Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • в воскресенье еду сам поглядеть ))

    Мур Мур

  • В ответ на: Прогнозы есть? когда сезон закрывать? что говорят сторожилы? :santa1:
    гарантировано до майских, ооочень вероятно до 15.....

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну значит 1-3 мая планирую катать в шерегеш ехать ))

    Мур Мур

  • снег влажный, но еще не зернистый. снегопад хлопьями в данный момент

    Мур Мур

  • Были 17-18 в Геше. Снега много. Снег идёт. На солнце становится склон влажным, но не мокрым. Все трассы под снегом, без проталин. Обещают, что кататься будут и в июне (какую-то детскую школу будут проводить).

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • кто был в геше на этой недели?? как там со снегом??? на майские праздники реально будет кататься, как думаете??? а то прогноз на вторник +26 как то не радует)))):улыб::)

  • Со снегом там все ок. В этом сезоне числа до 15 мая можно будет катать. Только учитывайте специфику весеннего снега (может быть тяжеловатым)

  • кремом от загара с максимальным фактором не забудьте намазаться... сгораешь моментально....

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вчера вернулись, закрывали сезон ... Волшебное катание было, особенно во вторник, шел мокрый снежок, практически дождь, по трассам не катался, а вот по лесу было одно из лучших катаний, как после того как полметра снега выпало и на горе никого ... варежки внизу только выжимать надо было ...

  • да да )) морда лица красная )) в среду солнышко было отличное ))

    Мур Мур

  • ну про полметра свежего снега вы конечно "заливаете" знатно ))) см десять было , не спорю...
    катались понедельник -вторник -среду

    Мур Мур

  • А мне вторник не понравился. На верху видимости ноль, внизу лыжи не едут.
    А понедельник, да, был волшебный.

  • В ответ на: лыжи не едут.
    Парафин + утюг, поедут

  • Дык, поленились.
    Причем, до середины, пока продувает, снег был нормальный, а ниже ... наверное, лыжи уставали :хехе:

  • В ответ на: ну про полметра свежего снега вы конечно "заливаете" знатно ))) см десять было , не спорю...
    катались понедельник -вторник -среду
    Костя, а смысл мне заливать?:улыб:И про полметра я сказал "как", видимо из-за воды сугробы в лесу были именно такими, вооооот ...

  • В ответ на:
    В ответ на: лыжи не едут.
    Парафин + утюг, поедут
    На самый крайняк для таких погод в карман кусок медицинского парафина или еще проще обычную свечку из магазина хозтоваров. Одной натирки спуска на 3-4 хватает.

  • ннп. как думаете, на майские еще покататься получится?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Полюбому будет катание.
    Вообще мы с Казиком в 2006 году крайний раз катали 14 мая. Гора была целая сверху до низу (конечно снежок был весьма специфичный, но катабельный), правда морды в хлам сгорели, хотя мазались фактором 50.

  • В ответ на: ннп. как думаете, на майские еще покататься получится?
    ДА, до 9 мая 99%, до 15 мая 90%.

    Сегодня был первый по настоящему горнопляжный день:) катал в шортах:) немножко подгорел хоть и мазался кремом:) Вчера вообще с утра ледок офигенный на трассах был, трассы держались часов до 12.. сегодня до 10... но каша более менее мягкая, и ровная, асболютно нормально карвилось.

    ПЫСЫ если кто хочет увидеть меня в геше, гарантировано буду 1-мая, 9 мая, и возможно 15-го.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну ждите в гости значит 15 мая )))

    Мур Мур

  • Чем скользяк мазюкаешь, штоп ехали при такой погоде? Под горой, в прокатах, есть чем?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Чем скользяк мазюкаешь, штоп ехали при такой погоде? Под горой, в прокатах, есть чем?
    ничем:улыб:чесс слово:) на кантах просто еду и всё:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ааа, точна, когожж я спросил. Мне по лесу импонирует.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Ааа, точна, когожж я спросил. Мне по лесу импонирует.
    Ну по лесу надо мазать:улыб:с собой бери, все равно больше чем на 2-3 спуска не хватает, сдирает...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • что брать и как мазать?

    Мур Мур

  • Уже писали- медицинский парафин, натереть и вплавить утюгом в режиме "шерсть"- средняя температура. Если хочешь, чтобы лыжи просто вылетали- то парафин из Триала, магазина на 0 + температуру. Без утюга хуже, держаться не будет. Ещё очень рекомендуется парафин на межсезонье, по любому

  • У меня парафин из Триала. Универсальный. Чот катит не очень по мокрому. Попробовать штоль на 0
    Где брать медицинский?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Медицинский? В аптеке, думаю. У меня ещё с древних времён запасов кусочек завалялся и утюжок походнный. Кому делал, сразу заценивали. Хотя странно...... Скоростная парафиновая смазка и стоит приличных денег. Об универсальной, правда, впервые слышу .
    Да, про межсезонье, чтобы тефлон не сох.

  • первомай отличный получился:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • не знаю, как первомай, а 29 апр. было супер! очень тепло, миленько покатались и позагорали!!!
    а вот 30 было холодно, пасмурно и от того грустно...

  • какая досада. что поездка обломилась.....что то у меня какие то невезухи прут, от меня мало зависщие

  • Это просто компания не подобралась... Я вот решил посвятить выхи семье и уже жалею, что потерял возможность покататься...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: Это просто компания не подобралась...
    У меня ещё и другие проблемы, кроме компании возникли, которые, впрочем, до вечера пятницы разрешились бы.

  • В ответ на: Это просто компания не подобралась...
    Фотки выкладывай!!!!!

  • ну чё, кто на 9-о майские?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а там снег-то есть?

  • В ответ на: а там снег-то есть?
    нет, по газонам кататься еду:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • красотища ))

    Мур Мур

  • 27-28-28 августа в Шерегеше пройдет традиционный "Междусобойчик" любителей сноубординга и горных лыж.

    Мур Мур

  • Да нет скорее всего междусобойчег любителей алкокарвинга :bottle:

  • В ответ на: 27-28-28 августа
    Кость, кончай палить контору:) приглашай лучше побольше клевых телочек:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • )) приглашаю

    Мур Мур

  • едем мужской компанией ))

    Мур Мур

  • В ответ на: едем мужской компанией ))
    Костян, низачод:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я отдыхать ))

    Мур Мур

  • В ответ на: я отдыхать ))
    ну а кто будет радовать наши отдыхающие глаза?:улыб:

    ПЫСЫ вы когда и на чём выезжаете?

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (26.08.10 14:41)

  • Был в Таштаголе на прошлой неделе. Ездил, чтобы обсудить с потенциальным покупателем условия продажи одной из моих квартир в Шерегеше. Оказывается снег уже выпал. На самом верху горы уже можно кататься. К сожалению самому не удалось посмотреть на это удовольствие.

    Шерегеш это убойно. Есть квартиры в продаже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: