Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Попутчики на снежные покатушки.

  • Упаду на хвост в шерегеш со вторника-среды-четверга и до субботы или воскресенья на след. неделе. Бензин и жилье пилим. С собой лыжи 155 см и сумка.

  • Едем на большой машине. Все снаряжение входит. Выезд из центра в четверг вечером в 22:00 (31.03). Обратно выезжаем из Геша в воскресенье вечером (03.04). Соответственно в Новосибирск приезжаем в понедельник рано утром.

    Уже не первый раз так едем. В прошлый раз получилось с каждого по 720 руб за туда-обратно.

    Кому интересно, пишите в личку либо звоните 89232483963.

  • мне! мне интересно! ) написала в личку.

  • Я хочу присоседиться! :appl:
    Если вы предлагает тока проезд, проживание порознь, то из желающих покатацца в эти дни в Геше мож объединимся в съеме квартиры?

    Мысли материальны!

  • можно объединиться:миг:если никто из моих друзей не сможет поехать...

  • Давайте на 1 день в эти выхи, то есть 26 или 27 марта организуемся на Юрманку.а то снег то тает каждый день.хотелось бы к кому нибудь присоединиться кто с машиной

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • можно и в Юрманку ) я бы тоже присоединилась к тем, кто поедет на машине...

  • а вас сколько человек?

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • сколько - зависит от обстоятельств ) периодически пытаемся вчетвером собраться, но получается обычно по двое-трое...

  • могу узнать про большую машину.микроавтобус.моя мысль такая,что- приехать туда к 10 утра,тк на юрманке подъёмник бзлимитный с 10-14 600 р, и с 14-18 500 р. на весь день 800 р. на целый день моих ног не хватит.а на 4 часа самый раз

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • чтобы там в 10 быть это во сколько нужно выехать? ) про дорогу и снег в соседнем топике сказали, что ближе к выходным отпишутся ))) так что ближе к выходным можно и про большую машину узнать... да и у меня народ определится кто поедет, а кто не сможет...

  • значит ехать к 2 м.мне кажется,нерационально отдавать 800 р за подъёмник

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • ок ) там уже ближе у выходным определимся:миг:узнайте пока про машину, плиз!

  • в машине 7 мест.то есть 1 за мной,и ещё остаётся 5-6

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • несколько раз ездили на Юрманку, на дорогу уходило около 2,5 часов (сильно не гнали, особенно после поворота на Владимировку). как не старались - меньше 2-х часов не получается. но я не сторонник экстимального стиля вождения ))) наблюдали, как 6 и 7 марта народ просто пачками улетал в сугробы. да и дтп было на перекрестке на повороте на Искитим. так что вывод один - лучше не лихачить.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Все обсуждения предстоящей поездки- в личку.
    Предупреждение по п.7.

    Она не женщина- она зараза!

  • ну вот в выходные вы поедите в Юрманку?:миг:на машине где 5-6 мест есть ) а то если меня все товарищи кинут... я бы и одна с кем-нть поехала ))))

  • собираюсь на танай через выхи, кто со мной:улыб:я на автобусе
    в эти выхи в тюменьку сгонять надо:улыб:

    пи пи

  • и мы хотим попасть в Геш на выходные!!!! выезжаем после работы в пятницу!!!! давайте вместе объединимся и удешевим жилье и проезд (если вы на машине)
    звоните 9-13-470-60-60

  • собираюсь с 28 в геш до четверга-пятницы, возьму 1-2 попутчиков, крышу/дорогу поровну.
    не куру, остальное в меру.:улыб:
    пишите в л\с.

  • М+Ж, на Большой Снег, в пятницу 25 го вечером, кто есть взять?
    жильё тоже пока не искали

  • Возьму попутчиц в Геш. Предлагаю пару мест в авто. Выезд 31 марта вечером, обратно в Нск -воскресенье 3 апреля. Бенз пилим.
    Связь лучше по почте mountain_skier@ngs.ru , но можно и в личку.

  • едем на Танай, но у нас в машине уже аншлаг )))

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Всем привет! я тут новенький) щас разберусь че куда здесь писать....
    Вобщем есть 2 места на ТАНАЙ в машине с багажником под снарягу, утром туда, вечером - обратно.
    Время, маршрут обсуждается... Есть желающие??? ехать завтра т.е. 26.03.2011г.
    8 МТС 958 77 31,

    Исправлено пользователем Andron1985 (25.03.11 12:01)

  • Вам лс

  • хочу поехать с 31.03 (вечером) по 03.04 (чтоб к ночи быть в сибе). у кого есть место в машине? :хехе:
    бензин делим конечно! :agree:

    чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки

  • В одну сторону поедете? :спок: Обратно поеду через белокуриху ОДИН :biggrin:
    Нас уже двое. Выезд завтра часов в 17:00 - 18:00.

    з.ы.: есть багажник для бордов\лыж :спок:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • еду на танай в субботу утром. На автобусе места есть. Обратно в где то в 6 часов

    пи пи

  • Завтра вечером еду в Шерегеш (03.04.11), обратно в среду вечером(06.04.11).
    Могу взять 1-ог или 2-х человек, проживание и бензин делим.
    89236О89O98
    Дмитрий.

  • Черт! Забыл сказать выезд из Кемерово.

  • Ищу компанию для поездки в Приисковый Хакасия 15-19 июня

  • на мустагюру иди, там быстрее компанию найдешь. как минимум в июне туда собирается человек 100 от туда.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ищу компанию для снежных покатушек, адекватная девушка
    без авто, без снаряги, и вес тоже легкий, места много не займу, поэтому легко перевозить ))))

  • В ответ на: ищу компанию для снежных покатушек, адекватная девушка
    без авто, без снаряги, и вес тоже легкий, места много не займу, поэтому легко перевозить ))))
    А чем наша команда плоха?
    В личке инфа.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • добрый день!

    а открыта ли Юрманка уже?
    и едет кто нибудь туда в воскрес?
    можете взят на хвост 2х девочек? :смущ:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • В ответ на: едет кто нибудь туда в воскрес?
    На Пасху чтоль? :eek: :ха-ха!:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Есть 2-3 свободных места со скидкой в гостинице Айс (под горой) в 4х-местном экономе с 26 по 29 декабря - это предновогодняя неделя! Поехать покататься, создать себе предновогоднее настроение, пожарить вечером после катания шашлыки под елками, а мож и глинтвейн замутить,
    сходить в клуб (вход для проживающих в гостинке - бесплатно) Компания распалась, похоже, только я одна могу поехать в эти даты(будние дни перед новым годом). :cry: Поэтому ищу компанию, чтобы поездка все-таки состоялась. Предпочтение некурящим и умеренно пьющим. Транспорта нет, с автобусами на эти даты из Новосиба до Шерегеша пока не очень, поэтому особо буду рада, если в геш вы едете на машине из Новосибирска. подробности в личку.

    Я родилась в День Космических Сил

  • В ответ на:
    В ответ на: едет кто нибудь туда в воскрес?
    На Пасху чтоль? :eek: :ха-ха!:
    на рождество :спок:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • А нет желающих поехать кататься числа 9-го января и до числа 13-го?) Продлить себе каникулы.
    Ищу единомышленников))

    __________________________________
    Безмашинная, адекватная лыжница)

  • 11 декабря возьму 1-2 лыжнеГа/бордиста на Танай

  • 10 декабря едем на Танай.
    Есть 4 места.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Хочется поехать в Шерегеш из новосибирска на выхрдные (10,11), выезд 9-го вечером.
    Транспорт есть, проживание пока не думал, думаю можно на месте разобраться.
    Желающие присоединяйтесь!

  • В ответ на: 10 декабря едем на Танай.
    Есть 4 места.
    На Танае решили праздник праздновать, а не дать народу покататься. :зло: Поэтому поедем в Юрманку. Если снега нет, то вернёмся до Новососедово. :хехе:
    Есть 4 места.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • сразу на последние два поста:
    нет в Геше снега. и в Юрманке все лыжи пообдираете. так что - просто либо корректируйте планы на досуг, либо - сразу в Новососедово (вот там как раз со снегом все неплохо).

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • не чешите зря.. :1: вчера с геша приехали..снег шёл с понедельника по четверг..первые ратраки прошлись..так что очень даже покатались :спок:

    — Dos tequilas, por favor, и пустой стакан.

  • В ответ на: ..первые ратраки прошлись..так что очень даже покатались :спок:
    А первые ратраки прошлись насколько мне известно только по выкату, а прошедший снег хорошо просел.

  • На зелёнке.ратрак прошелся в среду,от конца бугеля ольгиного и вниз..я на буханке,срез и выкат..из минусов погода для фотографий не очень и буханку закрывали чуток ,плюс-душевно покатались..:бебе:

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • ищу попутчиков в шерегеш - 16-18 декабря на моей машине - есть 2 места 8 913 00 84 222 Сергей

  • Добрый день!

    А по стоимости сориентируйте? =)

  • в районе
    проезд 1200 /с человека - (туда обратно)
    проживание 600 с человека сутки
    ну остальное как всегда... лучше позвоните мне и обсудим:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: