Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Привет )
    Вы еще катаетесь на ине? у меня тоже нет компании,а кататься я очень люблю...
    могу так же вечерами и в выходные )

  • Привет) гоу на иню в будни вечером после 16.40, буду попутчиком или на автобусе из центра.

  • Приветствую! Съездил вот на иню ... хорошая горка для тех кто хочет потренироваться (но не покататься:)). В общем хорошая слаломная база ... давно там не был с 90-x годов, кода пацаном вставал на лыжи. Детки-спортсменчки к вечеру подтянулись и гоняли маманигорюй. Трассы вполне -- та что покруче -- с ледком -- но терпимо. Впечатление позитивное -- потренькался отлично, но на выхи туда нинангой, в будни ценник 500 р. за 4 часа, а в выхи вообще там что-то конское ...

  • Про выходные полностью согласен, езжу туда только в будни, чтобы не забывать что такое лыжи. Детки ну долбят так что мне и не снилось, я пару раз на соревнования там попадал, блин мне расти и расти.

  • Был сегодня на ине с 13.00 до 17.00
    кататься можно ни где нет льда,
    но и сама гора не ратрачена на подъёмнике было 6-7 крупных бугров с ямами под ними приходилось объезжать :зло: ближе к 16.00 появился мужик с лопатой и срезал пару бугров, не понятно почему только пару про остальные видимо забыл или не заметил :dnknow: .
    в выходные конечно ценник они загибают через чур, уж лучше тогда в танай юрманку или новососедово съездить выйдет не сильно дороже.
    из плюсов народу было мало так что для того чтобы потренироваться самый то!

  • Иня доставляет! Особенно сейчас, пока пешком без машины. Катал в субботу с утра - до прихода бордеров никаких бугров и ям. После 2-х стали подтягиваться и разбили вхлам подъем. Они же и мучаются. Пока пешком - лучший вариант, т.к. почти все знакомые на колесах соглашаются отвезти и забрать назад.

  • Кто знает , как на Ине? Снег, ратраки,все вместе?

  • были 31 декабря. работал бугель №1 и трасса №1. склон №3 пока только наполовину был снегом засыпан, внизу трава. левая часть, склоны 2,4,5 вообще голые:хммм: может за эти дни чего-нибудь насыпало, надо проверять:улыб:

  • разведка донесла: напушили склоны, открыли сезон.
    кто катался, какие впечатления? изменилися ли ценник по сравнению с прошлым сезоном?

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • на сайте старые цены висят. Тренировочная трасса не работает.

  • Ценник тот же на ине. Что и в том году.
    Подъёмник один, тарелочка. Дикая очередь.

    Склон тоже один толком-учебный до травы местами выдран. Брррр.

    -

  • ну да, по поводу очереди: порядка 50-ти человек я насчитала в субботу 28 ноября, и это после 11-ти утра )
    машину уже поставить было негде. поехала ко второму сервис-центру - там вообще не чищено (а зачем? ведь подъемник не работает! )))))) на моноприводе вообще можно было просто встрять на парковке )
    в общем, сезон наступил неожиданно. кто бы мог подумать, что он наступит в самом конце ноября.......

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Всем доброго дня. Решил поднять тему.
    Рассматривал Иню чисто в качестве разминки перед основными горами+ездил в будние дни после работы 2-3 раза в неделю в прошлые годы. Но в этом году по каким-то причинам, они решили сделать антиклиентские нововведения:
    1. Старые карты не действуют, нужно купить новые.
    2. Безнала нет
    3. Цены повышены. В будние дни абонемент 4 часа 800 рублей )) - это уже смешно. в выходные абонемента нет. Разовые подъемы то же повышены
    4. Платный въезд на территорию

    Итого, что бы поехать и покататься после работы в будний день на 4 часа, мне надо заплатить первый раз 1000 рублей в последующие по 900 и только налом.
    экипировка у меня своя. Если брать с собой жену/девушку, то сумма удваивается или утраивается (в зависимости от наличия лыж/борда)

    Я реально собирался в этом сезоне посетить иню несколько раз, но из-за такой политики отказался от этой идеи напрочь. Мои коллеги по работе поступили аналогично.
    Предвижу комментари типа: "Иня отстой!", ребята, речь не об этом. конечно в сравнени с гешем и да же с танаем иня не в счет, речь о том, что была возможность приехать хоть куда-то в пределах города в будний день и немного катануть, сейчас за такую цену да же желания нет. Лично у меня не на столько "свербит". Проще дождаться выходных заправить машину на 1000 рублей (у кого какой расход) и съездить Танай-Юрманка на день.

    Кто еще отказался от Ини по этой же причине?

  • Поэтому и выключили веб камеру. Смотреть нечего.

  • Совсем умом тронулись. Мало того, что ратрак выползает раз в месяц, так еще и вон чо с ценами сделали. Нафик такую Иню.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: