Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В Геше слава Богу свой микроклимат, да и высота над у.м. повыше .

    Исправлено пользователем Скептик (13.04.11 09:39)

  • В ответ на: В Геше слава Богу свой микроклимат, да и высота над у.м. повыше .
    Мы в прошлые выходные там сезон закрыли. Хотя там кататься будут еще до конца апреля минимум.... Плюс 18 на солнышке, сгоревшие лица, раздетые до футболок. Кайф!!!!!

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Подскажите,,, есть ли на Танае камеры хранения для лыж??,, например чтоб на обеде оставить и спокойно покушать..

    Слышал что вроде в гостинице есть,, но там наверно только для проживающих?

  • да, есть. Для проживающих бесплатно, для остальных - платно. А зачем Вам камера? В самом кафе есть стойки для лыж/палок/бордов, если уж совсем на улице оставить боитесь.... Мы постоянно ездим, ни разу не слышали, чтобы что-то пропало..... :dnknow:

  • В ответ на: да, есть. Для проживающих бесплатно, для остальных - платно. А зачем Вам камера? В самом кафе есть стойки для лыж/палок/бордов, если уж совсем на улице оставить боитесь.... Мы постоянно ездим, ни разу не слышали, чтобы что-то пропало..... :dnknow:
    да мало-ли,, в России живем все-таки))) могут и ""сделать ноги"" лыжи)))

  • Не надо бояться:улыб:. Там люди оставляют и куда более дорогие лыжи, чем Ваши, так что если кому и приспичит лыжи стащить, то наверняка выберут подороже:улыб:. Я оставляла новые фишера с верхней линейки без проблем, изредка поглядывала на эту вешалку и все, проблем не было. Если уж очень боитесь, во втором СЦ очень добрые прокатчики, у них за спасибо можно оставить вещи. Правда, лыжи там не оставляла, а вот сумку с одеждой и обувью много раз отдавала на весь катальный день, чтоб до машины не таскаться.

  • Тросик специальный с замочком.

  • В ответ на: Не надо бояться:улыб:. Там люди оставляют и куда более дорогие лыжи, чем Ваши
    ну у мня как-бЭ недешевые лыжи))) ясн,, будем знать что спокойно там с криминальной обстановкой))

  • В ответ на: ну у мня как-бЭ недешевые лыжи))) ясн,, будем знать что спокойно там с криминальной обстановкой))
    Понятие дешевизны у каждого своё. Можешь и озвучить модель. :-) Ну, чтобы всем понятно было. Но на Танае с порядком всё в порядке.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.08.11 23:44)

  • Расслабляться все равно не стоит,воруют везде даже в Альпах, а могут просто тупо перепутать. В позапрошлом сезоне в Ишгле жена поставила свои лыжи возле кафушки, подходит мужик и начинает брать её лыжи (мы ещё не успели отойти далеко), объяснили ему на ломанном немецком-английском, что это не его, оказалось, что он просто перепутал у него в точности такие же (Атомики метроны), стояли в соседней стойке.
    Поэтому лыжи лучше пристёгивать или оставлять в зоне видимости. Спокойнее будет.
    Вор никогда не будет возиться с пристёгнутыми лыжами,а возьмёт те которые можно взять быстро и не привлекая внимания.
    Если он конечно не охотиться за конкретной моделью например за такими (обратите внимание на ценник :улыб:):

    Исправлено пользователем Скептик (23.08.11 11:26)

  • Обновили инфу на сайте.... Спипасс 500 рублей на 4 часа теперь...... прокат лыж 500 рублей.......

    хз хорошие это новости или плохие......... Так-то мне 4 часа должно хватить накотаться ))

  • В ответ на: Обновили инфу на сайте.... Спипасс 500 рублей на 4 часа теперь...... прокат лыж 500 рублей.......

    хз хорошие это новости или плохие......... Так-то мне 4 часа должно хватить накотаться ))
    в выходной день наверно мало 4 часа, т.к очереди бывают

  • так то раньше получается 425 рублей за 6 часов было......... дорого все таки это нововведение

  • ё
    В ответ на: Обновили инфу на сайте.... Спипасс 500 рублей на 4 часа теперь...... прокат лыж 500 рублей.......

    хз хорошие это новости или плохие......... Так-то мне 4 часа должно хватить накотаться ))
    Мудачье конечно, но альтернативы с разглаженными трассами поблизости нет и не будет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Жесть:хммм:. Могли бы уж дневной оставить и добавить этот на 4 часа, все были бы счастливы. Теперь придется за день тысячу отдавать:хммм:. На танае уже давно мутят со скипассом, одно время его вообще убирали, но потом одумались и вернули. Но по уровню подготовки трасс альтернатив реально нет :зло:

  • не удевлюсь ,, если скажут что за день можно только один скипасс использовать...... Танай же ))))))

  • Да ну, как это проверишь? Один скипас на карточку? Что мешает тогда вторую купить, она окупится через полчаса каталова:улыб:. Так что вряд ли.

  • вот интересно,, будет ли моя прокси карта с прошлого сезона работать .....

    Или предется новую покупать-платить за активацию моей?

  • В ответ на: вот интересно,, будет ли моя прокси карта с прошлого сезона работать .....

    Или предется новую покупать-платить за активацию моей?
    должна работать, у меня карта не один сезон уже, и деньги все сохраняются

  • А скипасс в гостинице же у девушек активировать или где? просто не разу не брал скипасс

  • на любом терминале можно активировать, карту он же и выдаст

  • Ничего не надо активировать, просто покупаешь скипасс в автомате, там отдельный пункт есть для этого. Если запихиваешь в автомат денег больше стоимости скипасса, то сдача падает на счет, так что надо заранее позаботиться о ровной сумме. А то возвращают деньги с карты только по паспорту, а есть в кафе на танае невозможно, так что тратить деньги получается некуда. А, и еще, главное не проходить турникеты до 10 часов утра по турникетному времени, а то тогда снимаются деньги за подъемы :спок:

  • что-то Танайцы неактивные какие-то. Хоть бы сказали когда примерно открытие. Снега то уже достаточно навалило.

  • Вот такие новости сегодня http://natanay.ru/news/
    4 декабря открытие!!!

  • В Кузбассе вообще со снегом пока проблема, т.ч. не удивлён:хммм:

  • В ответ на: В Кузбассе вообще со снегом пока проблема, т.ч. не удивлён:хммм:
    На Танае натурального снега вообще не бывает, так то чтам только холод нужен, и вода

  • написано 10-го....

  • Ребят, тоесть к примеру через выходные 26го не получится покататься ?

  • почему не получится...горка маленькая пару раз подняться сил хватит...

  • тоесть до офиц открытия , подъемники не работают это однозначно ?

  • Значит уже изменили на 10-е... (на момент написания сообщения было 4-е). Конечно жаль... Хочется уже нормально покататься.

  • на Танае помойму до НГ нефиг ездить, декабрь только как правило 2 трассы работают..после НГ уже все снегом наполняют

  • выходит только геш?

    юмронки пройдены

  • Ну что, кто был на Танае в эти выходные - катаются там уже? Или пока ничего не работает?

  • Кто нибудь жил в гостинице на аэродроме рядом с трассой? Как там вообще? Судя по их сайту - цены пристойные, в отличие от горы :))))
    Хотим затусить на открытии Таная на несколько дней своей компанией:улыб:

  • Людииии ,а на Танае уже открытие горнолыжного сезона былоооо?
    Страсть, как уже охото на лыжи встать,да с горы с ветерком...

  • АААА прооочитать, несколькими постами выше не судьбааа. :хехе: 10 декабря пишут, на сайте их.

  • по веб-камере видно, активно дуют снег

  • В ответ на: Кто нибудь жил в гостинице на аэродроме рядом с трассой? Как там вообще? Судя по их сайту - цены пристойные, в отличие от горы :))))
    Хотим затусить на открытии Таная на несколько дней своей компанией:улыб:
    Жил, там просто отлично. Цены на проживание в два раза ниже! Уровень практически европейский, в каждом номере ЖК телевизор, есть кафе-бистро и ресторан с видом на небо, цены в бистро радуют, и халявный вайфай, еда дешевле чем в журавлях, все очень достойно, рекомендую их фирменные манты с баранины.:улыб:Кстати если соберетесь компанией у них там есть домики в аренду, коттеджи, цена смешная что-то около 3000р за дом.

    P.S. В субботу заезжал на Танай, на горе снежат вовсю, 10го откроются.

  • прям рекламная заметка какая-то....
    От человека с одним сообщением.. :ха-ха!:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Не знаю, конечно, но как мне кажеться и действительно цены "смешные":бебе:...
    Поэтому мне , кажется, стоит сказать спасибо такому человеку с одним сообщением
    Только вот бы они осветили сайт там или чего, чтобы поподробнее узнать, фото посмотреть, сколько человек в этот самый домик входит, уточнить по поводу НГ размещения и т.д.

    Господа "односообщенцы" :biggrin: Ссылочку в своем профиле разместите, если нет, то киданите на почту презентацию!
    Почту скину откликнувшимся!)

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • что за гостиница, можете сообщить контактные данные или где узнать?

  • http://www.tanay-sky.ru/new/gostinica/

    Нормальная гостишка. Жить и кормиться можно:улыб:

  • ктонибуть ездил уже на открытие? как там со мнегом, погодой?

  • товаришь отзванивался, говорит норма снег есть но 2е трассы только народу много, но он кататеся ) ему нравится

    главое что снег есть:(

    я на след субб поеду!! кто со мной ? у меня 7 мест в машине

    пи пи

  • В ответ на: но 2е трассы только
    Получается, что наснежили только под креселкой? А трассы под бугелями? Они, получается, не работают?

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • А трассы под бугелями? Они, получается, не работают?

    Нет не работают, но пушки на них снег сыпят активно, так что к следующим выхам я думаю будет работать.

  • В воскресенье был на Танае, снег очень жесткий, с утра было нормально, потом весь снег сгребли, каток прямо. Не понравилось. Работают пока две трассы, одна креселка. Народу на двух трассах куча, убиться легко, видел вчера двух людей увезли. Лучше на Ине.

  • Подскажите нормальный прокат на "подступах" к Танаю...

    Исправлено пользователем walet (13.12.11 10:36)

  • В ответ на: http://www.tanay-sky.ru/new/gostinica/

    Нормальная гостишка. Жить и кормиться можно:улыб:
    А далеко ли это от горнолыжных трасс Таная?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: