Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемы форумчане, помогите с моей проблемой. У меня, наверное, завелась какая-то программа-шпион, которая ест мой Интернет-траффик: принимет по-минимуму (всего 500 байт в минуту), а вот отсылает как только я подключусь около 2-3 Kb в минуту. С помощью программы Anty Spy всё поотключал, что можно, но по-прежнему что-то отправляется с моего компютера (почтой и ICQ я при этом не пользуюсь). Что делать? :а\?: Как убить шпиона, если это все-таки шпион. Заранее благодарен.

  • Попробуй программу Lavasoft Ad-aware
    Сайт программы:
    http://www.lavasoft.de

  • Это скорее всего не шпион, а червячок какой-то.
    Первым делом провериться антивирусом с самыми свежими базами.
    После чего _обязательно_ поставить себе персональный файрвол (Outpost Firewall - my choice!)
    После этого можно будет немного расслабится:улыб:

    ---
    Full
    -------
    ... Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.

  • Outpost и Ad-Aware уже посоветовали. Можно к ним добавить Spybot - Search & Destroy. Тоже разные пакости удаляет.

  • Только вот спайбот и адаваре друг друга не любят если что: )))

  • Никогда не замечал проблем :спок:. Во всяком случае, если их использовать по очереди (без постоянного мониторинга), все нормально, каждый прибивает своих врагов. Может это ad-watch чего не любит?

  • Спасибо всем за полезные проги. Благодаря им почистил реестр от этой нечисти :ухмылка:. Кстати, это всего лишь оказался вирус Win 32, на тот момент, когда ясоздавал этот топик DrWeb ничего не находил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: