Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • У меня стоит DrWeb 32. Не раз возникало желание установить помимо него другой, но при установке 2-го антивира не могу зайти в Windows и приходится потом все равно удалять через бесопасный режим.
    Возможно ли в принципе сосуществование нескольких антивиров? :а\?:

  • Тут есть одна фишка... Антивири пишутся так, что корректно работать вместе может только нечетное их число. И число это - ОДИН. Какой - каждый решает сам. Споры о том, какой лучше - пустая трата времени.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Думаю, что это все-таки не совсем так. Согласен, что основной антивирус должен быть один: DrWeb, AVP, McAffee или Norton - каждый выбирает сам. Я же хочу поставить дополнение к основному: антивир, ищущий только трояны (Trojan Remover) и антивир, мещающий вирусам вылазить на другие сайты (Pccliin) и не могу понять почему сразу виснет Windows от таких установок.

  • Тебе уже объяснили почему. По определению :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • А у меня это нечетное число равно трем:улыб:
    Монитором только Norton, AVP и McAfee - для возможного ручного сканирования.

    ---
    Full
    -------
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

  • Чушь!
    У меня работают три антивиря. И при чем прекрасно.
    Давно как-то ставил два антивиря - AVP и DrWeb. Тоже работали замечательно.
    Что мониторы, что сканеры.
    Было забавно наблюдать кто первым обнаружит вирь.
    Почему-то DrWeb быстрее реагировал.
    :ха-ха!:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Интересно, какие?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Трендовский монитор не работает с АВП, даже поставить его не дает...
    Др Вэб ругается на АВП, но ставится, и вроде работает...

  • Я примерно могу сказать, что и с чем и в каком виде не работает. Мне как раз и стало интересно, а какая комбинация из трех антивирусов со включенными мониторами работает... Просто так, для общего развития... Мне таки всегда хватало одного. Сейчас, например, дома хватает NAV 2005, а на работе NOD32 Administrator.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Именно это мне интересно. Что особенного вы сделали, чтобы 3 антивира не конфликтовали друг с другом? :а\?: Может это зависит от ОСи, мощности компьютера. У меня как только я поставил AVP комп стал жутко тормозить и пришлось его (AVP)удалить. Когда ставлю другие антивиры такая же ситуация. И еще, у вас только мониторы или в полном комплекте антивиры стоят?

  • Ставьте Sav Corporate как стэндэлон клиент. Менее всего напрягает систему. имхо

  • интересно... а что серверная часть в этом случае совсем не нужна?

  • Ну я AVP потом снес именно из-за тормозов и еще по ряду причин.
    :улыб:

    А сейчас стоят Аваст и ДрВеб с мониторами обычными и почтовыми.
    Очень дружно живут.
    :миг:
    На работе стоят три: Аваст, ДрВеб и еще один фриварный (сейчас не упомню названия).
    :улыб:
    В последнем интересные решения реализованы. Из-за них и поставил.

    На одном из серверов с СУБД поставил Симантековский антивир и ДрВеб.
    Тоже глюков не замечено пока.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • неа, что и нравится: ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: