • А откуда я знаю, какая файловая система на усбовом винте? она там есть и никто меня не спрашивал, какую я хочу... По ощущениям слетела таблица размещения файлов (похожая картина у меня была когда-то давно когда еще FAT32 пользовался), обычный набор программок типа EasyRecovery и пары других не помог...
    Может, кто контору какую знает, специализирующуся на восстановлении информации? Буду весьма признателен...

    Жисть удалась!

  • Если инфа важна вам, стучите!
    Аську в личку скину..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: