Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • да и васче в Танае постоянный о*****й ветер на горе:cray-1:только костюм и спасает..тоже анамалия наверна

  • Чего-то не заметил я ветра :dnknow:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • ННП
    а кто был недавно...как там в целом то? снег есть?

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • в прошлое воскресенье на 4-й с утра был (снежок) :злорадство:

  • А смысл ехать на танай со своим снаряжением? Очередь то один фиг общую стоять? И хоть будет снаряга, хоть не будет - оплатить подъемник то все равно нужно...

  • а пораньше встать не пробовали :миг: мы когда приезжаем, еще нет очередей ни за снарягой, ни за картами:yes.gif:

  • когда своя снаряга - пополнить карту недолго :миг:

    p/s/ наглость - второе счастье :смущ:

  • Чудесно откатался сегодня!!! 1,2,3 трассы идеальны! 4,5 чуть похуже. Народу человек 10 на горе было!:улыб:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Стоять придется на одну очередь меньше, только на оформления абанемента на подъемник, ну может быть еще в кассу и гардероб сдать тапочки, в которых вы приехали, но там очереди маленькие. Хвост очереди в прокат будет уже не ваш, сразу пойдете стоять в очередь на подъемник.

  • все хорошо на Танае, если с утра приезжать.. Но - Музыка там такое Г :bad: .... особенно ближе к обеду :безум:
    Ближе к вечеру субботы наблюдалось массовое нашествие троллейбусов и убер-лыжнеГов в дубленках:улыб:

  • поеду туда 24-го...
    народу поди будет тьма...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • передавай привет троллейбусному депо №5

  • непременно)
    А оно туда в полном составе собирается?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Откуда народ то??????
    Если 23 го бухать будут, с утра за руль многим нельзя, а другим не до того будет ваще. Я вот проще.... я 23 го катать поеду

  • ага, в полном (если меня не считать)
    я в Велосипедово кусты ломать буду

  • А я чуть чуть дальше. В Юрманке прикольная трасса появилась- между сосен погонять можно

  • куст проще поломать чем сосну :смущ:

  • Жестокие люди..... ломать крушить!

  • троллейбус - это половая ориентация

  • К величайшему сожалению вышеупомнятые троллейбусе ездят не по кустам, а как раз посредине трассы

  • What is "тролейбус" ?

  • Чайник возомнивший себя Боде Миллером и Херман Маером одновременно, мчащийся с горы по прямой, при этом пытающийся найти палками контактную сеть :death:

  • Мля !
    В меня вчера врезался троллейбус !

  • больно?

  • т.е. ответ на вопрос "What is Троллейбус" уже не актуален ?:миг:

  • В писятый раз спрашиваю, товарищи, как там сосноупарком? Эти полудурки чонить сделали со льдом под трамплинами?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: больно?
    Задумался о покупке шлема :спок:

  • тож хочу шлем купить..ток пока не знаю какой и где..в Ашане по 400 р ародаютсо пенопластовые :ха-ха!: думаю качество неочен

  • я покупал в Триале за 1300, написано маде ин Италия :ха-ха!:
    Но уже "обкатал" (хорошо прилетело веткой) в лесах около Югуса и остался доволен.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • хороший шлем от 2500-3500 до бесконечности
    Альпуха, Мир Спорта, Триал....
    подшлемник еще нужно:миг:

    Шлемы бывают бордические и глыжные

  • В ответ на: подшлемник еще нужно:миг:
    Шлемы бывают бордические и глыжные
    я без подшлемника катаюсь, а бордические и глыжные весьма условное разделение.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Чегото нифига шлемов нет в магазинах

  • я брал в спортугалии, последний раз видел уйму скотовских шлемаков. пару раз в свойом прикладывался....остался доволен, потаму как жиф...

  • не было сил просмотреть весь топик - подскажите, где вы живете, когда ездите на Танай (собираемся туда на мартовские праздники - надо где-то остановится на ночь) и еще - есть ли там детская горка и подъемник для начинающих?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Детский подъёмник и склон для начинающих есть, сноутьюбинг есть, креселка ест.
    Жить там смысла нет, т.к. всего час езды :спок:

  • В ответ на: Жить там смысла нет, т.к. всего час езды
    ну нам очень хочется там пожить где-нибудь, мы приедем на три дня - так что каждый день домой в Новосибирск возвращаться? Ну может быть кто-нибудь останавливался где-нидь там по-близости????

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • т.к. всего час езды

    да ладно, даже kazik дольше едет

  • точно грю, если без остановок от поста на гусинке до въезда на стоянку таная час.....и это на bB :ха-ха!:
    если спокойно ехать - полтора часа

  • бб едет больше 160км?

  • никто не верит пока не прокатится :спок:
    страшна, но едет.....главное что бы ветер не встречный был...

  • от поста до стоянки помоему что то около 140 км.

  • вопрос остается - если у кого-нибудь есть какая-нибудь информация про ночлег в районе Таная-Журавлей - откликнитесь, пожалуйста.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • это само собой:) Цены не прикольные:)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: это само собой:) Цены не прикольные:)
    на три дня на танай... это ж скока надо выкурить чтобы до такого додуматься, тогда уж лучше в зеленый дом

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Мдя, дешевле в Австрию :шок:

  • Тогда рекомендую спросить у шашлычников в журавлях. 100% без ночлега не останетесь :хехе:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Так то - австрия. А тут - ТАНАЙ!!! :ха-ха!:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: на три дня на танай... это ж скока надо выкурить чтобы до такого додуматься, тогда уж лучше в зеленый дом
    ладно, хватит ржать:))) Три дня - то я округлила:) Поедем в субботу утром - субботу покатаемся и воскресенье, назад - или в воскресенье вечером или в понедельник утром. Ночевка там все-такинужна, так как с нами едут двое детей маленьких - их мотать туда-обратно неохота, да и папы наши выпить хотят вечерком, расслабиться. Ну че вы, не понимаете?:смущ:

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • а по субботам на танай какой-нить автобус ездит???
    если не трудно-ответьте пожалуйста, искать неохота)))))):смущ:

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: