Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

реально ли купить хорошую (14-15тыс.) доску летом?

  • если да, то в каком магазине, сток-центре или все таки заняться покупкой сейчас, т.е. в ближайшее время? опыт катания 6-ть дней по 6-8 часов:улыб:азы освоил. нужна универсалка на 190*93*29.5
    если доска универсального типа, то какой она должна быть по длине (по таблицам: для райдера с весом от 70 и выше нужна 165, но она не достает до бодбородка, при этом один продавец говорит, что 165 для моей массы это норм - желания прыгать на ней пока нету, другой говорит, что мне нужна 168 либо 172)? и кому верить

    Исправлено пользователем DS_22 (17.03.09 22:26)

  • Я покупал лыжи в конце марта. Выбора уже не было. Взял что дали...не то что жалею...но осадок остался:улыб:В середине апреля ассортимент смениться полностью. Наставят лисопедов, уберут доскилыжи. Оптимальное время для покупки - сейчас. Хотя уже многих позиций нет. В принципе, можно купить и летом....но точно зная что хочешь.....Заказать - тебе привезут...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ага, а потом в июле-августе Спортугалия устроит распродажу

  • Я покупал в триале Yukon Ride 172 см все вместе с крепами за 17 900, но таких больше нет ) Крепы тоже райд, ботинки норфвейв. Так что завидуй )))

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • И что это типа дешево??

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Да меняется ассортимент летом

  • Да дешево так как доска стоит 19000 а я ее взял за 10000

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Yukon Ride - хорошая доска. :respect: Неизвестно, что ещё будет дальше из-за кризиса. Так что если есть деньги - надо покупать, чтобы потом не кататься на ашановском ассортименте. А вот Спортландия закрылась :хммм:, а что будет дальше с магазинами - неизвестно.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • я взял в Триале Ride Concept TMS за 9500. Сейчас она уже тоже дороже.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: Я покупал в триале Yukon Ride 172 см все вместе с крепами за 17 900, но таких больше нет ) Крепы тоже райд, ботинки норфвейв. Так что завидуй )))
    да не... never summer legacy 174 завидовать тебе как-то совсем не заставляет :хехе:

  • в Тау Кита одежда 686 по октябрьскому курсу со скидкой 15-20 %, доски тоже со скидкой. А с 1 апреля переоценка в сторону повышения... Так что сейчас самое время...

  • В районе стадиона Спартак есть дисконт центр, там покупали мужу весь комплект в декабре, в 12т.р. уложились, ассортимент правда не очень большой и модели прошлых сезонов, но выбрать качественную доску можно да еще и продавцы проконсультируют :respect:
    Если нужно, кину сайт в личку, там прайс есть.
    И правда, лучше брать сейчас, потом одни велики будут.

    Она не выговаривала букву "р"... и в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое

  • Если сейчас не найдёшь/не возьмёшь - осенью жаба задавит. Тема такая, что всё более-менее нормальное по адекватным ценам уже куплено, т.е. выбор уже ограничен, но найти можно... Осенью будет +70% к сегодняшним распродажным ценам (из нового закупа по курсу на момент закупки). Сейчас уже можно наблюдать тренд на велах: глубокой осенью на распродаже - 14 500, сейчас - 31 000!

  • >В районе стадиона Спартак есть дисконт центр

    там доски все крайне бюджетные. Атомы и Флаи. Хорошими их назвать язык не поворачивается.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Согшласен, у Зюка, там прям много чего самого лоу-класса. Но например для начинающих, вполне сойдет, цены местами ничо так. Сайт кривой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Прикупил я у него боты Сало и одежку Chanex. Пока доволен.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Три года назад взял у товарища доску да так и гоняю уже на ней 3-й год, доска норм, раньше думал бааа нету такой марки нигде крутотень, а этой зимой смотрю они в ашане по 2,5р продаются :хехе:так вот я на ней сезон до катал, так думаю и на следующий год буду её эксплуатировать норм! :respect:



    Главное ни в чём кататься, а как кататься :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: