Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • поищите в интернете......у меня ссылка не сохранилась.

  • еще бы до начала сезона этот снег долежал!!! я каждый день посматриваю......снег 2 дня идет....но тает.

  • ничего, скоро морозы)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ннп
    А помойму там написано так чтобы у инструкторов хлеб не отобрать. Брал я первый свой раз интструктора иочень сильно пожалел за деньги выброшенные, потом нашел в инете фильм Лестница сноуборда сделал всё как там рассказано и научился переходить с канта на кант. Для меня самое сложное было преодолеть страх перед падением. Потому что как только новичку надоест падать он научится кататься.

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Вот вот я с заднего на передний не могла встать очень долго.....очковала, пока не посмотрела видео с инструкцией.....там крепкий хлопчик все очень внятно объяснял и показывал!!!

  • могу дать ссылку на фильм, лежит в торрентах или могу в СС выложить или в ТТК сети

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • дайте, пож-та ссылку на фильм.
    p.s. у меня не СибСети, поэтому лучше в более общедоступном месте смотреть))

    зайчик с секатором

  • вот ссылка на торренты http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2137625

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • спасибо, буду изучать

    зайчик с секатором

  • а где в городе лучше поучиться с персональным инстуктором? туда куда едет поезд зимняя сказка есть персональные инстуктора?

  • Не надо синих сказок. Поучитесь в Танае на выходных. Там выкат для начинающих отличный и свой подъемник. И если деньги считаете, то выгодно взять будет снарягу в прокат в городе, на сутки. А не на месте.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • там, куда едет поезд зимняя сказка есть персональные инструкторы, но я вижу больше смысла сначала поучиться на Танае.

    зайчик с секатором

  • Сказка вообще не вариант... Довольно дорого + условия для житья ахтунговые... Либо "по-большому" в Геш, на автобусе, на несколько дней, там квартиру брать. Либо "по-маленькому" в Танай.
    З.ы. Учиться в Геше в выходные - :шок: имхо.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • если деньги считать - то и на Ине можно пологий выкат найти

  • Еще бюжетнее, тока с подъемником бегельме для начинающих.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Чувствуется, Вы в свое время нападались:улыб:

  • в субботу учился кататься на сноуборде на Семинском (там уже снега хватает)- неее...что-то, конечно, в этом есть..но лыжи ближе:улыб:
    самый кайф на крутячке был, но на лыжах я бы это все за пару-тройку дуг прошел:улыб:
    зато понял почему бордеры сидят на склоне и так забавно кувыркаются, особенно на выкате :))))
    мда..интересный экспириенс вобщем

  • В ответ на: Чувствуется, Вы в свое время нападались:улыб:
    Ровно один день падал. Учился первый раз на Педе, поднимался пешком. Второй день на горской остваивал подъемник. Третий раз - в соседово, там сломал руку(не страшно). Больше не падал вообще.. ттт.
    Просто я ограничен в средствах на развлечения типа сноуборд, потому считаю каждый рупь.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вы более обстоятельно подошли к вопросу :respect:
    я первый раз в жизни на ине каталась (если можно так сказать), при этом пыталась воспользоваться подъемником......... раза три. Зубы и голова чудом остались при мне.

    зайчик с секатором

  • В ответ на: вот ссылка на торренты http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2137625
    точно .....я эти уроки смотрела!!!!!

  • В ответ на: Ровно один день падал. Учился первый раз на Педе, поднимался пешком
    А я первый раз на Домбае на лыжи встал.... :смущ:Эх....сьезжу туда еще раз когда-нить....Вот там ГОРЫ..... А тут на Горской учился....особо не падал....
    Потом в Белокурихе пару раз приложился хорошенько, понял что нифига на Горской не научился..... :biggrin: Танай зело понравился....есть где поучится и погонять...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: если деньги считать - то и на Ине можно пологий выкат найти
    за мое недолгое катание (Пед, Иня, Танай,Геш) я так и не смогла осилить этот зверский механизм (Иня ессно), носом трассу проложила и рук потом не чувствовала, и все равно пешком идти пришлось :шок:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

    Исправлено пользователем olle-ole (30.10.09 16:48)

  • с бордом да, сильно на любителя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: