Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Привет!

    Я из Москвы. Вот собрались этой зимой покатать на сноубордах в Новосибирске, есть два вопроса:

    1) Где можно покататься в Новосибирске?

    2) Как считаете я катаю третий год и делаю нормальные успехи, раньше брал прокатные, вот подобрал себе сноуборд комплект http://www.sdivizion.ru/index.php?productID=3156&ukey=product&did=34 и цена низкая и комплект вроде неплохой.

    что скажете на счет мест катания ? Как считаете хороший сноуборд комплект?

    Исправлено пользователем vsnow (06.08.12 20:26)

  • Привет, у меня тоже сначала вопрос: зачем тебе комплект для начинающих, если ты катаешь третий год? Даже если бы ты только в этом году собирался начать, стоило бы взять что нибудь хотя бы среднего уровня, если конечно ты не собираешься менять снарягу каждый год.

    2. О BF могу рассказать, поскольку прошлый сезон откатал на нем
    доской полностью доволен (пересел с Lamar на BF Gothic) полностью совпадает с описанием, из недостатков, возможно чуть помягче полиэтилен, хотя...пожалуй это прошлый бесснежный сезон. Парафин держит хорошо, подготовленная доска превращается в ракету.
    Еще можно учесть что Ламар стоил более 20 т.р. а за Готик отдал 7.
    Крепы и боты: у жены BF B/W активно откатали прошлый сезон, по ботам нареканий нет, все целое работают как надо.
    Кстати технологии не стоят на месте модели сезона 12-13 должны быть еще лучше.
    А вот крепы... за ними надо следить, постоянно раскручиваются винты, проверять/затягивать - каждый день (когда столкнулся с этим явлением вспомнил, что на моих тоже есть винты: вполне бюджетный Дрейк, катаю 3 года, проверил, все затянуто), еще минус: стал заедать замок, в остальном работают как надо, но считаю, что крепы должны быть самой надежной частью снаряжения, лучше присмотреть что нибудь понадёжнее.

    1. Мне нравится Танай, если зима будет с нормальным количеством снега, будут работать все трассы и народ по опытней уедет в Шерегеш, на Танае будут идеальные условия и для начинающих и для более опытных. На форуме есть отдельная тема Танай там есть вся инфа которая может понадобится.

    Удачных покатушек

  • В ответ на: Привет!
    Я из Москвы. Вот собрались этой зимой покатать на сноубордах в Новосибирске, есть два вопроса:

    1) Где можно покататься в Новосибирске?

    что скажете на счет мест катания ? Как считаете хороший сноуборд комплект?
    Горская, Иня , Ключи. Но ради этих холмиков лететь специально из "неризиновой" с целью покататься будет выглядеть "слегка странно" :ха-ха!:

  • Спасибо.

    Не мы планируем посетить Красноярск - Томь - Кемерово (поедим из нашей могущественной столицы по России на машинах)

  • ну тогда лучше в красноярсе покатайте, и в шерегеше.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Самый лучший горнолыжный курорт - ШЕРЕГЕШ! Масса интересных трасс! Только туда, и желательно не в выходные, т.к. полдня можно потерять только в очереди на подъемнике.

    Екатерина Тайбатунова

  • В ответ на: Самый лучший горнолыжный курорт - ШЕРЕГЕШ! Масса интересных трасс! Только туда, и желательно не в выходные, т.к. полдня можно потерять только в очереди на подъемнике.
    полдня....это если в выхи...в будни очередей нет.

  • да ладно уж не полдня)))), к обеду минут 15 нужно постоять, но не больше...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: полдня....это если в выхи...в будни очередей нет.
    Эхх, пожалуй отстоял бы щас пол дня, что бы снова катануть разок другой.
    Когда же он начнется? Сезон 12-13?

  • не могу спорить, ибо даааавно в выхи и праздники не катал, тока в будни.

  • 15 сентября в Шерегеше выпал первый снег. Первый в этом году снег ненадолго покрыл вершины Мустага и Зеленой. :appl:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Наверное уже можно ехать:хехе: Первая половина прошлого сезона была почти такой же:хехе:

  • :ха-ха!: :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: