Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Горки НСО и окрестности. 08-09

  • я прям тоже за.Ищу таких же заболевших лыжами... :спок:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • жена-это идея!!!А пьным даже слегонца-нини.У меня был печальный опытна долгихдолгих полтора года лишился возможности передвигаться на аутомобиле,мля.пришлось продать. :help.gif:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • ну вообщем предложение - на следующей неделе на иню вечерком...с коньяком, тока не много)), а то я тока на НГ в Геше покатался и после этого болею...думал на этой неделе куда-гить вырваться, видимо не получиться до понедельника точно болеть буду

  • Фторник 20.01.09 с 18-00 до последнего стойкого?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • дабро,я согласен. еслиф чаго на след неделе по любасу спишемся поточнее.я думаю я и в эти выхи поеду для расширения горнолыжного кругозора и опыта. :бебебе:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Думаю можно...на 4 часа, с перерывами на коньяк и дружественные беседы самое то, а то если просто тупо 4 часа кататься как-то надоедает)

    мой контакт будет у Вас в личках:хехе:

  • под коньяком кататься я чет очкую,чесссно гря.Но посмотрим....я свой тоже скину всем в личинку

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • не сцы...много пить не будем, хотя ты если не хочешь, я могу твою порцию выпить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • И так для тех кто то же хочет покататься и пообщаться: сбор во вторнегг 20.01.09 в 18:00 на Ине..отписываться тут:хехе:

  • Ты пехом Леха?

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • де ещче можно недорогой костюм посмтореть недалече от РЕчного,а?

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • нет либо жену за руль либо сам за рулём....видно будет ко вторнику:хехе:

  • на Вокзале в СТД, но правда там они не мембранные, но точноне шипко дорогие порядка 4-6тыров

    А чё в личку не отвечаем?

  • В ответ на: И так для тех кто то же хочет покататься и пообщаться: сбор во вторнегг 20.01.09 в 18:00 на Ине..отписываться тут:хехе:
    ну кстати вероятно +1.... Змейка, подвезешь?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Даров!!!Чет не могу пароль поменять в своих настройках.На работе сразу входит без запроса,мля дома не могу зайти потому как забыл пароль.Че дклать????

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • мляяя..ну запроси новый пароль..потом поменяешь...ну или если есть щас возможность, то щас поменяй

  • кое как.надо ж,я думал,что этот форум поддержки хер дождешься,ан нет,помогли.Респект,мля. :спок:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • В ответ на: ну кстати вероятно +1.... Змейка, подвезешь?:)
    Паехали. Только может ты меня? будь джентльменом:улыб:

    Жизнь удалась!

  • как это?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Люди, кто был на Юрманке/Новососедово/Танае сегодня 17 января? Как состояние склонов? Куда лучше завтра рвануть?

  • Камушков в Юрманке дочерта...:хммм:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • В ответ на: И так для тех кто то же хочет покататься и пообщаться: сбор во вторнегг 20.01.09 в 18:00 на Ине..отписываться тут:хехе:
    И я ток без коньяка, автопилот в отпуске, возьму на хвост 2-3 лыжебордеров от М. Октябрьской, выезд в 17.00-17.20, дальше в личку.

  • НЕНАВИЖУ !!! :cray-1:
    Вот стоит отьехать из города как сразу начинается пьянка!!!! :friends:
    ....мысленно с Вами !!! :help.gif:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В ответ на:
    В ответ на: И так для тех кто то же хочет покататься и пообщаться: сбор во вторнегг 20.01.09 в 18:00 на Ине..отписываться тут:хехе:
    И я ток без коньяка, автопилот в отпуске, возьму на хвост 2-3 лыжебордеров от М. Октябрьской, выезд в 17.00-17.20, дальше в личку.
    Э-Э-Э-Э не, предлагаю перенести, погодку обещают Айс - 24.

  • отличная погодка

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • завтра все будет понятно.при - 25 чет не вариант кататься.холодно.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Как сообщается на сайте Новосибирского Гидрометцентра, завтра ночью и днем в городе будет облачно с прояснениями, ночью в отдельных районах небольшой снег, днем преимущественно без осадков. Ночью будет -21…-23, в пригороде до -28. Завтра днем температура поднимется до -13…-15.

  • Только что вернулся с Таная. ПОкатался на выхах. склоны норма , обслуживание на уровне, приятно удевило что с 12 утра в воскресенье цены уже как в рабочие дни. пагодка была айс 13- 15. на вершине горы ветерок не хилый а так в оющем все клево. ps был там впервые. ps я на борде :улыб:

    Тише едешь...

  • А в субботу в Новососедово сломались турникеты на подъемниках, тах что пускали путем простого перешагивания через них, т.е. катались нахаляву.:бебе:

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

  • ННП

    Кто был на Юрманке: снегом то камушки завалило? А то новую снарягу уже не охота так драть:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Не,не заволило.

  • да ладно! нормально там! ну на боковых трассах есть немного. а на слаломной снегу даже больше чем достаточно! PS все на Танай!! а я буду на юрманке кататься!

  • В ответ на: Как сообщается на сайте Новосибирского Гидрометцентра, завтра ночью и днем в городе будет облачно с прояснениями, ночью в отдельных районах небольшой снег, днем преимущественно без осадков. Ночью будет -21…-23, в пригороде до -28. Завтра днем температура поднимется до -13…-15.
    Ну и чего?утром сеня было - 27.Брррррр....

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Подскажите, кто-нить ездил в п.Горный кататься?
    Как там?
    Какие цены, сколько спусков.....

    Не могу найти информацию в интернете.... :dnknow:

  • ездил
    стоимость подъема - полтос:улыб:и парковки кстати тоже
    при небольшой длине горки это просто неприлично
    а так неплохо, близко главное
    ну и камней на трассе много местами

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Интересно, состоялось "мероприятие" на Ине? Холодно же, жуть!

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

  • Нет, конечно
    Ещё и на таком ветру. Я как то конкретно палец отмораживал, было примерно так же
    Хотя, может кто поехал?

  • В ответ на: Нет, конечно
    Ещё и на таком ветру. Я как то конкретно палец отмораживал, было примерно так же
    Хотя, может кто поехал?
    Я не думаю,что кто то такой отчаянный.Это ж легким маразмом попахивает.Да и вряд ли Иня работала вчера.Да сеня и завтра вряд ли будет работать...

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Даже коньяк бы не помог,стопудов. :biggrin:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Ребятушки, подскажите плиз работает ли вообще спуск на Горской, сколько там чего стоит, и стоит ли туда сходить покататься? В Юрманку нет времени особого ехать. Я только на этих выходных первый раз встал на лыжи и так захватило что думать ни о чем не могу, только о том как бы еще вырваться на спуск)))))))))

  • На Горской всегда "всё работает". И склон ратрачится. И горка простая - для учёбы подойдёт! И прокат есть!

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: Ребятушки, подскажите плиз работает ли вообще спуск на Горской, сколько там чего стоит, и стоит ли туда сходить покататься? В Юрманку нет времени особого ехать. Я только на этих выходных первый раз встал на лыжи и так захватило что думать ни о чем не могу, только о том как бы еще вырваться на спуск)))))))))
    Привет тебе,о,начинающий.Полностью разделяю твои чувства,ибо сразу после НГ испытал то же самое.И сейчас только об этом и думаю.Искал кого нить такого же дилетанта по лыжам(пока)как я и вот он ТЫ! :biggrin:Предлагаю после морозов рвануть все таки на ИНЮ.Ты как?

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Нафик Горский?там же для бордеров в основном,насколько я знаю.Все на ИНЮ!!!!Ближе пока вариантов "более ли менее нормальных нет."

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

    Исправлено пользователем Никитос (28.01.09 21:19)

  • GKA - спасибо за инфу.
    Никитос
    я встал первый (он же единственный) раз на Юрманке. После морозов всяку куданить поеду, поближе ибо транспорта своего нету.
    Можно и на Иню, после морозов, я за. Кстати там прокат как я на сайте посмотрел 300 в час, на Юрманке дешевле - 200.

  • а в городе вообще 500 в день

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ребятушки, подскажите плиз работает ли вообще спуск на Горской, сколько там чего стоит, и стоит ли туда сходить покататься? В Юрманку нет времени особого ехать. Я только на этих выходных первый раз встал на лыжи и так захватило что думать ни о чем не могу, только о том как бы еще вырваться на спуск)))))))))
    ниходи, бордисты затопчут))) я на ИНЕ катаюсь, ну или если лень ехать то на педе. пед, канешно, тоже шляпа полная, но после работы сойдет часик погонять

  • _____________________________
    ниходи, бордисты затопчут)))
    _____________________________

    Откуда они там? Там тока обезьянки... Само то место чтоб учиться....и доехать очень близко и удобно..практически возле метро. Что не кашерно...так это минимум 3 часа, за которые платить надо.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Кстати там прокат как я на сайте посмотрел 300 в час, на Юрманке дешевле - 200.
    Еслиф ехать в будний день(мне представляется в идеале-пятница)то берешь скип асс за 400 руб,и катаешься 4 часа.Прокат отдельно.В выходные скип асс отсутствует(что очень меня печалит)Я сам с Кольцово,для меня Иня-идеальный вариант для продолжения обучения.У нас и в Кольцово есь "трасса",но...маленькая,смешная.После второго раза покатушек там,мне уже показалось мало.пару дуг сделал и вот те уже и выкат.Обломно!!!! :bad:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Труман,ты выздоровел?А на улице тридцатка.Ну куда это годится?Када теперь поедем?фиг его знает....А так охота!!!!! :friends:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • В ответ на: скип асс
    а что это такое?

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: